Автор Тема: "А я по любви хочу!"  (Прочитано 7703 раз)

11

Re: "А я по любви хочу!"
« Ответ #30 : 2020, 08 Марта, 17:27:24 »
Я вообще не представляю как сводить орекстр, ну и с ритмом какая-то засада вышла изначально, поздно было переделывать ) Решили не париться и отжигать, 8 марта - что хотим, то и делаем )

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #31 : 2020, 08 Марта, 17:32:52 »
*SHOCK* Что, еще и ноты были!  *ga*

Конечно были: кто бил тарелки в самом начале, Ирина?-  пересмотри ролик, расфигачила тарелки как  по нотам >:D, так что Света совершила просто подвиг - собрав  после  такого шабаша из огрызков нот весь ролик. Я же говорю - мегадирижёр из неё выйдет, когда нот уже нет - а Больших Ушей ещё нет. А двигаться надо - хоть и на одной передаче. Артистизмом взяла аудиторию,  но можно и повторить с Большим Ухом.... Если слушатели поддержат.И если  конечно тарелки новые мужчины своим дамам подарили вместо разбитых.

Издеваетесь? ))

Между прочим у Оли сегодня двойной дебют - во-первых, в качестве балалаечника (или -цы?),  а во-вторых в качестве аранжировщка. Потому что партию балалайки (как это Михаил оставил без внимания?), флейты и все гитарные партии написала она, Максим проверял, дал добро разучивать))

Потом мы это все ритмично сыграли, а я сгубила это фирменным монтажом как шмогла )) Поэтому помидоры прошу сюда ) И желательно со сметаной )

Самокритика зачтётся - а Оля пусть ноты под битьё тарелками подругам не подкладывает, а то потом Максиму ничего не докажешь с его Мегаушами.

Сгубить салат помидорами - тоже надо уметь *APPLAUSE*. А 8 марта нужно отыметь как того душе хочется). По любви то есть *smush*
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

igrab

« Ответ #32 : 2020, 08 Марта, 17:33:04 »
Я вообще не представляю как сводить орекстр, ну и с ритмом какая-то засада вышла изначально, поздно было переделывать ) Решили не париться и отжигать, 8 марта - что хотим, то и делаем )
А мы обычно делились - я сводил музыку, а Миша потом видео монтировал. Тоже как хотим.)) Постановочное видео вообще лучше под сведенную фонограмму играть. Слишком много факторов - грим, свет, антураж, мизансцена ...
"Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! "

vasilyich

• Алексей
« Ответ #33 : 2020, 08 Марта, 17:34:01 »
То есть партии вы писали под метроном или нет?

11

« Ответ #34 : 2020, 08 Марта, 17:36:42 »
Постановочное видео вообще лучше под сведенную фонограмму играть. Слишком много факторов - грим, свет, антураж, мизансцена ...
Ну вы жуки )))) Мы все вживую )

11

« Ответ #35 : 2020, 08 Марта, 17:37:05 »
Я боюсь отвечать на этот вопрос, Максим прочитает и тогда не только в шею... ))

igrab

« Ответ #36 : 2020, 08 Марта, 17:41:47 »
Постановочное видео вообще лучше под сведенную фонограмму играть. Слишком много факторов - грим, свет, антураж, мизансцена ...
Ну вы жуки )))) Мы все вживую )
Мы тоже вживую, как и "Beatles", )) Но видео со звуком уже под предварительный"эталон", когда понятно как вместе звучит.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #37 : 2020, 08 Марта, 17:45:00 »
Максим мог бы царя сыграть и заодно придушить всех царевен и баба-яг ^-^ 

Михаил Т.

« Ответ #38 : 2020, 08 Марта, 18:06:13 »
и заодно придушить
Гитарой всех замочить и в  конце на ней жениться))) Все, сценарий готов. Давайте, переделывайте)

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #39 : 2020, 08 Марта, 18:09:40 »
Максим мог бы царя сыграть и заодно придушить всех царевен и баба-яг ^-^

Басик, ты недооцениваешь Максима: зачем девушек и старушек трогать ? Он сразу на дирижёра    всем этим  бедламом замахнулся - да и то щадяще поступил, пожурил и пошёл думу думать *???*. Придёт, всё камешки по кучкам разложит - и  будет всем очередной УИП *ga*.  Любви и совету хотели? Их есть у него - на всех хватит >:D
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #40 : 2020, 08 Марта, 18:57:13 »
Издеваетесь? ))

Между прочим у Оли сегодня двойной дебют - во-первых, в качестве балалаечника (или -цы?),  а во-вторых в качестве аранжировщка. Потому что партию балалайки (как это Михаил оставил без внимания?), флейты и все гитарные партии написала она, Максим проверял, дал добро разучивать))

Потом мы это все ритмично сыграли, а я сгубила это фирменным монтажом как шмогла )) Поэтому помидоры прошу сюда ) И желательно со сметаной )
Ничего ты не сгубила, монтаж тут ни при чем. У нас вообще редко кто здесь в ритм попадает, тем более в таких вот мероприятиях коллективных. За себя могу сказать, что я накосячила по ритму, это я слышу. А если кто-то из группы косячнет хоть один раз, все поедет мимо кассы. Тем более на балалайке, как Миша, я часто не играю, так изредка ее беру под настроение, побрякаб да и убираю обратно в чехол. Так что, Света, не выдумывай, у тебя-как раз получилось

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #41 : 2020, 08 Марта, 19:01:13 »
Все как положено было: и ноты, и метроном, как у вас прямо))). И без Максима мы бы не решились выложить все это безобразие)

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #42 : 2020, 08 Марта, 19:11:54 »
Издеваетесь? ))

Так Михаил занят сегодня - ему много, кого поздравить надо, внимание уделить, потом отметит обязательно

igrab

« Ответ #43 : 2020, 08 Марта, 19:15:18 »
Все как положено было: и ноты, и метроном, как у вас прямо))). И без Максима мы бы не решились выложить все это безобразие)
Оле и всем просто респектище!11 )))
Зрелище фееричное!!! Мужикам с малахаями, тельняшками и носками на ушах такое даже и не снилось. Ролик можно рассматривать как пособие по сценическому костюму. Это же не только придумать, но и сделать надо.)

А кто-нибудь, что-нибудь реально разбил во время сьеиок?))

11

« Ответ #44 : 2020, 08 Марта, 19:21:53 »
Ага, Забава в самом начале кучу подушек перебила ) Где только столько и насобирала )