Голосование

Для кого вы играете на гитаре?

Для родных
1 (8.3%)
Для кота
2 (16.7%)
Для Максима)
0 (0%)
Для уток
1 (8.3%)
Другой вариант) какой?
8 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 2020, 09 Июня, 15:41:14

Автор Тема: В гостях у Басика )  (Прочитано 18422 раз)

басик

• Швея гитаристка))
В гостях у Басика )
« : 2019, 09 Ноября, 11:25:04 »
Всем привет. Тут мне предложили сделать свою тему, вот я и решила сделать. Я люблю делиться своими работами, фотками, мыслями и всякой ерундой. Может иногда меня слишком много Наверное так удобнее будет, если будет своя тема. Кому интересно добро пожаловать, кому нет, то пусть не заходит сюда.
Этот форум лично для меня стал чём-то особенным. Вы все словно мои дальние братья и сёстры. Тут очень позитивно, уютно и весело. Надеюсь буду больше радовать красивой игрой на гитаре, ну а пока немного личного флуда.
« Последнее редактирование: 2020, 29 Февраля, 14:55:36 от Максим Чигинцев »

басик

• Швея гитаристка))
Re: В гостях у Басика )
« Ответ #1 : 2019, 09 Ноября, 11:26:53 »
Удалите с перемены книжку плиз

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #2 : 2019, 09 Ноября, 11:35:11 »
Вигвам своим оставила. Опять же не доделанный, когда своим оставляешь уже не спешишь доделать. Но тут мне совсем недавно по вигваму писали и хотели заказать на декабрь, если честно не уверенна, что именно ими хочу заниматься, большая работа, а сейчас все меньше денег за него хотят, мне кажется лучше что-то на маленьком пока подзаработать, а потом у меня с сестрой из Милана есть свой проект, который хочу после гг начать, ближе по специальности моей. Хочется уже своё начать что-то, а пока просто пробую всякое, практикуюсь:

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #3 : 2019, 09 Ноября, 11:39:07 »
И последнее на сейчас моя дипломная. Я делилась уже тут, но пусть будет в теме здесь.

ieva

« Ответ #4 : 2019, 09 Ноября, 11:59:20 »
Очень стильная дипломная! Где ты училась?
И вигвам такой уютный и классный, ну конечно такого уже продать невозможно.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #5 : 2019, 09 Ноября, 12:47:03 »
 Училась в RTRIT . Спасибо ^-^ там все на батарейках и с пультом можно менять любой цвет. Батареи заряжаются.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #6 : 2019, 09 Ноября, 22:25:42 »

Были в цирке, вот такой милый котейка и козлики, если хотите могу ещё показать что-то. Нам понравилось))

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #7 : 2019, 27 Ноября, 16:48:26 »
Хочу поделиться таким особенным местом-мой хутор. Его купили 37лет назад дяди и тёти. Туда мы ездили каждый год на все лето. Кругом один лес. Ближайшие магазины и станция за 8км. Соседи за 2км ближайшее. Я считаю, что там прожила лучшие годы в своей жизни. Мы жили там так просто .. не было никаких телевизоров, комьюторов. Из игр шахматы и пару настольных игр, но это не мешало нам придумывать много разных веселых игр, весь день бегали на свежем воздухи. Ели ягоды, яблоки, домашний хлеб с домашним вареньем..так же огородик был какое-то время. По утрам каши на огне, днём супчик какой-то. Лепешки, хлебушек, манник)) на великах гоняли, иногда даещдили к соседям за молоком и яйцами , у них коровы, куры. Иногда до магазина. Ну и всякие обязанности были конечно. Посуду с крапивой мыли или горчицей. Тетя не терпела всяких моющих. И все это в тазиках..однажды мы злобно пошутили над братом, сказали, что посудная вода это компот и он поверил))) дрова, вода из колодца. С удовольствием носилили и выполняли все обязанности и люблили пошалить как все дети, зализали на крышу дома и поливали потом водой из колодца того,кто выходит из дома.. вообщем скучно не было)) весь день Игры, торзанки, по деревьям лазали и много разных игр придумывали) когда дожди были , то устраивали шахматные турниры. Вот брат, который в Черногории женился был лучшим игроком и его победить не легко было, но мы так наловчились с хитрыми ходами, что и такое бывало, он нам деньги если мы его , а мы убирали его комнату и выполняли все его пожелания)) а вечером мы ходили аа крестный ход. Родители и тетя глубоко верующие так придумали и мы проходили с молитвой и иконками вокруг дома и потом молитвы вечерние и евангелие. Это тоже было нечто особенным для меня. Я даже как-то думала сбежать из дома к Богу, потому что в Евангелии написано было , что тот кто оставит все и уйдёт к Богу получит великую награду, ну я слишком буквально это понимала и думала так и уйти, каждый доходила к дороге вечером и хотела уйти, но там так темно и страшно было, что я не пересилила так себя..вечером в туман бегали, а какие закаты красивые были! На заезды смотрели, пили чаек и ложились спать. Спалось там очень хорошо, свежий воздух и все такое. вот такие у меня истории детства..)
Сам хутор очень старый, но мы его достраивали и постоянно ремонтируем. 2комнаты и балкон мы сделали. Внутри две печки. Русская и плита, ну ещё маленькая в комнате одной. Весь дом в картинах моего дяди и брата и в иконах. Ещё много всего интересного в нем, но об этом позже. Фотки по 1 и 2могу кидать

ieva

« Ответ #8 : 2019, 27 Ноября, 16:53:22 »
Балкон просто супер! Завидую!  ^-^

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #9 : 2019, 27 Ноября, 16:54:06 »
 :)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #10 : 2019, 27 Ноября, 16:55:39 »
Спасибо, ещё несколько покидаю. Только по одной получается)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #11 : 2019, 27 Ноября, 16:57:01 »
Русская печка.

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #12 : 2019, 27 Ноября, 16:58:44 »
Дядины картины

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #13 : 2019, 27 Ноября, 17:00:06 »
 :)

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #14 : 2019, 27 Ноября, 17:01:44 »
А это стена с нашим ростом, нас всех измеряли каждый год))