Автор Тема: Людвиг ван Бетховен (1770-1827) - концерт для ф-но с оркестром №3 c-moll  (Прочитано 19257 раз)

Дёс

Ludwig van Beethoven: Symphony No. 5 - I. Allegro con brio
Вот это Мощь!!!
На протяжении всех восьми минут сидел и слушал ,что аж мурашки по коже бегали ... пришлось потом пойти и одеть чтонить потеплее, как будто замерз.  Классика всетаки сильная вещь, еще раз убеждаюсь
Мы делаем то, что любим; и любим то,что делаем

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Вот умышленно мы не начали выкладывать классику с "раскрученных" произведений, которые и так у каждого на слуху. Типа лунной сонаты, 40 симфонии Моцарта, шутки Баха итд.. 5 симфония Бетховена тоже относится к тем произведениям которые слышали все. Давайте как-то расширять свои вкусы. Слушать не только то, что "раскручено".

Например 3 концерт Бетховена. Ну шедевр же! Никто не слышит) потому что в народе не раскручен.  сразу выложили 5 симфонию. Стереотип: Бетховен - значит обязательно 5 симфония или лунная соната. 

Концерты Шопена для фортепиано?? Музыка потрясающая! В те темы даже никто и не заглядывает. Шопен? Кто такой Шопен? Не знаю. Значит и слушать не буду :)

Vlad

=)))))

Та да да ДАМ - Это наверное самый известный музыкальный фрагмент всех времен и народов

Андрей Сырчин

Концерты Шопена для фортепиано?? Музыка потрясающая! В те темы даже никто и не заглядывает. Шопен? Кто такой Шопен? Не знаю. Значит и слушать не буду :)

Да, знаю, что Шопен - общепризнанный гений, но мне не нравятся его произведения... Наверное, не научился ещё слышать всю глубину его музыки. Также не люблю Моцарта. Очень нравятся Бетховен, Паганини, Вивальди... Их музыка вызывает у меня живые образы
« Последнее редактирование: 2011, 20 Октября, 07:49:08 от Андрей С. »
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал.
                                          В. Высоцкий

http://4igitara.ru/index.php?topic=3591.0 - аранжировки для гитары

Анжела)))

Классика ни с чем не сравнима))

NZavaloff

• рыбалка в Астрахани
Вот слушаю Бетховена или Моцарта и хорошоооооооо )))

milanLR

• бикини дизайн стоимость
На протяжении всех восьми минут сидел и слушал ,что аж мурашки по коже бегали ... пришлось потом пойти и одеть чтонить потеплее, как будто замерз.  Классика всетаки сильная вещь, еще раз убеждаюсь

Khidalov

• официальный сайт хундай
Например 3 концерт Бетховена. Ну шедевр же! Никто не слышит) потому что в народе не раскручен.  сразу выложили 5 симфонию. Стереотип: Бетховен - значит обязательно 5 симфония или лунная соната. 

Iparfyumina

• брендовая косметика и парфюмерия оптом

igrab

• Сергей
:D
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Я вот не понимаю в чем прикол, объясните мне.
Человек регается под разными никами и в этой теме пишет одно и то же. Или дублирует сообщения других. Это происходит на протяжении долгого времени, месяцы, годы.  Такие посты я удалял. Насколько помню даже профили удалял. Потому что явно заводится аккаунт и сразу в эту тему чтобы продублировать какой-то пост. И исключительно в этой теме.

Это разновидность ботов? Кто в курсе?

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Вот например только на последней странице
Это живой человек писал:

Ludwig van Beethoven: Symphony No. 5 - I. Allegro con brio
Вот это Мощь!!!

Это дубли с новых аккаунтов

Это мое сообщение:

Вот умышленно мы не начали выкладывать классику с "раскрученных" произведений, которые и так у каждого на слуху. Типа лунной сонаты, 40 симфонии Моцарта, шутки Баха итд.. 5 симфония Бетховена тоже относится к тем произведениям которые слышали все. Давайте как-то расширять свои вкусы. Слушать не только то, что "раскручено".

Это дубль с нового аккаунта:

Это сообщение Маргарит:

ммммм, обажаю Бетховена. Он у меня занимает половину плейера, если не больше)))
Вот когда просто хочется побыть одной, отдохнуть, успокоиться,  или просто слушать прекрасное , даже когда плохо себя чувствую он меня лечит ....
Ето как сопрекосновение с прекрасным миром.

Это дубль с нового аккаунта:

И так далее, повторю, многое удалял.

Самое интересное, что может дублироваться не все сообщение, а только часть. Загадка!

igrab

• Сергей
А это только Бетховена коснулось? Если так, тогда не страшно  :).
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Если так, тогда не страшно  .

Оно не страшно, но интересно. Что это и зачем?

Costa

Может - вредоносное ПО, тестится на этой теме?! Предположение, не более