Автор Тема: Vasilyich (аранжировки для гитары) (бесплатные)  (Прочитано 11071 раз)

Ковтун Николай

Re: Vasilyich (аранжировки для гитары) (бесплатные)
« Ответ #30 : 2019, 05 Апреля, 13:35:59 »
Такая весенняя мелодия получилась.

http://www.youtube.com/watch?v=GRQqDrBaEZc

Всё суперски, молодец, Алексей!
Я даже нашёл специально эту песню в "опере" и прослушал, в который раз!
Там только ритм немного быстрее, но всё равно и у тебя слушается хорошо.

Леха П.

• Примкадье
« Ответ #31 : 2019, 05 Апреля, 13:52:42 »
Не слышал эту мелодию, но звучит хорошо. Молодец!

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #32 : 2019, 06 Апреля, 03:58:53 »
Василича посмотришь, послушаешь. Как все легко, красиво и непринужденно получается. Хочется свои пальцы, как колбаски на мангале поджарить.

Johny

• Евгений Беккер
« Ответ #33 : 2019, 06 Апреля, 08:00:53 »
Василича посмотришь, послушаешь. Как все легко, красиво и непринужденно получается. Хочется свои пальцы, как колбаски на мангале поджарить.
Зачем жарить?))
Ты как Алексей бери уроки у Максима в частном порядке!

vasilyich

• Алексей
« Ответ #34 : 2019, 06 Апреля, 16:17:07 »
Ритм в оригинале быстрее. Мне не вытянуть. Как говорится, скорость набора текста у меня 1000 знаков в минуту, такая фигня получается  :)
Пробовал быстрее, без потери качества не могу. Нашел оптимальную скорость, поиграв на разных скоростях с метрономом. Видимо это мой предел сейчас.

Пальцы на колбаски не надо :) у меня тоже было такое чувство когда я что то учил из Максимовского репертуара и сравнивал то что получалось у меня с его записями. Послушал на ютубе гитаристов самоучек и чувство прошло, отлегло :))

Кстати вы оба Евгении, нашли для себя красивый звук. У Johny так ваще конфетка. Предмет зависти с моей стороны.

11

« Ответ #35 : 2019, 07 Апреля, 12:00:43 »
Музыка красивая и аранжировка красивая, как настоящая ))). Только что заметила что тема не в разделе ученических исполнений, а в разделе аранжировщиков. Василич с такими скоростями освоения гитары скоро на тренерскую работу перейдет )).

Кстати вы оба Евгении, нашли для себя красивый звук. У Johny так ваще конфетка. Предмет зависти с моей стороны.
Просто твою гитару в  плане звука укротить намного сложнее  :)

vasilyich

• Алексей
« Ответ #36 : 2019, 07 Апреля, 23:28:55 »
Только что заметила что тема не в разделе ученических исполнений, а в разделе аранжировщиков. Василич с такими скоростями освоения гитары скоро на тренерскую работу перейдет )).
Ну я пару тем создал. Одну в ученическом разделе а другую здесь. Там выложил все что учил из аранжировок Максима. А эта, на случай если кому из форумчан захочется чего из моих учебных аранжировок поиграть.

Не, какой из меня тренер. Я могу тока, сесть и конкретно замучав своих окружающих добить одну отдельно взятую мелодию. Записать. Дать семейству пару дней передышки и потом все заново, но уже с другой мелодией. А предыдущие у меня дольше месяца обычно не держатся  :)) 

vasilyich

• Алексей
Закончил я работу над Золушкой. Вот что получилось. Кстати если есть мастера видео монтажа/графики на форуме, пишите есть коммерческое предложение :)

AVB_1966

• Александр
Закончил я работу над Золушкой. Вот что получилось. Кстати если есть мастера видео монтажа/графики на форуме, пишите есть коммерческое предложение :)

http://www.youtube.com/watch?v=iNdCnCUtK5c

Адексей!Золушка хороша!Спасибо за доставленное удовольствие! *APPROVE*Мастерство растет!

ieva

Очень красивая Золушка получилась!

Ev_geny

• Евгений
Василич, здОрово! Только проигрыши иногда не совсем чисто получились. Настроение песни отлично получилось передать.

Леха П.

• Примкадье
Класс! *APPROVE*

vasilyich

• Алексей
Проигрыши мне сложно давались, как говориться из песни косяков не выкинешь. Рассинхрон между левой и правой рукой в быстрых местах есть малеха
Но песня длинная, чтоб совсем чисто сыграть нужен другой уровень техники. Для меня то что получилось - это потолок

Ковтун Николай

Однако! И высок твой "потолок"! :)
Молодец, Алексей! Круто! Огрехи со временем отшлифуются.

fitnessnudel

• Сергей
Мне тоже очень понравилось.Молодец!!!