Автор Тема: Fitnessnudel (Сергей Р.)  (Прочитано 6014 раз)

fitnessnudel

• Сергей
Re: Fitnessnudel (Сергей Р.)
« Ответ #30 : 2020, 01 Марта, 20:16:55 »
молодец! ровно и в целом хорошо так. есть местами обрывы может. например на 13 секунде зачем ля снял. она снова играется в следующем такте и надо оставлять. лицо такое благодушное в конце ^-^ *APPROVE*
я кстати чего-то так и не сыграла от начала до конца. надо это исправить :)
Спасибо, да действительно эту ля можно или нужно не снимать

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #31 : 2020, 01 Марта, 20:19:20 »
Всем привет!!!Месяца два назад я учил упражнение 5. Вот решил его записать  и буду рад если вы дадите конструктувную критику

http://www.youtube.com/watch?v=QdNXZjLHAew

Звук хороший, но мне как бы слитности не хватает.

Спасибо, да есть там пару мест,которые мне не удается из за прыжка в первую позицию слитно сыграть.Может когда нибудь одолею *???*

Андрей Ш.

« Ответ #32 : 2020, 01 Марта, 21:16:15 »
По-моему, очень красиво звучит. Правда, я сам это упражнение не играл, поэтому не знаю, какие там тонкости...

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #33 : 2020, 02 Мая, 21:41:27 »

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #34 : 2020, 02 Мая, 23:53:56 »
Очень Здорово, мне понравилось  :)
Произведение кажется не очень сложным? но могу ошибиться. Люблю когда не очень сложно и красиво, тогда играть приятно и звучит более менее :)

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #35 : 2020, 03 Мая, 00:14:28 »
Очень Здорово, мне понравилось  :)
Произведение кажется не очень сложным? но могу ошибиться. Люблю когда не очень сложно и красиво, тогда играть приятно и звучит более менее :)
Спасибо,произведение действительно не сложное. Я его выучил за три дня. Конечно можно еще немного пошлифовать.Хотелось что в паузе между ковыряниями сложных произведений выучить :D

Алоня

« Ответ #36 : 2020, 03 Мая, 10:42:47 »
мне не хватило выразительности что ль, причем видно, что внутри она есть, на наружу доходит процентов 50 :) может потому что мало времени прошло и не улеглось еще, а может потому что мелодия незамысловатая, и создается просто такое впечатление, 3 дня это круто, молодец! :)

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #37 : 2020, 03 Мая, 12:19:29 »
мне не хватило выразительности что ль, причем видно, что внутри она есть, на наружу доходит процентов 50 :) может потому что мало времени прошло и не улеглось еще, а может потому что мелодия незамысловатая, и создается просто такое впечатление, 3 дня это круто, молодец! :)
Спасибо!Мне, в куплете, вроде как тоже не хватает выразительности. Специально над этим не работал.Попробую над этим поработать.