Играют все! > Свободное музицирование

Несколько аранжировок для классической гитары, что скажете?

(1/7) > >>

Vladislav:
Доброго времени суток, друзья! Недавно записал несколько видео моих аранжировки для классической гитары.
Хотелось бы услышать ваши мнения о качестве звука, об аранжировках. Может быть, поделитесь полезными советами по записи звука, видео.
Rammstein - Mutter
Сплин - Двое Не Спят
Emeli Sande - Read All About It

Леха П.:
Мне понравился звук (и в плане звукоизвлечения, и в плане записи).
Как и чем записывал? :) Это записывалось одним кадром или сведение звука и видео?

Аранжировки вроде норм. Но из этих песен я знаю только Mutter и если бы надумал её учить (были мысли), то скорее всего купил бы у Eiro Nareth :)
Он более эмоционально её исполняет. У тебя же как-то все на одной громкости, нет динамики. А там в припеве драйв.

igrab:
Мне, в принципе, все понравилось. Если более детально, то ...))
К видео у меня вообще никаких претензий. Лично я не люблю, когда начинаются нарезки, смены ракурсов, эффекты и прочий фотошоп.) Тут все честно - снято в реале, одним кадром, гитара, диван, собака(другой породы, так что не плагиат)).
Звук по качеству хороший, но для меня ревера-дилэя многовато. Теряется плотность в игре. Кстати, что за гитара и чем пишешь.
Аранжировки вполне приличные. Без особого креатива, фингерстайлизма, строго в классической технике. Хорошо это или не очень, вопрос другой. Сделано аккуратно, с пониманием.
Ровно, очень ровно.))
Вкратце так.
Ты о своем творческом пути может расскажешь?)

Максим Чигинцев:
Мне понравилось. Грамотно, чисто, ритмично. Ритмично! Никаких сломанных метров и укороченных тактов, как часто бывает у любителей.
Это говорит о понимании или хорошем чувстве метро-ритма.  Ну а эмоционально головой потрясти да по струнам полупить никогда не поздно, главное что основа есть.

igrab:
Не, ну по ритму есть микрокосячки.)))
Вдвоенеспять и ещё там.) Но это мелочи. Главное, что в целом все правильно. Я тоже не особо эти песни знаю ( в слабость возраста наверное)), но кривых нот  я не услышал. Так что давай.  *APPROVE*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии