Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЛКИ ПОДАРКИ УРА!  (Прочитано 10804 раз)

басик

• Швея гитаристка))
ПОЗДРАВЛЯЛКИ ПОДАРКИ УРА!
« : 2020, 14 Февраля, 01:57:56 »
Вот нету у нас темы где можно поздравлять. Была вроде и смели. У нас тут и дни рождения и всякие праздники. Удобно если будет тема. 🙂
Можно составить список когда у кого днюха если хотите)

Сегодня 14 февраля. Я только пол часа назад вспомнила о таком дне. Помнила это число 14 но спутала с 23 февралем. В этот день рисуют всякие сердечки и поздравляют любимых. У меня для вас любимых тоже есть маленький подарочек. Не сердечки, но кое-что поинтереснее))) заранее предупреждаю, что рисунок не закончен! Оч трудно стало рисовать, фантазия иссякла, а надо бы закончить. Нарисовала наш дорогой форум. Давно хотела что-то подобное нарисовать. Тут конечно какой-то зверинец со сказочными героями в основном, но людей я не особо умею рисовать, хотя и животных тоже. Но показалось так интереснее будет, хотя некоторых я нарисовала все же людьми, а некоторые очень необычные персонажи. Думаю многих вы легко отгадаете, некоторых будет трудно отгадать наверное )) у меня ещё большой список кого не нарисовала. Многих постараюсь нарисовать . Места ещё много. Есть идеи на счёт некоторых. А вот некоторых ну никак не придумаю. Вначале думала нарисую 10-15 персонажей, но стала одного за другим вспоминать. Потом полазила по темам. Волосы чуть не посидели))) вас так много и многих пропустила или забыла. Многие приходят и уходят, но оставляют след ... хотелось ответственно к такому делу отнестись и нарисовать побольше.
Я специально решила пока незаконченный показать рисунок. Ведь вы можете помочь и подсказать кого ещё нарисовать или может чей-то образ не понравился и я ещё могу стереть)) я не обижусь, если кому не понравится. Когда закончу, то разукрашу и голевой ручкой наверное обведу и тогда готовый будет рисунок.
Вот завучей не знаю как нарисовать. Одного попыталась, а их обязательно есть. Ещё есть обязательные которых не успела)) ещё дорисую.

Знаю знаю что у вас нету времени и сил. Поэтому спокойно можете взглянуть, когда будет время. И все же взгляните как-нибудь я ж старалась)))

igrab

Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ ПОДАРКИ УРА!
« Ответ #1 : 2020, 14 Февраля, 05:13:02 »
Да уж ...  :D :D :D
"libertad o muerte! "

Orange

• Надежда
« Ответ #2 : 2020, 14 Февраля, 08:18:22 »
Басик, классный рисунок :)) Столько мелких деталей, можно часами сидеть разглядывать, и каждая деталька не просто так нарисована, а со смыслом.

Кого угадала спрячу в спойлер, чтобы другим не портить удовольствие угадывания.
Spoiler for Hiden:
При быстром осмотре я угадала Свету с поварешкой, Алоню с короной, Иеву в шляпе, Ольгу с губной гармошкой, Ирину с детской кроваткой. С парнями сложнее. Мне кажется это Гурвин моет посуду, умывальник - это Сергей (igrab), а ёжик, недовольный винегретом - это Максим :)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #3 : 2020, 14 Февраля, 09:34:09 »
Басик, классный рисунок :)) Столько мелких деталей, можно часами сидеть разглядывать, и каждая деталька не просто так нарисована, а со смыслом.

Кого угадала спрячу в спойлер, чтобы другим не портить удовольствие угадывания.
Spoiler for Hiden:
При быстром осмотре я угадала Свету с поварешкой, Алоню с короной, Иеву в шляпе, Ольгу с губной гармошкой, Ирину с детской кроваткой. С парнями сложнее. Мне кажется это Гурвин моет посуду, умывальник - это Сергей (igrab), а ёжик, недовольный винегретом - это Максим :)
молодец, почти отгадала :D умывальник не Igrab . подсказка Сергей веселый)
Как-то коряво сфоткала, там палец мешает, тут палец не мешает, но левая часть обрезана. Ну если левую часть рассмотреть то лучше на этом рисунке.
А себя не видишь, Надя? ))

11

« Ответ #4 : 2020, 14 Февраля, 09:40:16 »
Надя? ))

11

« Ответ #5 : 2020, 14 Февраля, 09:42:32 »
а ёжик, недовольный винегретом - это Максим :)
;D *APPROVE*

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #6 : 2020, 14 Февраля, 09:48:30 »
Надя? ))
ага))
А похож ёжик на Максима? Я ему даже родинку пририсовала. Я старалась похожими рисовать. Вот смотрю на умывальник и вижу пря.....))

ieva

« Ответ #7 : 2020, 14 Февраля, 09:56:51 »
Рисунок отличный! Столько вооброжении! Там каждому образу соответствует один конкретный персонаж из форума? Трудно будет всех отгадать. Собака на левой стороне - это Играб? Кошка - это Василич? А крокодил с Чебурашкой... Вторая собака, которая читает стихи, наверное Ригель.

igrab

« Ответ #8 : 2020, 14 Февраля, 10:28:58 »
Мойдодыр, это наверное Николай(?)). Я да, собачка слева. Вообще меня тут кажется несколько  :D
"libertad o muerte! "

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #9 : 2020, 14 Февраля, 10:33:24 »
Рисунок отличный! Столько вооброжении! Там каждому образу соответствует один конкретный персонаж из форума? Трудно будет всех отгадать. Собака на левой стороне - это Играб? Кошка - это Василич? А крокодил с Чебурашкой... Вторая собака, которая читает стихи, наверное Ригель.
плюс два :) собака с нотами не ригель, Ригель только Ригель сам найдёт наверное))
Крокодил Гена вроде у нас один)) если видите глазки то это кто-то из форума. Я контрасту добавила, чтобы легче разглядывать было, но некоторые линии слишком жирные теперь и местами мутновато..

Михаил Т.

« Ответ #10 : 2020, 14 Февраля, 10:34:44 »
АМС, Гурвин, Леха Большеух, либо Миша, Иева, Алоня. Басик, классный рисунок. Релакс прям какой то, при его разглядывании)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #11 : 2020, 14 Февраля, 10:35:50 »
Мойдодыр, это наверное Николай(?)). Я да, собачка слева. Вообще меня тут кажется несколько  :D
Николай-Мойдодыр да) ты один здесь,Сергей. Тебя конечно я особенно на форуме люблю, но слишком много форумчан))) а ещё на тебе гости невидимки)))

ieva

« Ответ #12 : 2020, 14 Февраля, 10:38:33 »
Я ещё не могу понять, кто там так строго смотрит на метроном.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #13 : 2020, 14 Февраля, 10:40:11 »
АМС, Гурвин, Леха Большеух, либо Миша, Иева, Алоня. Басик, классный рисунок. Релакс прям какой то, при его разглядывании)
МС да)) кот Василич отошёл и единственный слушает ... кого?

Леха да))
Алоня тоже)

ieva

« Ответ #14 : 2020, 14 Февраля, 10:43:02 »
Кстати а ты сама себя нарисовала?