Автор Тема: Игра ручеёк 3.  (Прочитано 9919 раз)

басик

• мe
Re: Игра ручеёк 3.
« Ответ #30 : 2018, 21 Июля, 19:38:11 »
Если кто может, можете сфоткать задание для группы А и выложить. Мне проще тут запись сделать и вечером Максу отослать...просто реально есть время. Васек спит.и хочется помочь. .
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

igrab

• Сергей
« Ответ #31 : 2018, 21 Июля, 20:02:59 »
Если кто может, можете сфоткать задание для группы А и выложить. Мне проще тут запись сделать и вечером Максу отослать...просто реально есть время. Васек спит.и хочется помочь. .
Бася, там аудиофайл. Слушать надо.
Надо снять видео на телефон как ты повторяешь ритм под метроном темп-70, выложить на Ютюб и ссылку Максиму отослать. Потом записать этот такт нотами (как в примере) с сохранением длительностей нот (половинки, восьмые, шестнадцатые и т. Д.)
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

басик

• мe
« Ответ #32 : 2018, 21 Июля, 21:15:19 »
Ну все.записала и даже выложила на ютуб с доступом по ссылке. Видео и ноты пошлю, когда домой приеду! Насколько все правильно не уверена на сто.но старалась как могла :)
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

igrab

• Сергей
« Ответ #33 : 2018, 21 Июля, 22:21:34 »
Пока конкурсанты думают, попробовал состряпать из заданий четырехтактовую пьеску.)
Варианты идут по очереди. ) Немного сбивчиво, но смысла шлифовать не вижу.))

igrab

• Сергей
« Ответ #34 : 2018, 21 Июля, 22:35:46 »
Эх, концовку коряво сыграл   *FACEPALM*. Неровно.  :)

igrab

• Сергей
« Ответ #35 : 2018, 21 Июля, 22:42:14 »
Ну все.записала и даже выложила на ютуб с доступом по ссылке. Видео и ноты пошлю, когда домой приеду! Насколько все правильно не уверена на сто.но старалась как могла :)
Бася, но не позднее 11.30 23.07.2018.
А иначе в тыкву.  >:D

басик

• мe
« Ответ #36 : 2018, 21 Июля, 23:43:06 »
Хорошо. .допустим Константина заменю..а Валентиныч в игре? Записать видео и отослать фото  не так много времени займет как мне кажется и дальше можно отдыхать.  :) но если не в игре, то искать нам замену или осталось как есть?

igrab

• Сергей
« Ответ #37 : 2018, 21 Июля, 23:48:04 »
Хорошо. .допустим Константина заменю..а Валентиныч в игре? Записать видео и отослать фото  не так много времени займет как мне кажется и дальше можно отдыхать.  :) но если не в игре, то искать нам замену или осталось как есть?
У Валентиныча есть ночь и утро понедельника, когда ДальнеВосточное Сонце не так жарить будет.) Поэтому пока за Котю!))

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #38 : 2018, 22 Июля, 00:12:20 »
Замену сделал, но Басик должна была быть на 4 номере, а стала на втором. А на втором жесть предполагается для суперменов. И че делать?  *???*

Не, если так все будут разбегаться, то ничего путного не выйдет. Я же спрашивал, все готовы?

igrab

• Сергей
« Ответ #39 : 2018, 22 Июля, 00:20:03 »
Замену сделал, но Басик должна была быть на 4 номере, а стала на втором. А на втором жесть предполагается для суперменов. И че делать?  *???*

Не, если так все будут разбегаться, то ничего путного не выйдет. Я же спрашивал, все готовы?
Котя к среде будет в строю. Ничего, мы прорвёмся! Матч состоится при любой, даже самой хорошей погоде.))

igrab

• Сергей
« Ответ #40 : 2018, 22 Июля, 00:22:40 »
Бокс  >:D

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #41 : 2018, 22 Июля, 00:25:39 »
Котя к среде будет в строю.

Нет, состав в группах не должен меняться, иначе не равные условия.

Света

« Ответ #42 : 2018, 22 Июля, 00:32:12 »
Это уже не игра, а мобилизация какая-то )) Даже Басика с новорожденным ребенком призвали )) Привет Василию!  ;)

igrab

• Сергей
« Ответ #43 : 2018, 22 Июля, 00:41:25 »
Ну я не знаю, я уже и сыграл и простучал и написал красиво. Делаю всё что могу.   :-[

Леха П.

• Примкадье
« Ответ #44 : 2018, 22 Июля, 00:51:14 »

Поменяться Алоне и Басику? :)