Автор Тема: "А я по любви хочу!"  (Прочитано 2155 раз)

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
Re: "А я по любви хочу!"
« Ответ #90 : 2020, 11 Марта, 07:37:25 »

Тут инициативную группу надо создавать и отдельную подготовительную тему и там уж решать кто куда дуть будет ).

Cначала надо 75-летие Победы отметить - а потом и за местный Юбилей можно приниматься)

Иосиф Кобзон - между прочим:

Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

Михаил Т.

« Ответ #91 : 2020, 11 Марта, 08:04:08 »
Иосиф Кобзон - между прочим:
Знал толк в гитарах, не экономил на количестве струн, играл на полнофактурном инструменте. Не то, что сейчас шестиструйщики-оптимизаторы, отпилили струну и довольные. Халявщики.

Андрей Ш.

« Ответ #92 : 2020, 11 Марта, 15:21:38 »
Знал толк в гитарах, не экономил на количестве струн, играл на полнофактурном инструменте. Не то, что сейчас шестиструйщики-оптимизаторы, отпилили струну и довольные. Халявщики.
Ну да. А некоторые еще и вдоль пополам потом пилят, чтобы получилось аж два инструмента, но по три струны.  :)

AngeL

• Геннадий
« Ответ #93 : 2020, 19 Марта, 11:03:31 »
Это оказалось непросто и мы не успели поздравить вас с новым Новым годом, старым Новым годом и 23-им февраля, поэтому мы поздравляем вас с 8 марта!  *dance*, ну и нас тоже ). *girl-fan*

пс: а если по любви, то ведь можно и чуть-чуть не ритмично? ))  *smush* *girl-love*

Девушки, вот это неожиданный сюрприз для всех, такие молодцы  *give_heart*
Эххх, как классно, прям до слез здорово!  *give_rose*
Было ясно видно, что ничего не ясно, а когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

igrab

« Ответ #94 : 2020, 19 Марта, 12:09:07 »
Это оказалось непросто и мы не успели поздравить вас с новым Новым годом, старым Новым годом и 23-им февраля, поэтому мы поздравляем вас с 8 марта!  *dance*, ну и нас тоже ). *girl-fan*

пс: а если по любви, то ведь можно и чуть-чуть не ритмично? ))  *smush* *girl-love*

Девушки, вот это неожиданный сюрприз для всех, такие молодцы  *give_heart*
Эххх, как классно, прям до слез здорово!  *give_rose*
Да, порой до слез а, во второй части даже страшно немного было.))
"libertad o muerte! "