Автор Тема: Несколько аранжировок для классической гитары, что скажете?  (Прочитано 4083 раз)

Vladislav

Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с праздником! Будьте всегда любимыми, желанными, единственными и неповторимыми музами для своих вторых половинок!

Vladislav

папаша 22

Очень " Kazka" понравилась. Я телевизор не смотрю уже лет так 15. И мелодию услышал эту первый раз в твоем исполнении.  Зашла очень. У тебя она и проста и мелодична и сыграна с душой. Выкладывай табы. Будем играть. Хотя и подобрать ее не сложно . Но все-же. У "Любимой" на мой взгляд немного проблемы с гармоническим заполнением. Мелодия хороша и желательно ее не усложнять. Но это на мой взгляд.

Vladislav

Очень " Kazka" понравилась. Я телевизор не смотрю уже лет так 15. И мелодию услышал эту первый раз в твоем исполнении.  Зашла очень. У тебя она и проста и мелодична и сыграна с душой. Выкладывай табы. Будем играть. Хотя и подобрать ее не сложно . Но все-же. У "Любимой" на мой взгляд немного проблемы с гармоническим заполнением. Мелодия хороша и желательно ее не усложнять. Но это на мой взгляд.
Спасибо за комментарий, Виктор! Табулатуру пока ещё не записывал, никак руки не доходят. Но, уверен, что с Вашим уровнем игры, Вы без проблем её подберете. А так, табы ко всем произведениям, что я играл, я всё-таки планирую записать. Как только творческий кризис настанет,новые аранжировки перестану делать, время освободится, вот тут-то можно будет и табами плотно заняться))) 

Vladislav