Автор Тема: Сергей Бородин SergeiBorodin.com - Авторские каверы, аранжировки, сочинения.  (Прочитано 7217 раз)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
    • GuitarSolo.info - Гитара как ансамбль
Здравствуйте, Алексей! Взаимно!

Да еще многому надо научиться. Укрощение еще только идет)) Играть максимально мощным звуком сейчас такая установка у меня от Максима. До этого я наоборот "недотягивал". Ну а далее да буду учиться лучше балансировать в разных тембрах, лучше выделять мелодию и приглушать гармонию и пр.

А струны да, хард да еще и карбон даддарио. Это мастер поставил по своему усмотрению, я склоняюсь все-таки на медиум сменить.

А вообще решил, что буду периодически перезаписывать видео со своими композициями с ростом мастерства. Раз в год примерно)

Здравствуйте Сергей! Рад познакомиться:)
Вальс хороший, мне понравился. Звук такой мощный, видно что инструмент еще предстоит укротить. Аж рычит местами. Струны хард стоят?

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Здравствуйте, Сергей! Спасибо! Сегодня чуть позже еще одну выложу.

Красиво звучит и хорошее исполнение. Давай выкладывай побольше такой красивой музыки

Алоня

Вальс ну просто шикарен :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Здравствуйте! Спасибо! Буду очень рад если разучите и будете играть))  ссылка на ноты и табы есть в описании. Там достаточно хорошо все продумано с точки зрения аппликатур, переходов и пр. Играть будет комфортно.

Вальс ну просто шикарен :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Размышление
« Ответ #19 : 2019, 19 Июня, 12:43:24 »
Еще одна моя авторская аранжировка для шестиструнной на собственное сочинение - композицию “Размышление”. Остальное надо записывать, не ранее сентября наверное буду выкладывать, сейчас в поездках, но с хорошей тревел гитарой)))

Композиция была создана в августе 2018 года на Алтае. На берегу Катуни))

Все необходимые аппликатуры для левой руки проставлены.

Произведение раздается бесплатно всем желающим! Приятного разучивания! В случае исполнения, просьба указывать автора - SergeiBorodin.com

Внутри:

- Ноты и табы формате PDF

- Файл аранжировки в формате GuitarPro (6 и 7 версии)

- Компактные ноты в формате PDF

- Компактные табы в формате PDF

------------
Ноты табы, файлы GuitarPro здесь:  https://guitarsolo.info/ru/guitar-sheets-tabs/razmyshlenie/?utm_source=4igitara
------------

vasilyich

• Алексей
Сергей,
Хорошие получились композиции! сочинительство с нуля - это область до которой я лично еще не созрел..
А можно нескромный вопрос. У тебя есть за плечами какое нибудь муз. образование, или же из самоучек?

> Компактные ноты в формате PDF
что это за формат? чем он отличается от обычного PDF-ника с нотами?

басик

• Швея гитаристка))
очень приятная музыка!  :) :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Здравствуйте, Алексей. Спасибо! Нет я только частно учился. Плюс сам читал разные книги, типа "Теория Гармонии" и пр. С осени хочу начать заниматься у квалифицированного преподавателя по композиции. Тоже удаленно.
Я сочинять начал еще в студенчестве. Лет 20 назад. Только сейчас руки дошли начать все причесывать и доделывать))

Компактные ноты - в смысле пдф без табов.

Сергей,
Хорошие получились композиции! сочинительство с нуля - это область до которой я лично еще не созрел..
А можно нескромный вопрос. У тебя есть за плечами какое нибудь муз. образование, или же из самоучек?

> Компактные ноты в формате PDF
что это за формат? чем он отличается от обычного PDF-ника с нотами?

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Благодарю за теплый отзыв!)

очень приятная музыка!  :) :)

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com
Венесуэльский Вальс “Отъезд” (La Partida)
« Ответ #24 : 2019, 10 Декабря, 11:18:04 »
Всем привет! Еще в детстве мне очень понравилась одна мелодия. Я ее услышал в замечательном фильме Говорухина “Дети Капитана Гранта”. Она звучала когда герои заходили в деревню в Южной Америке.

Тогда я еще не знал, как называется эта композиция и кто ее автор. И только спустя много лет я уразумел, что это был Венесуэльский Вальс “Отъезд” (La Partida) композитора Карлоса Боннета (Carlos Bonnet, 1892-1983).

Где-то год назад я сделал свою авторскую интерпретацию этого Вальса для гитары. И вот почти целый год ушел научиться ее играть)))) Недавно записал первую версию. Не все еще идеально, косячков хватает, но показать уже можно и ноты (табы) хорошие, качественные подготовил)). На мой взгляд - замечательная, очень красивая, даже завораживающая мелодия, не смотря на то, что гармонически очень простая. По сути 4 аккорда обыгрываются.

Ноты для гитары и табы этой музыкальной композиции здесь:
https://guitarsolo.info/ru/guitar-sheets-tabs/venesuelskii-vals-otezd-la-partida/

Если вам интересно мое творчество, буду рад если подпишитесь на мой ютьюб-канал, нажав на эту ссылку:
http://www.youtube.com/channel/UCMiDjxX4Z1FuudgHz8Erc8A?sub_confirmation=1

Walery

SergeiBorodin.com

• SergeiBorodin.com

vasilyich

• Алексей
Понятно, Сергей. Ты значит по вальсам специалист :)
У подставки специально руку держишь? Заметил, и интересно зачем - для жесткости или четкости?

11

Да... это уже прям Уровень. Я бы даже не подумала что это играет ученик. Еще годик и можно в раздел виртузов переезжать )

Алоня

ну оч круто :) с удовольствием послушала :)