Автор Тема: Сергей Бородин SergeiBorodin.com - Авторские каверы, аранжировки, сочинения.  (Прочитано 7718 раз)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
    • GuitarSolo.info - Гитара как ансамбль
Понятно, Сергей. Ты значит по вальсам специалист :)
У подставки специально руку держишь? Заметил, и интересно зачем - для жесткости или четкости?

Люблю их да))) Не не специально, так получилось. Я играю стоя обычно, там все ок, а как сяду, рука съезжает, особенно когда есть волнение при съемки видео)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Да... это уже прям Уровень. Я бы даже не подумала что это играет ученик. Еще годик и можно в раздел виртузов переезжать )

Спасибо большое! Да, не очень еще на самом деле) Максим меня очень много еще правит, но учусь. Через год, конечно, будет уже все лучше.

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
ну оч круто :) с удовольствием послушала :)

Спасибо большое!

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Друзья! Хочу поделиться радостью! Ребята киношники прислали недавно окончательную версию моего первого клипа на вальс "Обновление". В этом клипе я играю вместе с замечательной скрипачкой Наташей Зиновьевой! Я снимался первый раз в клипе, интересный опыт))

Съемки были в октябре. Часть клипа снималась в моем родном городе Томске около реки Томь. А часть, включая маяк, в 120 км от города Томска на великой сибирской реке Оби в районе базы отдыха Руян-на-Оби.

Интересно, что когда мы ехали в Руян, мы просто хотели снять совместную игру в красивом месте на фоне красивых пейзажей часа за два. Но пока добирались полтора часа до Руяна, режиссёр Василий Золотов предложил сюжетный концепт. Сюжет и сценарий допилили сообща. В итоге съемки затянулись на 3 дня...)))

Несмотря на то что была уже практически середина октября, выдался очень теплый для Сибири день. И было огромное количество мошки и… божьих коровок))). Что вы, безусловно, увидите в видео!

Итак, вот что у нас получилось:

Буду рад вашим отзывам, критике, комментариям!

P.S. Ноты и табы бесплатно раздаю тут: https://guitarsolo.info/ru/guitar-sheets-tabs/vals-obnovlenie/

P.S.2 Гитара мастера Александра Пашенцева. На видео сделали ему небольшое и совершенно бескорыстное "алыверды") Отличные инструменты делает, у меня их 2 уже.  На одном играю в офисе, и на втором дома.

ifried

• Ирина
Красотища. И сюжет очень понравился.   *APPLAUSE*

ieva

Очень красиво - и музыка, и видео. И скрипка с гитарой так хорошо пополняют друг друга.

Алоня

Сергей, Вы знаете, что у вас обалденно получилось! :)

vasilyich

• Алексей
Привет, да клип отменный получился. Молодец ваш режиссер. Со скрипкой вальс явно обьемнее, красивее стал, и коллега у тебя симпатичная! Респект.

11

Ну если позволите ... я немного  *smush*. На 0:31 бросилось в глаза не очень уважительное отношение к инструменту вследствие задуманной злости. Чтобы этого неуважения избежать, я бы режиссерскую линию немного повернула. Вместо злости - рассеянность, вместо комкания бумаги - кораблик на воду. Ну а потом кораблик приплывает к гитаристу. ) Цветовое решение клипа, как всегда, на высоте  :).

басик

• Швея гитаристка))
Очень все красиво! И музыка и клип и задумка и девушка, ну и Сергей само собой  ^-^ ^-^ ^-^

AngeL

• Геннадий
Ну если позволите ... я немного  *smush*. На 0:31 бросилось в глаза не очень уважительное отношение к инструменту вследствие задуманной злости. Чтобы этого неуважения избежать, я бы режиссерскую линию немного повернула. Вместо злости - рассеянность, вместо комкания бумаги - кораблик на воду. Ну а потом кораблик приплывает к гитаристу. ) Цветовое решение клипа, как всегда, на высоте  :).
Эка с корабликом как Вы здорово придумали. Поддержу идею.
И вопрос автору или режиссеру. В начале гитарист ходит по берегу, не могу понять зачем? Не логичнее ли было бы его посадить на берег реки, на покрывало, ноты рядом, термос, чай с лимоном, сидит играет что-то приятное, созерцает природу.
Было ясно видно, что ничего не ясно, а когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

vasilyich

• Алексей
Ага, и в конце подстрочник пустить. При сьемках этого клипа ни одна скрипка не пострадала :))

Алоня

В след раз Серегею перед сьемкой очередного ролика надо будет обязательно проконсультироваться с форумчанами :))

11

Надеюсь режиссер Серея не обидится, ), просто я действительно никогда не видела чтоб музыкант небрежно обращался с инструментом, какое-бы поганое настроение не было, а инструмент всегда кладут осторожно.
пс: в моем клипе этот бумажный кораблик еще бы и ногу гитаристу отдавил, так что хорошо что у вас режиссер приличный  ))

igrab

Красивый  клип, мне все понравилось. Девушка немного вредная получилась.))
А то что по итогу вышло не то, что задумывалось вначале, - так это всегда так. Особенно если режиссер попадется маститый ...
"Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! "