Автор Тема: Максим Чигинцев  (Прочитано 16956 раз)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Re: Максим Чигинцев
« Ответ #30 : 2019, 16 Апреля, 13:15:36 »

басик

• Швея гитаристка))
« Ответ #31 : 2019, 16 Апреля, 14:45:50 »
Макс,очень круто! прям нет слов *APPROVE* сколько времени на нее ушло?

igrab

« Ответ #32 : 2019, 16 Апреля, 14:56:30 »
Так их!  *yes2* *APPROVE*
Нервная штучка получилась. :D
"libertad o muerte! "

AVB_1966

• Александр
« Ответ #33 : 2019, 16 Апреля, 15:10:32 »
Да, музыка красивая! Отлично исполнено,но на семи струнке как то необычно воспринимается!  :)

Леха П.

• Примкадье
« Ответ #34 : 2019, 16 Апреля, 16:00:35 »
Классно!  *APPROVE*
Тоже давно семиструнку не слушал, и тут раз... как-то немного необычно для уха звучит

Orange

• Надежда
« Ответ #35 : 2019, 16 Апреля, 16:01:17 »
Басовито получилось :D с мужским таким напором. Но красиво, особенно понравились вариации во второй части  *APPROVE*

gordey

• Денис
« Ответ #36 : 2019, 16 Апреля, 22:53:35 »
Давно ничего не писал, но прослушав, не смог не выразить свое БРАВО *APPROVE* *APPLAUSE* *APPLAUSE* *APPLAUSE*
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #37 : 2019, 16 Апреля, 23:35:56 »
сколько времени на нее ушло?

Месяца два наверное. Это эксперимент, изучаю возможности строя. Что можно, что нельзя.. Еще на шести ее начал делать, но там не так интересно получается, для меня лично.

слушатель

« Ответ #38 : 2019, 17 Апреля, 08:11:57 »
 Очень понравилось, действительно бархатно, вещь аритмичная, но на 7 ке льется  :). На классике почему то нет, слушал недавно в исполнении габриэла кьюведо

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #39 : 2019, 17 Апреля, 08:20:11 »
На классике почему то нет, слушал недавно в исполнении габриэла кьюведо

На классике тоже можно сыграть ритмично, тут дело не в инструменте, просто Габриэла в данном конкретном видео по ритму косячит очень сильно.

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #40 : 2019, 17 Апреля, 12:05:16 »
Еще на шести ее начал делать, но там не так интересно получается, для меня лично.

Максим, боюсь спросить: на шести будет? *у меня это одна из любимых из Скорпов*. У вас подход к этой их вещи тютелька в тютелька - и по ритму, и по рисунку. Так что или вашу аранжировку учить на шести, или без вариантов.
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

Orange

• Надежда
« Ответ #41 : 2019, 17 Апреля, 12:35:27 »
Второй день слушаю Still loving you. Максим, это, наверно, твое самое эмоциональное и экспрессивное исполнение, очень круто. Вот что значит "вдавить бас" :D Басы при первом прослушивании немного пугают, но потом понимаешь, что без них было бы совсем не то.

Johny

• Евгений Беккер
« Ответ #42 : 2019, 17 Апреля, 12:54:17 »

Можно закидать меня помидорами, но всё же решусь на субьективный негативный отзыв...Исключительно восторженные комментарии удивляют, неужели всем понравилось *???*
Что случилось со звуком, особенно в нижнем регистре? На мой слух тембр просто отвратительный. Специально послушал в наушниках и сравнил с другими записями и именно эта запись вообще не нравится.
Ты великолепный музыкант и твоё звукоизвлечение для меня является образцом. Но эта запись нет, рычащий и хрипущий тембр слушать не приятно, лично для меня  *pardon*

kaps2

• Сергей
« Ответ #43 : 2019, 17 Апреля, 14:02:12 »
рычащий
Точно, никак не мог подобрать слово. Вот, все классно и музыка и исполнение. Но вот тебр рычит и все. Может характерная особенность этой гитары?
Музыка может научить всему, что вам захочется узнать.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.

Алоня

« Ответ #44 : 2019, 17 Апреля, 15:44:03 »
в меня тоже можно кинуть помидоркой... одной, не больше... :)
восторга как от предыдущих аранжировок нет, вроде все хорошо, вроде все на месте... но если я раньше переслушивала новые аранжировки, потому что ими было никак не наслушаться, то щас переслушиваю эту, чтобы понять, чего же не хватает, пока не могу сформулировать..., как бы не хватает именно фирменного стиля что ль, исключительности и неповторимости,  хотя возможно, что дело не в аранжировке, а в моем собственном эмоциональном восприятии.