Автор Тема: Обсуждение фильмов  (Прочитано 59804 раз)

igrab

• Сергей
Re: Обсуждение фильмов
« Ответ #360 : 2018, 13 Февраля, 20:40:05 »
Лично мне пофиг - сколько кто собрал.
Мне этот фильм понравился, а Аватар я ни разу досмотреть не мог (как и другие мегаблокбастеры). "Движение вверх" не для мирового проката. Это фильм в данном месте , в данное время, для данной аудитории.
"диагнозы своим оппонентам выставляют лишь те, кто сам в первую очередь ими же и подвержен."

Александр-художник

« Ответ #361 : 2018, 13 Февраля, 20:56:22 »
Мне этот фильм понравился, а Аватар я ни разу досмотреть не мог (как и другие мегаблокбастеры). "Движение вверх" не для мирового проката. Это фильм в данном месте , в данное время, для данной аудитории.
не больше чем "Мюнхен -70"а по фильму на раз посмотреть стоит
Мэрав далэ

igrab

• Сергей
« Ответ #362 : 2018, 13 Февраля, 20:58:34 »
а мне нет дела до твоего дела
просто надоело это ложь
Так не лги. Кто тебя заставляет?
Если ты сомневаешься, что Движ собрал больше чем Аватар, так это на какой-то там уик-энд и в России. Никто не говорил, что больше в мире или в общем.
"диагнозы своим оппонентам выставляют лишь те, кто сам в первую очередь ими же и подвержен."

igrab

• Сергей
« Ответ #363 : 2018, 13 Февраля, 21:22:09 »
не больше чем "Мюнхен -70"а по фильму на раз посмотреть стоит
Мюнхен - 70 (с будущим Джеймсом Бондом) хороший фильм, с хорошими актерами. Просто он, конечно, совсем не про спорт. Ну и Спилберг есть Спилберг.)

olejka

« Ответ #364 : 2018, 01 Марта, 11:59:30 »
Хотел бы поделится своим любимым фильмом - Звери дикого Юга, смотрел последний раз здесь. Замечательное и просто великолепное кино. Пересматривал раза 3-4. Этот фильм конечно не может тягаться по популярности со всякими боевиками, комедиями и фантастикой. Здесь больше про людей, нежели про спецэффекты.
И так, немного про сюжет: Юная девочка с необычным для нас именем Хашпаппи проживает вместе с папой Винком практически на самом краю мира. Целыми днями на пролет дочка помогает отцу ловить рыбу на самодельном плоту, собственно это и помогает им выживать в непростых условиях. Винк довольно суровый и даже жесткий отец. Он не сюсюкается со своим ребенком, так как знает, что ее нужно подготовить к реальной жизни, где никто не будет помогать когда он умрет. В один из дней Винк начинает серьезно болеть, ясно, что он не продержится долго. А пока здоровье отца ухудшается, Хашпаппи принимает решение разыскать родную мать…

Phoenix

« Ответ #365 : 2018, 26 Марта, 19:00:19 »
Посмотрели мультфильм "Мери и Макс".
Очень сильный мультфильм получился.
Удивляюсь, что я его ни видела до сих пор.