Автор Тема: Несколько аранжировок для классической гитары, что скажете?  (Прочитано 9720 раз)

igrab

• Сергей
Прикольно получилось.)) Мне наоборот, кое-где недожатости показались, во вступлении. А так отличная задумка. *APPROVE*
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

Vladislav

Может быть среди форумчан найдутся поклонники этой игры...  ;D

Ковтун Николай

Я большой поклонник такой игры - игры чистой, лаконичной, выверенной, ритмической ну и т. д. :)
Или ты имел ввиду музыку?
Всё очень понравилось, завораживающе.

Vladislav

Я большой поклонник такой игры - игры чистой, лаконичной, выверенной, ритмической ну и т. д. :)
Или ты имел ввиду музыку?
Всё очень понравилось, завораживающе.
Я имел ввиду видеоигру, называется "The Last of Us". Музыка, исполненная в ролике, это саундтрек к этой игре. Тем не менее, спасибо за оценку исполнения!) Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, и музыка в игре соответственно достаточно мрачная. Надеюсь, у меня получилось передать аналогичное настроение в ролике.

Ковтун Николай

Я и написал: завораживающая, а это значит тебе всё удалось, хоть видеоигру я не знаю!

igrab

• Сергей
Тут самое ценное, что из банального выделить главное и суметь его подать.  *APPLAUSE*
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

Ковтун Николай

Тут самое ценное, что из банального выделить главное и суметь его подать.  *APPLAUSE*

Вот под такие фото и музыка как раз

А у кого ещё что есть?

Ковтун Николай

Ага: хотел видео выложить под словами Александра, а получилось, что получилось. Ну ладно, главное - музыка! :)

AVB_1966

• Александр

Ага: хотел видео выложить под словами Александра, а получилось, что получилось. Ну ладно, главное - музыка! :)
Николай,я понял, произошла телепортация в другую тему! Это и со мной бывает! Главное,что хорошая музыка усиливает зрительное восприятие!

KOTYA Санкт-Петербург

• Константин т.е. это Я
Отлично Николай. У меня для вас есть небольшая композиция которая точно украсит ваш репертуар и не только ваш Я её осилил за пару часов могу поделиться.

Vladislav

Vladislav

Композиция для тренировки Си-бемоль мажора)

Vladislav

Давно ничего не записывал, а тут наткнулся на классный кавер от АлоэВера на песню Виктора Цоя "Генерал", вспомнил, что эта композиция раньше мне жутко нравилась, и сделал её переложение.