Автор Тема: Света выходи  (Прочитано 12068 раз)

Константин СПб

• Константин
Re: Света выходи
« Ответ #30 : 2020, 22 Июня, 01:15:59 »
vasilyich Странно ,что не узнаваем  ,А темно ,так я по нотам играл ,учить некогда было Сирень Черёмуха цвела за окном ,ну и само собой образовалась тема

vasilyich

• Алексей
« Ответ #31 : 2020, 22 Июня, 01:27:57 »
Константин, а точно. Извини, мне почему то показалось что Басик имела в виду тебя что не успел прислать. Тогда все встает на свои места.
Я уж думал мало ли мож Ригель вышел из стихотворного жанра и чего то сыграл :)

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #32 : 2020, 22 Июня, 06:01:59 »
Не ожидал, что столько народу Басик соберет.Молодчага.Хорошо получилось. Надо почаще такие концерты делать. Какие планы на будущее? Первое сентября будем готовить или до этого что нибудь еще сообразим?

Элементарно, Ватсон : Басик составляет график исчезновения форумчан по очереди- и будем каждого выпиливать из заточения cогласно очереди. Перманентьненько текущий флэшмоб "Мистер Х -  пожалте на выход,лучше с вещами". И будет всем праздник :) А Максиму - куча работы по исправлению ошибок >:D

P.S. Ну и где луч наш Света? :(  Может кто свяжется и узнает как она? *???*

P.S. С сентября опять карантин обещают, более жёсткий - так что Ручеёк продолжится, не сумлевайтесь!

Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

Александр-художник

« Ответ #33 : 2020, 22 Июня, 07:02:13 »
Спасибо, жаль, что Александр так и не прислал, кто-то ещё вроде хотел..может выложишь? Я уже не дома и не смогла бы склеить, может кто-то ту на себя может взять работу добавлять участников, у кого программа есть.))?
запись то у меня есть - домой вернусь обязательно здесь выложу
Мэрав далэ

ieva

« Ответ #34 : 2020, 22 Июня, 07:33:55 »
Иева, это ты решительно так на классику замахнулась - красивая соната, но палцы точно сломаешь как до конца разучишь:))
Не знаю пока, следует ли продолжение этой сонаты. Пальцы я уже сломала. :D Переходы там тоже аццкие.

Ну и где луч наш Света? :(  Может кто свяжется и узнает как она? *???*
Кстати я отправила Свете имаил с сылками на видео. Может быть прочтёт. Пока ничего не ответила. А разве нету не у кого её контакты в Фейсбуке или Вконтакте?

Ты писала "слево направо" и  "как на видео". Я как джентльмен не мог смолчать
Я как леди сразу поняля, что слево направо - это с точки зрения зрителя, значит всё ясно, и молчала. :D

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #35 : 2020, 22 Июня, 09:06:54 »
Это вам спасибо, что подержали идею, сама удивлена, что многие сыграли и это так здорово)) сейчас мы в спешке сыграли, мне не терпелось уже Свету вернуть, только пока миссия не выполнена, я тоже не знаю что такое могло случится.. всякое бывает. Лишь бы жива здорова была, остальное не важно. Контакты телефона то должны быть у кого? Просто узнать все ли хорошо. Видео смотреть и комментировать не обязательно.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #36 : 2020, 22 Июня, 09:11:21 »
vasilyich Странно ,что не узнаваем  ,А темно ,так я по нотам играл ,учить некогда было Сирень Черёмуха цвела за окном ,ну и само собой образовалась тема
кстати очень здорово сыграл, ещё и с листа)) мне бы так. Молодец

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #37 : 2020, 22 Июня, 09:12:17 »
Спасибо, жаль, что Александр так и не прислал, кто-то ещё вроде хотел..может выложишь? Я уже не дома и не смогла бы склеить, может кто-то ту на себя может взять работу добавлять участников, у кого программа есть.))?
запись то у меня есть - домой вернусь обязательно здесь выложу
ДАвай )))

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #38 : 2020, 22 Июня, 09:14:17 »
Ригель, очень классный стишок!

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #39 : 2020, 22 Июня, 09:17:34 »
Суслик не ее ли аккаунт? Я так всегда думала, значит думала бывает на форуме хоть и редко.

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #40 : 2020, 22 Июня, 09:44:17 »
Ригель, очень классный стишок!

Басик , отличная подпись *я имею в виду "швея-гитаристка"* - предлагаю флэшмоб: вот я могу подписать у себя "астролух-гитарист" или "стихоплёт-гитарист" -  трудный выбор *???*. Зато у других тоже нелёгкий: есть и художники, и программеры и кладоискатели, и  мастера по дереву/металлу..., и криминалисты-гитаристы - уф...  *SHOCK* *blink*...
Вот Света -  пропадашка-гитаристка :(.
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

AVB_1966

• Александр
« Ответ #41 : 2020, 22 Июня, 10:07:05 »
Посмотрел с удовольствием,здорово получилось, с выдумкой!Басик огромный молодец, всех зарядила!И мы еще все поняли какую сплачивающую роль в нашем форуме выполняла Света!Света тебя здесь очень не хватает!Здоровья тебе!Возвращайся скорее!!!

ieva

« Ответ #42 : 2020, 22 Июня, 11:10:52 »
Ещё раз всех посмотрела и прослушала. Как же я забыла про крокодила Гену - его я тоже узнала конечно. :) И действительно Ольга украла матроску у Василича. Или в прачечной запутали. Девушки лесорубы-гитаристки - да, как будто рядом сидят.  ;D Себя не надо было переслушать - только больше и больше косяков слышу.  >:(

А самое главное - чтобы Света нашлась.  *girl2*

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #43 : 2020, 22 Июня, 11:12:15 »
Александр так лирично сыграл и видео красивое))
У меня потом было вдохновение тоже создать такой образ, но что-то передумала. Разрисовала себя как пьеро :D жесть какая-то

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #44 : 2020, 22 Июня, 11:16:10 »
Евгений Гену сыграл тоже здорово