Автор Тема: Walery  (Прочитано 9909 раз)

Walery

Walery
« : 2019, 12 Ноября, 19:57:35 »
Всем привет! Меня зовут Валерий. Учусь игре на гитаре третий год , у Максима. Столько же читаю форум, так что многих «заочно» знаю :) Вот решился показать чему научился, очень интересно ваше мнение, т.к кроме кота и Максима практически никому не играл :)

Orange

• Надежда
Re: Walery
« Ответ #1 : 2019, 12 Ноября, 20:20:35 »
Привет, Валерий. Достойный такой выход из тени получился :) Душевно, красиво, с удовольствием послушала *APPROVE* Сразу видно, занятия не пропускаешь, в отличие от меня :D
Давай ещё  *clapping*

11

« Ответ #2 : 2019, 12 Ноября, 20:28:42 »
Прекрасно! Музыкально, выразительно, мягко, нежно. Звук хороший, гитара звучит хорошо. Приятно послушать, молодец, удивил  ;)  :)

Art37

• Критикую критикующих☻
« Ответ #3 : 2019, 12 Ноября, 20:35:43 »
Красивая мелодия и отлично исполнено.  *APPROVE*
Ждем продолжения.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #4 : 2019, 12 Ноября, 21:06:18 »
Чувствуется проделанная работа! Здорово исполнено! Спасибо!Тем более уже и слова написаны Александром Сидорчуком! Полновесная песня получилась! *APPROVE*

Леха П.

• Примкадье
« Ответ #5 : 2019, 12 Ноября, 21:10:16 »
 *APPLAUSE* Хорошо! Повезло коту, который это слушает :)

Андрей Ш.

« Ответ #6 : 2019, 12 Ноября, 21:12:07 »
Очень красиво звучит! А третий год - это с нуля?

igrab

« Ответ #7 : 2019, 12 Ноября, 21:15:50 »
Очень хорошо.  *APPROVE*  Приятно слушать осознанную, выразительную игру.
Есть вопрос. В некоторых местах, при взятии мелодической с басом, бас идет слегка вперед (не там где явное, четкое арпеджиато ). Это специально такой прием, чтобы был эффект арпеджирования?
"Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! "

Алоня

« Ответ #8 : 2019, 12 Ноября, 23:20:58 »
очень достойно слушается! :) браво! :)

Walery

« Ответ #9 : 2019, 13 Ноября, 08:06:14 »
Спасибо всем за отзывы и  теплый прием!  Максим говорил , что хорошо получилось, " можно людям показать") , но все равно сильно волновался. Спасибо!
Очень красиво звучит! А третий год - это с нуля?
   Примерно за пол года до того как наткнулся на форум самостоятельно занимался, в интернете куча "спецов", которые за деньги "преподают" элементарные вещи, потратил лишнее время и деньги. Потом нашел форум, обалдел от кол-ва информации, месяц  занимался по урокам, набрался храбрости) написал Максиму. Скинул ему видео чему научился за пол года. Он сказал , видно что старался ,но все плохо ,все не правильно, но не безнадежно. Сразу предупредил, что большинство бросают занятия. Дальше все с первого урока: посадка, постановка правой, "Восадуля" и т.д. )   

AngeL

• Геннадий
« Ответ #10 : 2019, 13 Ноября, 08:13:41 »
Хорошее исполнение и звук приятный. Здорово!  :)
Было ясно видно, что ничего не ясно, а когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

Walery

« Ответ #11 : 2019, 13 Ноября, 08:16:27 »
Очень хорошо.  *APPROVE*  Приятно слушать осознанную, выразительную игру.
Есть вопрос. В некоторых местах, при взятии мелодической с басом, бас идет слегка вперед (не там где явное, четкое арпеджиато ). Это специально такой прием, чтобы был эффект арпеджирования?
Да есть такой прием, но в моем случае это "косяк" :) , на который мне Максим в первую очередь указал, ты вот тоже сразу услышал. Как мне Максим обЪяснил этот прием используется в кульминационных моментах , чтобы подчеркнуть мелодическую ноту. При частом использовании он теряет свой эффект. Придется переучиваться , я вообще всегда так сдвоенные бас с мелодией играю, хотя раньше нормально играл , в какой-то момент стал не правильно играть и не заметил, привык. Теперь проблема :)

ieva

« Ответ #12 : 2019, 13 Ноября, 10:55:53 »
Красиво, мне понравилось!
В фоне там зеркало? Сначало подумала, что там ещё один человек у лестницы. :)
Кажетсжя, что в последнее время выходить с восодулей считаетсья неприлично. Надо сразу показать Уровень. :)

vasilyich

• Алексей
« Ответ #13 : 2019, 13 Ноября, 11:31:33 »
Хорошо сыграл, молодец! И с агогикой все путем, в меру.
Рады познакомиться!
Иева, ну так человек же ж 3 года "карму" копил :) это видимо у учеников Максима такой порог. 3 года молча учатся и форум читают а потом выходят и начинают общаться на форуме. Точь в точь мой случай :))

vasilyich

• Алексей
« Ответ #14 : 2019, 13 Ноября, 11:33:36 »
И да, есть другой человек со стремянкой. В конце видно :)