Автор Тема: XVI международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары»  (Прочитано 5797 раз)

igrab

• Сергей
Вот ты оказывается где сидела?))
Свет, ты наверное с наклеенными усами была, раз тебя никто не заметил.  :)
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

KOTYA Санкт-Петербург

• Константин т.е. это Я
Да, да ,а я в очках с балкона за всем наблюдал.А кто та незнакомка,что цветы Максиму вручала. Карпов - Рудневу    старый -старому,а тут наоборот,Самое интересное было ,когда Макс Старый клён заиграл,некоторых улыбнуло секунд на 30 пока тема звучала,думали ,что так и закончится ,а Макс возьми и обыграл её,и лица стали серьёзными,надо было видеть.

igrab

• Сергей
А я заметил на записи как девочка на первом ряду на 54 сек. начала поводить плечами и раскачиваться.  :D

Дети на концерте вообще радовали.  :D

KOTYA Санкт-Петербург

• Константин т.е. это Я
И я тоже заметил Передо мной мама с мальчиком сидела,Так он после каждой серьёзной музыкальной фразы,начинал в ладоши хлопать,а мама его по голове,по голове А он на неё смотрит улыбается видать сказать боится,но голову к ней под мышку и ласкается.

igrab

• Сергей
Вообще, конечно надо было мне наплевать на всех и пробраться ближе к сцене. Тогда бы звук был более сфокусированым, а то до седьмого ряда уже куча всяких отражений подмешивалась. И батареек надо побольше брать с собой.  :D

igrab

• Сергей
И я тоже заметил Передо мной мама с мальчиком сидела,Так он после каждой серьёзной музыкальной фразы,начинал в ладоши хлопать,а мама его по голове,по голове А он на неё смотрит улыбается видать сказать боится,но голову к ней под мышку и ласкается.
Мальчик не в галстучке случайно был?)

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
...Макс Старый клён заиграл,некоторых улыбнуло секунд на 30 пока тема звучала,думали ,что так и закончится ,а Макс возьми и обыграл её,и лица стали серьёзными,надо было видеть.
Мож просто всем надоело?? ;)))  >:D

KOTYA Санкт-Петербург

• Константин т.е. это Я
Про галстук, я,  как то не обратил внимание,но в глазах явно читается не от мира сего этот пацан

igrab

• Сергей
...Макс Старый клён заиграл,некоторых улыбнуло секунд на 30 пока тема звучала,думали ,что так и закончится ,а Макс возьми и обыграл её,и лица стали серьёзными,надо было видеть.
Мож просто всем надоело?? ;)))  >:D
*???*
Трудно себе представить.  :)

Фуфеня

Это не ваш мальчик?

igrab

• Сергей
Это не ваш мальчик?
Я на него и намекал.)
Зато девочка просто знаменитая.  *eee*

Фуфеня

Это не ваш мальчик?
Я на него и намекал.)
Они с мамой после концерта разыскали знаменитую девочку, мальчик ей красиво розу подарил, слова там разные ... и фотосессия  :) Девочка вообще сама по себе позитив и отреагировала очень просто и одновременно душевно, не ломалась, не жеманничала, не гримасничала, просто обрадовалась ))

greyden

• Сергей
Это не ваш мальчик?
Я на него и намекал.)

И кто же, извините, она?

Фуфеня

Свет, ты наверное с наклеенными усами была, раз тебя никто не заметил.  :)
Нет, я просто три раза не могла найти зал. Первый раз за секунды до начала первого отделения меня в зал проводила уборщица ))), потому что я пошла на охрану и сказала что не могу найти зал. Потом после антракта я еще два раза заблудилась и вернулась уже опять впритык, до вас уже было не дойти. А к стене никто из вас не поворачивался, все на сцену смотрели.

KOTYA Санкт-Петербург

• Константин т.е. это Я
Простите за картинку и качество. Попробуйте развернуть в умном плеере и в наушниках что то услышать, но свою порцию аплодисментов Макс заслуженно получил до и после  Лень конвертировать вчера начал сегодня еле винду реанимировал В общем дело было так.