Автор Тема: "А я по любви хочу!"  (Прочитано 7704 раз)

igrab

Re: "А я по любви хочу!"
« Ответ #15 : 2020, 08 Марта, 14:06:36 »
Ну что сказать ... Ролик, в своем роде, получился замечательный!  *APPROVE*
Накал трэша и  психоделизм с постмодернизмом на самом высоком уровне!) Рука мастера угадывается уже с заставки.)) Я сначала без звука пару раз просмотрел, так что к прослушиванию саунд-трека был подготовлен (вернее я так думал)). Но реальность превзошла все ожидания. С таким искуссным переплетением разнообразных ритмических рисунков, размеров, темпов и гармоний мог бы справиться разве только Шнитке. Снимаю шляпу, Коллеги!
 Короче для меня основной посыл - если к нам без любви, то из принцесс мы превращаемся в бабок-ёжек.) Всех участниц проекта и женщин форума с Праздником. Любви вам, наши принцессы.  *give_rose* *give_heart*
"Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! "

Михаил Т.

« Ответ #16 : 2020, 08 Марта, 14:07:16 »
Уважаемые коллеги: Василич, igrab, Михаил Т и особенно почтальон Басик-off, вдохновившись вашим творчеством, мы долго готовили вам музыкальный алаверды.
Спасибо!) Здорово получилось)

Михаил Т.

« Ответ #17 : 2020, 08 Марта, 14:08:44 »
Всех участниц проекта и женщин форума с Праздником. Любви вам, наши принцессы.  
Да, точно, сегодня ж праздник. Девушки, с праздником вас!)

11

« Ответ #18 : 2020, 08 Марта, 14:22:50 »
Ну что сказать ... С таким искуссным переплетением разнообразных ритмических рисунков, размеров, темпов и гармоний
;D Главное - вместе начать и вместе закончить )) А про то что упражнение сложное, все время надо было менять позиции, вы уже знаете )

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #19 : 2020, 08 Марта, 14:23:55 »
С таким искуссным переплетением разнообразных ритмических рисунков, размеров, темпов и гармоний мог бы справиться разве только Шнитке. Снимаю шляпу, Коллеги!

Cвета, не переживай :): будем считать - что ты анонсировала новое направление, а именно - ЛОСКУТНОЕ >:D.
Шляпа Шнитке отдыхает, и теперь в программе - ТАНЦЫ:

Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #20 : 2020, 08 Марта, 14:29:00 »
Как это классно нет слов :)) :)) :)) я оценила все и творческих подход и наряды и Гримм и актерское мастерство :D Молодцы, вы лучшие!

ieva

« Ответ #21 : 2020, 08 Марта, 15:20:07 »
Здорово у нас получилось!  :)) Света молодец, монтаж просто супер. А что там с аккомпанемент, что там было не так?

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #22 : 2020, 08 Марта, 15:34:08 »
До сих пор не понимаю кто на 1.40сек?? Предполагаю Алоню :)) Света на 1.15сама нежность и аристократичность. Иева не пожалела тарелок, а Оля с Ириной вообще жгут :)) монтаж шедевр, мне бы научиться такому))))

vasilyich

• Алексей
« Ответ #23 : 2020, 08 Марта, 16:12:13 »
Мужчины, народ неорганизованный. А девушки молодцы, и на 23 е поздравили и себя на 8 марта тоже во как поздравили!
А я то еще вчера вам креатива пожелал. Видно что с ним проблем нету :) Света - режиссер с больщоц буквы Ррр.

Андрей Ш.

« Ответ #24 : 2020, 08 Марта, 16:15:30 »
Ноги, крылья... Главное - хвост! В смысле, настроение. А настроения там на весь форум хватит и еще останется.
С праздником, девушки!

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #25 : 2020, 08 Марта, 16:50:33 »
Кто у вас дирижером был? Гоните его в шею :))

Сама уйду ))) Среди серьезных и солидных Полканов, которых у нас девять частей на форуме, и не полетаешь от души   *girl2*)))  И не надо нам вашего корабля, по ступам!!!!  *bye2* *eee*  *girl-love*

Cвета, не теряй головы и побереги ступу - нужно осваивать все передачи ;),  а данные для этого у тебя превосходные, из тебя вырастет мегадирижёр - если не бросишь в самом начале: и душу сбережёшь, и руль у ступы удержишь - Полканы пусть идут лесом :) - на самом деле они за тебя переживают из-за кулис больше всех *smush*  Вот тебе пример удачного дирижирования - когда и с колёс не слетают, и оркестр в ударе, и слушатели онемели >:D от восторга:
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

11

« Ответ #26 : 2020, 08 Марта, 17:03:38 »
А что там с аккомпанемент, что там было не так?
К флейте нужно было подклеить три гитарные партии. В нотах флейты две ноты затакт и после них нужно вклеить первую гитару, я целый час ее туда-сюда двигала, что-то не так, а что не так я не понимаю  *???*. Потом вторую партию подложила. Сомнений что что-то не так стало еще больше ))) В общем плохо когда у тебя нет Большого Уха )) Или хорошо ) Потому что с ним мы бы так не оторвались  :D
Ни о чем не жалею, разве только о том что мы еще на кастрюлях не постучали, а надо было ))

igrab

« Ответ #27 : 2020, 08 Марта, 17:07:39 »
А что там с аккомпанемент, что там было не так?
К флейте нужно было подклеить три гитарные партии. В нотах флейты две ноты затакт и после них нужно вклеить первую гитару, я целый час ее туда-сюда двигала, что-то не так, а что не так я не понимаю  *???*. Потом вторую партию подложила. Сомнений что что-то не так стало еще больше ))) В общем плохо когда у тебя нет Большого Уха )) Или хорошо ) Потому что с ним мы бы так не оторвались  :D
Ни о чем не жалею, разве только о том что мы еще на кастрюлях не постучали, а надо было ))
*SHOCK* Что, еще и ноты были!  *ga*

11

« Ответ #28 : 2020, 08 Марта, 17:13:35 »
Издеваетесь? ))

Между прочим у Оли сегодня двойной дебют - во-первых, в качестве балалаечника (или -цы?),  а во-вторых в качестве аранжировщка. Потому что партию балалайки (как это Михаил оставил без внимания?), флейты и все гитарные партии написала она, Максим проверял, дал добро разучивать))

Потом мы это все ритмично сыграли, а я сгубила это фирменным монтажом как шмогла )) Поэтому помидоры прошу сюда ) И желательно со сметаной )

igrab

« Ответ #29 : 2020, 08 Марта, 17:25:18 »
Издеваетесь? ))

Между прочим у Оли сегодня двойной дебют - во-первых, в качестве балалаечника (или -цы?),  а во-вторых в качестве аранжировщка. Потому что партию балалайки (как это Михаил оставил без внимания?), флейты и все гитарные партии написала она, Максим проверял, дал добро разучивать))

Потом мы это все ритмично сыграли, а я сгубила это фирменным монтажом как шмогла )) Поэтому помидоры прошу сюда ) И желательно со сметаной )
Олю качать!!!  *APPROVE* *APPLAUSE* *clapping*
На самом деле тут надо было подвигать м подровнять по слитности. Видно (слышно)), что сыграно-то все более-менее ровно.