Автор Тема: Света выходи  (Прочитано 12069 раз)

Orange

• Надежда
Re: Света выходи
« Ответ #15 : 2020, 21 Июня, 21:01:02 »
Так много участников получилось :) Басик, умеешь ты людей вдохновить. Хороший флешмоб получился. И да, приятно на всех посмотреть :) Мне очень Wind of change понравился. Не угадала мелодию Алексея (vasilyich), по первым нотам думала, что это какая-то русская народная из репертуара Зыкиной :D

ieva

« Ответ #16 : 2020, 21 Июня, 21:22:42 »
Я узнала только Wind of change и пионерскую песню. :D

разделились на левосторонних и правосторонних
Почти как в 1917-ом году. :D

vasilyich

• Алексей
« Ответ #17 : 2020, 21 Июня, 21:45:33 »
Не угадала мелодию Алексея (vasilyich), по первым нотам думала, что это какая-то русская народная из репертуара Зыкиной :D
А мелодию мою вообще сложно угадать. это авторская композиция одного франзузского гитариста - Фредерика Месниера, я ее учил еще до того как начал у Максима учиться. Так по нотам начало вспомнил за вечер. Хочу сесть как ниудьпереосмуслить и сыграть целиком, красивая мелодия.

Оля, тельняшка прям как у меня. Узнаю родственную душу
Миша лихо эстафету принял :) передавал шести струнку, а тут уже бац и седьмую приляпал - мастер :)
Иева, это ты решительно так на классику замахнулась - красивая соната, но палцы точно сломаешь как до конца разучишь:)) В лунной сонате Аццкие аккорды. Я ее помню во дворе отжигал по молодости, вперемешку с Сектором Газа.

Басик, модолец что всех собрала - здрово, столько гитаристов   

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #18 : 2020, 21 Июня, 22:24:54 »
Басику и всем участникам спасибо за отличное настроение! Приятно было увидеть и услышать тех, кто давно не появлялся. Василич, а я думала, что мы с тобой вместе в тельняшках будем.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #19 : 2020, 21 Июня, 23:05:26 »
Ахахах, прикольно получилось
Так и думал что половина в другую сторону гитары передавать будут :))
да, это все из-за тебя запуталось :)) ну я вначале всем писала с лево на право, а ты сказал, что удобнее тебе с с право на лево и я стала всем писать с право на лево, а может не всем. Ну даже и хорошо, что разделились на два лагеря))

Михаил Т.

« Ответ #20 : 2020, 21 Июня, 23:05:43 »
Пока ждем Свету, можно обсудить как оно и чего) В общем, если вкратце, мне больше всего понравился Сергей Фитнеснуделевич Дойчландмен со своими (т.е. с нашими) Коробейниками. Сразу видно, человек готовится в дальнейшем к освоению серьезного русского-народного инструмента. Так сказать, потихоньку и со стороны прицеливается) И нас с Олей станет уже не двое, а трое тогда. Алоня с г(к)алошами понравилась, сразу видно, человек со вкусом и из культурной столицы. Всю одежду подобрала под их цвет, и звездочки на платочке тоже. Надежда молодец, так скромно и очень нежно сыграла красивое произведение. Леша красивую мелодию исполнил, но Момот мне в его руках больше по звуку нравится. Басик монтировала всех, ей простительно. "Глядя в облака" отлично зашли. Как то так)
Про "левых" и "правых" специально несколько раз у Басика спрашивал и зная женскую логику так и понял, что поймут не все. Поэтому спросил у наших из ансамбля и сделал так, как Леша сказал. Ну и с ними соответственно попал в одно видео)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #21 : 2020, 21 Июня, 23:07:58 »
Спасибо, жаль, что Александр так и не прислал, кто-то ещё вроде хотел..может выложишь? Я уже не дома и не смогла бы склеить, может кто-то ту на себя может взять работу добавлять участников, у кого программа есть.))?

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #22 : 2020, 21 Июня, 23:10:25 »
Геннадий очень вырос, Рома афигенно сыграл, фитнеснудик тоже так четко, ну и остальные конечно все молодцы)) а Надя с Алоней словно действительно рядом сидят, пейзаж похож)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #23 : 2020, 21 Июня, 23:12:15 »
А Света со своей поворешкой нам дережирует))

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #24 : 2020, 21 Июня, 23:16:19 »
А мне и не хотелось по времени играть много, зная сколько участников. Я вообще думала или ничего не играть просто гитару передать, или что-то на 3 такта. Могу показать свой первый образ, но он слишком убогий :))

vasilyich

• Алексей
« Ответ #25 : 2020, 21 Июня, 23:54:18 »
да, это все из-за тебя запуталось :)) ну я вначале всем писала с лево на право, а ты сказал, что удобнее тебе с с право на лево и я стала всем писать с право на лево, а может не всем. Ну даже и хорошо, что разделились на два лагеря))
Ты писала "слево направо" и  "как на видео". Я как джентльмен не мог смолчать и тактично заметил что на видео как раз справа налево передают если по рукам своим смотреть :)) дело не а моем удобстве совсем было

vasilyich

• Алексей
« Ответ #26 : 2020, 21 Июня, 23:58:32 »
Да, а кто это на фоне окошка профилем на первом видео?

Алоня

« Ответ #27 : 2020, 22 Июня, 00:33:29 »
классно получилось! Басик ты умничка! :)

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #28 : 2020, 22 Июня, 00:44:42 »
Я только когда видео сделал и отправил, только тогда вспомнил, что с передачей немного напутал *blink*. Хорошо, что Басик во всем разобралась :)

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #29 : 2020, 22 Июня, 00:52:34 »
Не ожидал, что столько народу Басик соберет.Молодчага.Хорошо получилось. Надо почаще такие концерты делать. Какие планы на будущее? Первое сентября будем готовить или до этого что нибудь еще сообразим?