Автор Тема: УИП этап 2. Слепые прослушивания  (Прочитано 14658 раз)

vasilyich

• Алексей
Re: УИП ЭТАП 2. Слепые прослушивания
« Ответ #15 : 2019, 03 Октября, 00:27:17 »
Опа. Второй тур. Завтра всех послушаю.
Мдя...  :-[

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #16 : 2019, 03 Октября, 00:42:05 »
а то, что пришлешь, будет потом в общем обозрении? :))

А как же :)

Если говорить про угадывание конкретного исполнителя, то сейчас понял, что это что-то, мягко говоря, сложное.

Угадывание это вообще дело десятое и по желанию. Основной смысл  в слепой коллективной оценке. Я сам не знаю кто где, пришлось исхитриться ради этого.

11

« Ответ #17 : 2019, 03 Октября, 00:47:00 »
Всех прослушала, на орехи раздала сколько могла ))), кто понравился похвалила, в общем ни на что не жмотилась ) Так интереснее.

Леха П.

• Примкадье
« Ответ #18 : 2019, 03 Октября, 01:02:51 »
Если говорить про угадывание конкретного исполнителя, то сейчас понял, что это что-то, мягко говоря, сложное.  Почти на любую запись кажется, что подходит несколько человек. А еще не покидает мысль, что кто-нибудь шифруется.
Особенно Мистер Х так зашифровался, что не найдешь :)

Леха П.

• Примкадье
« Ответ #19 : 2019, 03 Октября, 01:07:50 »
я ток одного угадала, процентов 99, ну и плюс себя :)
остальные вообще как то непонятно... можно предположить... но думаю это так далеко от реальности :)
Главное недодержанные ноты всем откомментировать :)
А так, одного угадать кажется можно. Но я еще 5 человек написал

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #20 : 2019, 03 Октября, 01:50:10 »
я отсрелялась. знаю что орехов получу от своей игры ну и что? я люблю орехи.  :) главное участие. всех постаралась отгадать. интересно хоть кого-то отгадала?

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #21 : 2019, 03 Октября, 05:42:37 »
На этом этапе ученики слушают друг друга и комментируют, а на следующем этапе я подведу итоги: соберу все комментарии и дам свои. Кроме этого, путем слепых прослушиваний, проведем конкурс и выберем пятерку лучших исполнений, а также лучших комментаторов (с большими ушами). Затем попробуем угадать кто где, после чего я открою видео.
Максим, а ты тоже вслепую будешь слушать и комментировать, или уже сразу окончательно всех разнесешь?  :D

igrab

« Ответ #22 : 2019, 03 Октября, 06:53:25 »
Первые два прослушал - впечатление, что это два дубля одного человека. Темп, ошибки, все совпадает.  :D
"libertad o muerte! "

Михаил Т.

« Ответ #23 : 2019, 03 Октября, 07:09:55 »
одного человека.
Это Мистер Х и Миссис Х)))

ieva

« Ответ #24 : 2019, 03 Октября, 07:15:41 »
Максим, а ты тоже вслепую будешь слушать и комментировать
Если каждый будет коментировать всех остольных кроме себя, тогда Максиму сразу будет понятно кто есть кто. :)

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #25 : 2019, 03 Октября, 07:18:52 »
Если говорить про угадывание конкретного исполнителя, то сейчас понял, что это что-то, мягко говоря, сложное.  Почти на любую запись кажется, что подходит несколько человек. А еще не покидает мысль, что кто-нибудь шифруется.
Особенно Мистер Х так зашифровался, что не найдешь :)

Если это тот - на кого я думаю, то это и возьму за образец). Сразу выучить захотелось: даже гитара вроде знакомая)

Очень интересно будет почитать отчёты)
===========================

Но вот что подумалось - для следующего Квеста, если таковой проклюнется в будущем - как более
усложнённой модификации - в плане разнообразия  входящей  инфы и задачи. В итоге должно получиться что-то типа  Концерта-Квеста).Такое примерно техзадание:

Spoiler for Hiden:
1. Каждому высылается своя песня в нотах, достаточно известная - это могут быть готовые ноты, или саранжированные специально под уровень участника: таким образом будут разные вещи исполняться - плюс учитываться уровень подготовки. Может быть и одна песня на двоих например - простой и сложный варианты.
2. Каждый учит свою песню: угадал - хорошо, нет - учит как есть. Инфой не обмениваться, друг другу не помогать.
3. Видео отсылается жюри. Далее согласно выбранному формату: можно повторить формат УИПа, можно выкладывать прямо видео, всё равно песни разные. Задача: на слух определить песню, распушить исполнение, тоже на слух, нот-то нет.Можно публично поугадывать - как делали с Перевалом, а рапушивание оформить как в УИПе.
4. Cамый чудесатый  и крайний момент - когда сам исполнитель сыграет не зная точно что играет, народ тоже не угадает *хотя возможен вариант - когда исполнитель не знает, а народ угадает = респект исполнителю*, и тогда выходит Максим в белом - и играет правильно.
5. Далее может быть ещё  всё чудесатее и чудесатее: даже после игры Максима никто не угадывает песню.
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #26 : 2019, 03 Октября, 07:22:00 »
Максим, а ты тоже вслепую будешь слушать и комментировать
Если каждый будет коментировать всех остольных кроме себя, тогда Максиму сразу будет понятно кто есть кто. :)

Тогда вы себя должны распушить так - чтоб Максиму делать было нечего)
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

AVB_1966

• Александр
« Ответ #27 : 2019, 03 Октября, 08:05:09 »
Я себя не сразу что-то нашел.

Там работы на полчаса максимум. Вот Александр AVB 1966 уже прислал, причем сделал всё образцово-показательно! Отчет можно в рамочку на стену вешать :)
До образцовом и конечно далеко,но просто времени на все не хватает! Поэтому по горячим следам как мог! :)

igrab

« Ответ #28 : 2019, 03 Октября, 08:20:08 »
Труднее всего разбирать тех, кто ревера понавешал. То ли  бас незаглушен, то ли мелодическая передержана - непонятно.
"libertad o muerte! "

AVB_1966

• Александр
« Ответ #29 : 2019, 03 Октября, 08:48:13 »
Труднее всего разбирать тех, кто ревера понавешал. То ли  бас незаглушен, то ли мелодическая передержана - непонятно.
Зато и узнать наверное легче таких! :)