Автор Тема: Музыкальные ставки  (Прочитано 6870 раз)

басик

• Швея гитаристка))
Музыкальные ставки
« : 2020, 17 Мая, 21:07:14 »
Привет :)
Придумала своеобразную игру :))
Выбираем любого форумчанина и ставим на него ставку. Ставку можно  От 1 до 10. Играть или не играть форумчанину решать ему. У форумчанина есть неделя на музыкальное исполнение. В случае если не сыграл, не смог или не захотел , тот кто поставил ставку получает бан. Бан зависит от того какую он поставил ставку , если Вася поставил на Таню 1 и Таня  не сыграла, то бан 1день, если 4, то 4 дня, если 10, то 10 дней)) тот кто исполнил получает половину от ставки. Если Вася поставил 4, то Таня получит 2 очка. так же можно поставить ещё и на определенное произведение и тогда ставка возрастает в двойне. Для исполнения хватает и 3такта. Загадывать можно 1раз в день и нельзя повторять форумчан, например если я поставила 1раз на Иеву , то больше не могу на неё ставить, другой может , но тоже 1раз. Желательно на разных ставить, чтобы было интереснее
Игра будет длиться 1месяц и потом подсчитаются все очки. первые три места получат призы, но их ещё обдумаю и позже озвучу  ^-^

Надеюсь понятно объяснила, а то плохо умею объяснять)

И так я поставила уже на Иеву и она сыграла. Поставила неё 3 и получила 3очка
Так же на Василича 3 и на Свету 5. Сыграют или нет не знаю, получу или очки или бан.
Баг можно и официальный устроить, но можно и просто не заходить:)
Попробуем?))
Кстати Иева хотела поставить на Играба и Костю?)

ieva

Re: Музыкальные ставки
« Ответ #1 : 2020, 17 Мая, 21:16:34 »
Тебе не понравилась моя идея, что вместо бана пусть будет другой штраф - например сыграть гамму? При чём пусть другие скажут именно какую. :) А бан - тут некоторые уже так себя на долгое время забанируют, зачем ещё дополнительный бан.  *???*

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #2 : 2020, 17 Мая, 21:19:54 »
Я не читала ещё. Писала правила в течение дня, так как бегаю одно другое.давай обдумаем другие варианты :)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #3 : 2020, 18 Мая, 00:06:30 »
Если не против первым трём активным по 3очка за хорошее начало :) нету времени на игры дело понятное, хотелось попробовать что-то новенькое и интересное)

Михаил Т.
Басик, а что, очень даже хорошо получилось. Спокойно, размеренно. С чуством, с толком, с расстановкой) Как и обещал, поддержу тебя с гитарой. Твой образ навеял вот такую импровизацию)

Иева
[/url]

Ну так. Я вызываю... Кого будем вызывать...  *???* Ну например Играба и Константина. Басик, сколько очков за Играба и Константина?

http://www.youtube.com/watch?v=2sPvsOBiRXM

Не понял, что тут за конкурсы, вот разминка перед сном. Всем приятных снов :D
http://youtu.be/7TRFBDtrgXU

Если даже никто неотзовется,будут 3победителя , придумаю награду:)
А мне чую грозит бан на...)))

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #4 : 2020, 18 Мая, 00:16:21 »
 Не могу изменить прошлое сообщение  выставлю ещё

vasilyich

• Алексей
« Ответ #5 : 2020, 25 Мая, 03:30:37 »

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #6 : 2020, 25 Мая, 11:13:16 »
Ух ты, здорово как))
Это переход от одной пиратской музыке к другой? Не очень хорошо мультик этот помню.
Мне очень понравилось и как сыграл и задумка в целом и реализация *APPLAUSE* молодец!)

vasilyich

• Алексей
« Ответ #7 : 2020, 25 Мая, 11:34:57 »
Это мультик барон Мюнхаузен и пираты. Посмотри, для детей неплохой вариант - смешной и песенки задорные.

ieva

« Ответ #8 : 2020, 25 Мая, 14:54:18 »
Как там теперь по правилам - теперь Василичь должен на кого-то ставить?

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #9 : 2020, 25 Мая, 21:44:13 »
Не обязательно, кто хочет, тот приглашает)

Константин СПб

• Константин
« Ответ #10 : 2020, 25 Мая, 21:44:26 »
Обещал Николаю Что  учил когда то Ногти все покоцаны  и руки ещё задубевшие,но как есть Поддержу Василича с его симпатичными пиратами,пока вдохновление от природы не пропало   

vasilyich

• Алексей
« Ответ #11 : 2020, 25 Мая, 23:09:46 »
Я если что зову Ригеля. Он давно тут инкогнито стихи слагает. Пусть покажет что на гитаре могет. просим, просим...Ну а не покажется то и ладно.
Я если чего в бан не боюсь. ;)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #12 : 2020, 26 Мая, 04:36:22 »
Молодец Константин!  ^-^ здорово сыграл и вовсе не уныло.
Иева кстати приглашала тебя и Играба)

Ого Регеля здорово было бы услышать , но боюсь тебе бан грозит:D

Можно кстати бан заменить чем-то если хотите, изначально думала ставить на кого-то какую-то ставку, например 3, сыграл тот на кого поставил и получил 3очка, нет так сидишь 3 дня сидишь в бане))
Потом суммируется очки и у кого больше тому приз какой-то)
Можно и проще все сделать. Вызываешь кого-то -сыграл ура, нет так щелбан, или 50отжимов или нудные гаммы, вообщем на любой вкус наказание :))

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #13 : 2020, 26 Мая, 04:41:58 »
Можно как в кин Дза за кто больше призвал и пригласил людей и те исполнили, то получает малиновые штаны и 2ку с каждого )))

ieva

« Ответ #14 : 2020, 26 Мая, 08:39:08 »
Ура, Константин меня спас от одной гаммы!  *APPLAUSE* При чём красиво!

Вобще думаю что срок подготовления надо увеличить. Видимо люди действительно серьёзно готовятся! Не так как я - какой то незаконченный тяп ляп из сарая. :D

Ригеля вызывать - ну да, это уже 100% бан или гамма.  >:D