Автор Тема: Олег Иванов  (Прочитано 1838 раз)

Teddy

Олег Иванов
« : 2019, 12 Января, 12:20:43 »
Вышло в рекомендациях ютьюба

Михаил Т.

Re: Олег Иванов
« Ответ #1 : 2019, 17 Февраля, 19:53:39 »

Orange

• Надежда
« Ответ #2 : 2019, 16 Мая, 08:24:45 »
Михаил Т., ты всё Мурку требовал. Вот тебе Мурка, наслаждайся :)

Михаил Т.

« Ответ #3 : 2019, 16 Мая, 08:29:07 »
Да, неплохо. Чисто в семиструнном стиле, все как положено. Интересно, Максим с Семиструнычем научатся когда нибудь хоть немного похоже играть?

igrab

« Ответ #4 : 2019, 16 Мая, 08:35:57 »
Да, неплохо. Чисто в семиструнном стиле, все как положено. Интересно, Максим с Семиструнычем научатся когда нибудь хоть немного похоже играть?
А зачем?))
"Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! "

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #5 : 2019, 16 Мая, 08:58:56 »
Интересно, Максим с Семиструнычем научатся когда нибудь хоть немного похоже играть?

Не знаю как Семиструныч, но я так никогда не научусь, и даже приблизиться не удастся скорее всего.

Михаил Т.

« Ответ #6 : 2019, 16 Мая, 09:29:47 »
А зачем?))
Слушай внимательно, второй раз объяснять не буду. Есть бокс, есть карате, есть дзюдо. Каждый вид спорта со своей историей, спецификой и особенностью. Все они - боевые виды спорта. У них есть общая направленность - победить соперника. В своем неповторимом, присущем данному конкретному виду спорта стиле. Слушай дальше. Есть музыкальные инструменты, домры, балалайки, гавайские гитары, русские, бразильские. Каждый инструмент имеет свою историю, специфику и направленность. Цель, как ты уже понимаешь, у них одна. Радовать музыканта и слушателя своим неповторимым, присущем только данному инструменту звуком и колоритом. Зритель и слушатель идет целенаправленно, кто на футбол, кто на скрипку или домру. Если дзюдоист, каким бы он профессионалом в своем виде спорта не был, наденет боксерские перчатки и начнет показывать свои приемы в них, что из этого выйдет? Так и сейчас, музыкант есть, гитара семиструнная есть, струны есть для русского строя, даже настроена по русски, а звучит, как гавайская.

Михаил Т.

« Ответ #7 : 2019, 16 Мая, 09:31:58 »
но я так никогда не научусь
Если захочешь, научишься))) Просто оно тебя сейчас и так все устраивает)))

igrab

« Ответ #8 : 2019, 16 Мая, 09:41:00 »
А зачем?))
Слушай внимательно, второй раз объяснять не буду. Есть бокс, есть карате, есть дзюдо. Каждый вид спорта со своей историей, спецификой и особенностью. Все они - боевые виды спорта. У них есть общая направленность - победить соперника. В своем неповторимом, присущем данному конкретному виду спорта стиле. Слушай дальше. Есть музыкальные инструменты, домры, балалайки, гавайские гитары, русские, бразильские. Каждый инструмент имеет свою историю, специфику и направленность. Цель, как ты уже понимаешь, у них одна. Радовать музыканта и слушателя своим неповторимым, присущем только данному инструменту звуком и колоритом. Зритель и слушатель идет целенаправленно, кто на футбол, кто на скрипку или домру. Если дзюдоист, каким бы он профессионалом в своем виде спорта не был, наденет боксерские перчатки и начнет показывать свои приемы в них, что из этого выйдет? Так и сейчас, музыкант есть, гитара семиструнная есть, струны есть для русского строя, даже настроена по русски, а звучит, как гавайская.
Я и так радуюсь.)
"Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! "

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #9 : 2019, 16 Мая, 09:45:02 »
Просто оно тебя сейчас и так все устраивает)))

Да, я в полной гармонии с собой :)