Автор Тема: Прощай, 2019  (Прочитано 3966 раз)

басик

• Швея гитаристка))
Re: Прощай, 2019
« Ответ #45 : 2019, 31 Декабря, 11:41:41 »
Чувствую себя виноватой :)) ну поэтому раз в неделю и шлю) не представляю какой это огромный труд! Желаю в следующем году Максиму найти время на семиструнку и сделать запись))

Александр-художник

« Ответ #46 : 2019, 31 Декабря, 11:41:58 »
Благодаря театру "Ромэн" и Николаю Алексеевичу Сличенко в частности, младшему сыну под ёлку Дед Мороз положит гитару, так что с 1 января одним семиструнником на форуме станет больше
Мэрав далэ

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #47 : 2019, 31 Декабря, 11:58:25 »
Чувствую себя виноватой  ну поэтому раз в неделю и шлю)

Ты вообще редко появляешься, большинство учеников каждый день присылают задания. Когда только заниматься успевают? :)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #48 : 2019, 31 Декабря, 12:00:23 »
Вот сейчас сижу проверяю, вы думали что все в магазине колбасу покупают? Нет! С гитарами сидят упражнения играют :))

AVB_1966

• Александр
« Ответ #49 : 2019, 31 Декабря, 12:04:39 »
Я думаю, что ещё не вечер

Это точно :) Учимся, изучаем. Играю каждый день. На запись времени не хватает, много учеников. В этом году реально много учеников, и все занимаются регулярно, что радует.
Так это же хорошо что много учеников! И результат твоего труда виден! Намного лучше чем у Алексея из РiМА ! Так что зёрна упали не на пустую Землю! Всех благ тебе Максим в наступающем!

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #50 : 2019, 31 Декабря, 12:09:36 »
Вот сейчас сижу проверяю, вы думали что все в магазине колбасу покупают? Нет! С гитарами сидят упражнения играют :))
ну какая колбаса? мы ж гитару больше любим :))

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #51 : 2019, 31 Декабря, 19:11:46 »
САМОЕ ГЛАВНОЕ , что хотелось бы передать из 2019 в 2020 год как прививку каждой человеческой душе - выражено в словах этой песни:

Стихи неизвестной монахини Новодевичьего монастыря-исполняют Максим Кривошеев и Сергей Степанченко

Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

igrab

« Ответ #52 : 2019, 31 Декабря, 20:40:48 »
А для меня самой вкусной музыкальной пироженкой в этом году было трио с Надюшей и Лехой. Это из всех моих ансамблевых выступлений было максиимально приближено к хорошему, приличному звучанию и делалось все в предельно сжатые сроки (2,5 репетиции)).  И результат и подход участников меня вполне устроил.))
"libertad o muerte! "

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #53 : 2020, 01 Января, 07:45:53 »
А для меня самой вкусной музыкальной пироженкой в этом году было трио с Надюшей и Лехой. Это из всех моих ансамблевых выступлений было максиимально приближено к хорошему, приличному звучанию и делалось все в предельно сжатые сроки (2,5 репетиции)).  И результат и подход участников меня вполне устроил.))

http://www.youtube.com/watch?v=WCsjuiK99Es

Определенно, надо купить пюпитр, с пюпитром все так серьезно, ну настоящие музыканты  ... из Бремена  :)  С Новым Годом, друзья!

11

« Ответ #54 : 2020, 01 Января, 09:30:11 »
Уважаемые программисты-трактористы-менеджеры-сантехники-дизайнеры и другие нужные люди-гитаристы, с наступившим всех Новым годом! Большое спасибо за то что поддержали, начинаем отсчет новым событиям, надеюсь они у нас будут и в конце года можно будет создать такую же тему. Поехали в 2020! )) 

Прощай, 2019-ый *bye2*, здравствуй 2020-ый  *dada*

AVB_1966

• Александр
« Ответ #55 : 2020, 01 Января, 11:26:03 »
Здравствуй новый день! Здравствуй Новый год!  *dance3* *dance3* *dance3*

AngeL

• Геннадий
« Ответ #56 : 2020, 01 Января, 13:52:23 »
Хочу в догонку ушедшего поездка под номером 2019 оставить запомнившиеся моменты или слова поддержки от наших форумчан:
Выражаю Свете, слова благодарности, за эту тему и за красивую фотографию в начале поста. Как говорила Басик: Главное мистера х не забыла. Согласен с ней :)
Начну с твоих слов, которые мне запомнились:

11
- Геннадий, как дела? Что-то после линейки не видно и не слышно, бабочку сложно забыть. )
Эта мысль не давала мне покоя, ждал момента, когда смогу одеть её :)

Ieva
Вдохновила на выкладку видео, несмотря на наличие "косяков" в игре.

Басик
Благодаря тебе увидел, что если в кадр попадают не запланированные события, то это придает живости. Взял на вооружение. :)

Максим
- ААА! Что я вижу! Нахлобучка на гитару!
- Знаю что замечания учтешь, поэтому подробней пройдусь.
После таких слов, ценность замечаний начинает просто зашкаливать.

Василич
- ноты чтоли буквально читаешь?
Удивило, что это можно как то услышать.

OldMaple
- Если это действительно так - то заметен прогресс в звукоизвлечении по первой струне
Для меня было удивлением, что заметили прогресс, несмотря на то, что был совет не ставить карбон.

greyden
- Тоже новые струны, похоже, так как яркие басы.
Струны были действительно новые, поставил за день до сьемок, и поставил карбон

Ev_geny
Поддержка в продолжении освоения Перевала. Спасибо за замечания и корректировки. :)

KOTYA Санкт-Петербург
Так же, поддержка в продолжении освоения Перевала. Благодарю за корректировки. :)

Михаил Т.
Вовлек сыграть мурку :)

Было ясно видно, что ничего не ясно, а когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #57 : 2020, 01 Января, 16:23:22 »
Спасибо Света, спасибо Геннадий! И вы меня вдохновляете) ура ура ^-^