Автор Тема: Дни рождения  (Прочитано 63784 раз)

Ришат

• Татарстан
    • Просмотр профиля
    • Фирма Компьютерная академия
Re: Дни рождения
« Ответ #15 : 2011, 31 Марта, 22:26:39 »
опередили, тоже хотел эту тему поднять-обсудить. Ведь, наверно, день рождения у каждого самый любимый праздник. Приятно получать поздравления и уж тем более принимать подарки.

Не у каждого. Я например не праздную.
Я тоже не особо отмечаю. В ДР стараюсь  не высовываться: не люблю всякую шумиху вокург своей скромной персоны 8). Но других поздравлять приятно)))))
не имеется в виду массовое торжество, застолье, тосты и т.п. Сам в последние годы стал категоричен к спиртному, да и не нужной шумихи. А вот отметить день своего рождения в кругу семьи, родственников и очень близких друзей просто необходимо. Обязательно с больши-и-и-им тортиком, с хороводом-караваем (детишки по-любому в этот день "рулят" :) ) и т.п.
Но если вернуться непосредственно к теме, то хочу сказать следующее... Здесь на форуме собрались люди (и однозначно будут еще приходить) с одной целью... У нас у всех один интерес, одна тяга - тяга к искусству. Этот форум/школа на начальном этапе уже похлеще всяких там социальных сетей... Здесь торжествует взаимопонимание, взаимопомощь и прочее взаимо... (яркий пример: буквально на днях, встали на защиту Андрея). Если судить по сложившейся атмосфере в школе - здесь каждый человек по своему уникален, хотя народ-то здесь ой какой "разношерстный", но это не мешает становлению творческого сообщества...
Немного понесло меня... Скажу проще: мне кажется будет очень приятно каждому, принять поздравления от людей с кем  общаешься, с кем учишься, с кем просто "флудишь отнечеделать" и т.д. Просто это будет еще одна изюминка форума/школы/сообщества и больше укрепит взаимосвязь между учениками и соответственно преподавателями. Словом это еще  больше сплотит сообщество.
И PS: "День Рождения" это не какой-то там придуманный праздник. Это грандиозное событие... Более осознанно надо воспринимать это: "День Рождения Человека"...

MrVILURIY

• Просмотр профиля
« Ответ #16 : 2011, 01 Апреля, 23:02:47 »
  Ришат молодец, Я мыслю в том-же русле. Я свой ДР отмечал по-всякому, тем не менее в этот день задумываюсь  о том что стал старше, чего добился и т.д. Ребята - жизнь одна ! Давйте проживать ее максимально интересно !!!

Ришат

• Татарстан
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 2011, 01 Апреля, 23:14:36 »
"Чем больше добра ты искренне желаешь людям, тем больше добра вернется тебе" (не дословно с Корана). 

georgy.vs

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : 2011, 03 Апреля, 19:16:23 »
Не у каждого. Я например не праздную.
[/quote]
Максим. Я тоже придерживаюсь этого. Классик сказал, что только идиоты отмечают день приближения к своей смерти. Почему-то засело в голову. А у тебя с чем это связано?

Power

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : 2011, 03 Апреля, 19:50:47 »
Максим. Я тоже придерживаюсь этого. Классик сказал, что только идиоты отмечают день приближения к своей смерти. Почему-то засело в голову. А у тебя с чем это связано?
:D :D :D :D :D
Решительно надо заводить тему "Афоримзмы форума". Конечно, главным генератором афоризмов там будет innervoice, но уже совершенно понятно, что не только.....)))

Ришат

• Татарстан
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 2011, 03 Апреля, 20:47:39 »
ну да... и будут в основном афоризмы типо:
Что сделать с человеком, который первым стал праздновать день рождения? Убить — мало. (Марк Твен)
или
Только дурак может праздновать годы приближения смерти. (Джордж Бернард Шоу)
Так, что мне кажется не надо...

У каждого конечно свое мнение, но всеж день рождения для меня это са-а-амый при са-а-амый любимый праздник...  ;)

ces

• Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 2011, 03 Апреля, 20:55:34 »
Заглянул в календарь... )
xxxSanchoxxx,  с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются!
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

Света

• Просмотр профиля
« Ответ #22 : 2011, 03 Апреля, 20:58:07 »
Не у каждого. Я например не праздную. Максим. Я тоже придерживаюсь этого. Классик сказал, что только идиоты отмечают день приближения к своей смерти. Почему-то засело в голову. А у тебя с чем это связано?

Посмотрите на этот день с другой точки зрения. Дожили до 20, 30,40,50...и хорошо! Разве, просто жить - это не счастье?
А кто-то и до 10 не дожил (((

Ришат

• Татарстан
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 2011, 03 Апреля, 21:05:27 »
Заглянул в календарь... )
xxxSanchoxxx,  с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются!
Если он тебя услышал, то хоть одно сообщение напишет... если конечно вернется.  :D
А так, в принципе, я тож желаю ему всего самого хорошего.  ;)

Power

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : 2011, 26 Апреля, 01:11:26 »
Пора оживить темку!

Степа - с днем рождения тебя:)))) Желаю, что бы из под твоего пера выходили новые мелоди слов про музыку, творчество и жизнь. Чтобы из  под струн твоей гитары лились завораживающие слова мелодий о том же самом и даже больше. Что бы...

... оставлю и другим возможность пожелать:)))
« Последнее редактирование: 2011, 26 Апреля, 01:26:21 от Power »

ces

• Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 2011, 26 Апреля, 01:25:05 »
Присоединяюсь к поздравлениям!  Желаю творческих успехов, здоровья, верных друзей и удачи!!!
То, что разум понимает, а сердце принимает - достижимо!

JewChef

• Завуч
  • *
  • Евгений
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 2011, 26 Апреля, 04:31:57 »
Стёпа, всего тебе самого лучшего!

Желаю тебе побольше гармонии в жизни! (и тортик  ;) )

Татьяна

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 2011, 26 Апреля, 07:37:37 »
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

Power

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : 2011, 26 Апреля, 07:54:15 »
Желаю тебе побольше гармонии в жизни! (и тортик   )
Тортик - это от Степы ждем!!! Музыкальный, конечно:)))))

Ришат

• Татарстан
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 2011, 26 Апреля, 08:31:21 »
Степа, присоединяюсь к поздравлениям... Желаю всех благ...
Словом - пусть все в жизни будет так, как ты захочешь  ;)
Удачи тебе во всем!!!