Автор Тема: Сергей Бородин SergeiBorodin.com - Авторские каверы, аранжировки, сочинения.  (Прочитано 7416 раз)

igrab

Что такое корпоратив? *???*

Корпоративы — рабочий отдых под присмотром руководства
А, тогда нет, -не после корпоратива. На работе не отдыхаю, руководства нет.
"libertad o muerte! "

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
    • GuitarSolo.info - Гитара как ансамбль

Был чудесный сибирский солнечный день, нового уже 2019 года. Все сияло и сверкало. Большими хлопьями медленно падал искрящийся снег. Я любовался открывшимся видом минут пять, и от этого созерцания пришло вдохновение.

Че, у Некрасова поди такой текст видели??? )))) Что тут удивительного? Или дождь с солнцем тоже фантастика?

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Друзья, давно я не публиковал свою музыку. Хочу представить вам свою новую композицию, которая получила название “Энергия Дождя”. Для всех, кто за эту зиму успел соскучиться по этому явлению...))))

За несколько месяцев, произошло много изменений. Теперь у меня, как видите, другой фон и играю я сейчас только стоя, ну или прогуливаясь по помещению))) Также, появился инструмент с подключением - сайлент гитара Yamaha SLG 200NW. Что дополнительно расширяет возможности и позволяет играть в том числе с гитарными эффектами.

Понравилась ли вам музыка? Буду рад обратной связи!

Бесплатные ноты и табы тут: https://guitarsolo.info/ru/guitar-sheets-tabs/energiia-dozhdia/

Ковтун Николай

Молодец! Нежно так, по весеннему! И звуки дождя, и гром! С удовольствием послушал!

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Спасибо, большое, Николай!

Молодец! Нежно так, по весеннему! И звуки дождя, и гром! С удовольствием послушал!

11

басик

• Швея гитаристка))

Андрей Ш.

Музыка очень красивая. Правда, про дождь не сразу понял, сначала показалось, что шум какой-то при записи влез. :)

vasilyich

• Алексей
А меня фон загипнотизировал

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Спасибо! Очень приятно!

Понравилась ли вам музыка?
Понравилась  :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Спасибо! Это мой, пока грубый вариант. Звукорежиссер потом сделает более красиво и точно.

Музыка очень красивая. Правда, про дождь не сразу понял, сначала показалось, что шум какой-то при записи влез. :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
 ;D ;D Да, фон опробую потом на платных вещах)))) Оценю конверсию)))

А меня фон загипнотизировал