Автор Тема: Людвиг ван Бетховен (1770-1827) - концерт для ф-но с оркестром №3 c-moll  (Прочитано 18506 раз)

Алоня

это Бетховен проплатил, чтобы его темку все время апали :-)

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
Я вот не понимаю в чем прикол, объясните мне…Это разновидность ботов? Кто в курсе?
Есть несколько ботов которые ведут себя таким образом, обычно беря топик с каким-то фиксированным номером. Я сталкивался с таким поведением на многих форумах. Часто они же используются для спама, но не всегда.  Вот зачем это делается — вопрос открытый.  Я не знаю, спрашивал у многих кто более-менее знаком с этой стороной "жизнедеятельности", но ни одного вразумительного ответа мы так и не смогли придумать.

Причём тот факт что они проходят регистрацию говорит о том что все выставленные защиты легко обходятся.

Во избежании этого и других подобных вандальных действий, в зависимости от величины проблемы, приходится иногда вовсе запрещать создание аккаунтов, с припиской на сайте, "для создания аккаунта пишите по e-почте".  В частности, мне именно так в результате пришлось поступить на wiki.qemu.org. Понятно что это не всегда подходит.  Но сейчас автоматом обходятся практически все существующие защиты, к сожалению… :(

(P.S. Со спамом и вирусами активно занимался в период с 2003 до 2009 года, повидал многое, видел как "индустрия" вирусописательства становится именно индустрией, переходя от одиночек которые хотят самоутвердиться, рассылая вирусню которая портит данные или просто выдаёт сообщение "вася молодец" к денежным отношениям.  Но некоторые экземпляры поведения так и не могу понять, похоже на маразм…)

igrab

• Сергей
Я вот не понимаю в чем прикол, объясните мне…Это разновидность ботов? Кто в курсе?
Есть несколько ботов которые ведут себя таким образом, обычно беря топик с каким-то фиксированным номером.
То есть этот на Бетховена закушенный?
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
Есть несколько ботов которые ведут себя таким образом, обычно беря топик с каким-то фиксированным номером.
На топик №463.  Ну не знает он что такое "Бетховен" :)  Причём если этот топик убрать, он возьмёт другой.

igrab

• Сергей
На топик №463.  Ну не знает он что такое "Бетховен" :)  Причём если этот топик убрать, он возьмёт другой.
То есть первый замёрзший, действительно замёрз, а потом пошло-поехало? Понятно  :).

Vteobitov

• студия создания сайтов москва
пришлось потом пойти и одеть чтонить потеплее, как будто замерз.  Классика всетаки сильная вещь, еще раз убеждаюсь

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
пришлось потом пойти и одеть чтонить потеплее, как будто замерз.  Классика всетаки сильная вещь, еще раз убеждаюсь

Привет бот :) Расскажи что-нибудь о себе. Ты говорить умеешь? Вдруг искусственный разум :)

igrab

• Сергей

Привет бот :) Расскажи что-нибудь о себе. Ты говорить умеешь? Вдруг искусственный разум :)
- Киса, ты тупая овца!!
- С тобой так интересно..
 :D

trigine

это Бетховен проплатил, чтобы его темку все время апали :-)

Бетховен все еще жив!!

Luida

Это праздник какой-то! Сразу вспомнила годы учебы в музыкальном училище. Сейчас, к моему великому позору-времени не хватает. Хорошо, хоть младший сын Баха любит. Вместе с ним и слушаю.

Игорь Р.

Это праздник какой-то! Сразу вспомнила годы учебы в музыкальном училище. Сейчас, к моему великому позору-времени не хватает. Хорошо, хоть младший сын Баха любит. Вместе с ним и слушаю.
Так это ж Бетховен. :)