Автор Тема: Сергей Р.- Fitnessnudel  (Прочитано 27099 раз)

fitnessnudel

• Сергей
Сергей Р.- Fitnessnudel
« : 2018, 31 Декабря, 01:40:48 »
Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом и пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов.
По случаю приближения праздника, я осмелился сделать свое первое видео.Т.к я не собираюсь останавливаться на достигнутом, то мне очень важна ваша критика и пожелания
Загрузить сюда видео не получилось, поэтому прилагаю эту ссылку

evgeni lityak

Re: Сергей Р.- Fitnessnudel
« Ответ #1 : 2018, 31 Декабря, 01:42:58 »
ритм плавает, плюс скорость лишняя....
есть над чем работать!

AVB_1966

• Александр
« Ответ #2 : 2018, 31 Декабря, 08:05:06 »
Сергей спасибо за поздравление!Классное,в целом здорово!Мелодия течет, звук плотный!Единственное, мне показалось, немного торопливо!Но это дело наживное!С Наступающим! *APPLAUSE*

Orange

• Надежда
« Ответ #3 : 2018, 31 Декабря, 08:14:14 »
С наступающим тебя, Сергей  :)
По поводу исполнения: темп быстроват для тебя пока. Из-за этого ритм не держится, особенно слышно на арпеджиато и длинных переходах, а также много оборванных и недодержанных нот.

Ковтун Николай

« Ответ #4 : 2018, 31 Декабря, 09:34:55 »
А почему не взялся разучить Максимовскую? Она лучше звучит! Разнообразнее и плавнее.
И да, как Надя сказала, чувствуется отрывистость в игре.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #5 : 2018, 31 Декабря, 10:02:02 »
Для любительской игры - нормально. Друзья, знакомые, родственники будут в восторге, можно играть :)
Если выходить за рамки любительской игры, то надо работать, конечно, но не в одиночку, самостоятельно ничего не исправишь, тут надо слышать что исправлять и знать как.

С ритмом более-менее приемлемо, грубых косяков не заметил (в одном месте сложном замедление только), а вот со связностью большие проблемы. Обрывы, дырки, недодержанные ноты, разорванные фразы и мотивы. Связность страдает.

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #6 : 2018, 31 Декабря, 13:48:35 »
А почему не взялся разучить Максимовскую? Она лучше звучит! Разнообразнее и плавнее.
И да, как Надя сказала, чувствуется отрывистость в игре.
Максимовскую я услышал немного позже, когда эту, можно сказать,разучил.

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #7 : 2018, 31 Декабря, 13:51:22 »
Для любительской игры - нормально. Друзья, знакомые, родственники будут в восторге, можно играть :)
Если выходить за рамки любительской игры, то надо работать, конечно, но не в одиночку, самостоятельно ничего не исправишь, тут надо слышать что исправлять и знать как.

С ритмом более-менее приемлемо, грубых косяков не заметил (в одном месте сложном замедление только), а вот со связностью большие проблемы. Обрывы, дырки, недодержанные ноты, разорванные фразы и мотивы. Связность страдает.
Спасибо Максим и всем остальным за критику, есть над чем работать

Леха П.

• Примкадье
« Ответ #8 : 2018, 31 Декабря, 19:46:19 »
А мне понравилось. Очень прилично. Но аранжировка Максима да, как-то поинтересней :)

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #9 : 2019, 01 Января, 19:14:55 »
А мне понравилось. Очень прилично. Но аранжировка Максима да, как-то поинтересней :)
   Спасибо, может быть Максима аранжировку тоже еще разучу  ::)

greyden

• Сергей
« Ответ #10 : 2019, 02 Января, 00:36:20 »
Ну в любом случае задел есть, произведение разучено. Плавность и слитность - главные задачи.

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #11 : 2019, 19 Апреля, 20:39:02 »
Всем привет!!!
Выкладываю тут разученную мной аранжировку Максима.Конечно, еще далеко до совершенства, но хотелось бы улучшить свою игру в целом. Поэтому буду рад  услышать критику как положительную так и отрицательную.

Василиса Микулишна

« Ответ #12 : 2019, 19 Апреля, 22:44:58 »
Звучит с настроением, с эмоциями, достаточно ярко. Если без перфекционизма, не у доски на форуме, а вечером у камина с чашечкой чая в гостях у Басика, то очень даже хорошо. Если с перфекционизмом, то чуть еще бы поработать в некоторых местах над мягкостью и плавностью. Я бы ее до такого уровня наверное год бы разучивала.  :) По ритму ничего сказать не могу - не мой конек  :D

Михаил Т.

« Ответ #13 : 2019, 19 Апреля, 23:16:46 »
с чашечкой чая в гостях у Басика
А если у мангала в гостях у Гурвина, то так и не сыграть))) Пальцем в гриф не попасть)))

fitnessnudel

• Сергей
« Ответ #14 : 2019, 22 Апреля, 02:02:16 »
Звучит с настроением, с эмоциями, достаточно ярко. Если без перфекционизма, не у доски на форуме, а вечером у камина с чашечкой чая в гостях у Басика, то очень даже хорошо. Если с перфекционизмом, то чуть еще бы поработать в некоторых местах над мягкостью и плавностью. Я бы ее до такого уровня наверное год бы разучивала.  :) По ритму ничего сказать не могу - не мой конек  :D

Спасибо, Света. Я ее тоже довольно долго мучал, но до совершенства так и не удалось довести :D