Автор Тема: Игра ручеёк 2  (Прочитано 14326 раз)

басик

• мe
Re: Игра ручеёк 2
« Ответ #15 : 2018, 25 Июня, 18:00:04 »
В своем стиле комментирлвать :) Михаил. Можешь копи паст с Сергея сделать и от себя паоу слов добавить :)) шучу.но вообще все ровно. Что думаешь.то и пиши.
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #16 : 2018, 25 Июня, 19:12:12 »
Басик, первую и четвертую ноту не стесняйся сильнее акцентировать, бас он сам акцентируется, а вот если мелодическая, ее надо сильнее акцентировать. 

Михаил Т.

« Ответ #17 : 2018, 25 Июня, 19:42:57 »
Что думаешь.то и пиши
Да тут тогда мало про музыку будет))) Я ж любитель поразглагольствовать на всякие темы. А так, ну чего сказать? Метр стараешься держать, темп ученический не для слушателя все таки, как по мне. А так, для освоения материала нормально, мелодические ноты за басом прячутся частенько, но я сам с этим не могу справиться частенько. Кисть левая зажата немного вроде. Но если честно, у меня тоже самое. Так что, как по мне, ничего криминального.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #18 : 2018, 25 Июня, 21:07:00 »
Ну надо же кому-то начать.. я сыграла конечно так себе. но тем интереснее для тех, кто комментировать будет.. легче ошибки найти :)) так что давайте, налетайте комары кровопийцы *spiteful* *girl-sing*

Басик, молодец!В целом вступление и первые такты звучат слитно!Только как мне показалось первая струна немного поддребезгивает, а может это кажется! :) И по правой руке, чувствуется некоторое напряжение, кисть не висит на большом пальце, то есть не всегда есть опора на него! А в остальном согласен с замечаниями Сергея!

Александр-художник

« Ответ #19 : 2018, 25 Июня, 21:49:40 »
Что бросилось в глаза -это напряжённая левая рука
Мэрав далэ

Алоня

« Ответ #20 : 2018, 26 Июня, 08:37:16 »
блин, ну и что тут критиковать? :)
мягкости и плавности бы немного ручкам, следствием чего появится слитность, а все остальное мне все понравилось, особенно картинка ;)

vasilyich

« Ответ #21 : 2018, 26 Июня, 09:25:29 »
для Басик,

Понравилась пауза перед записью - видно человек собирается, концентрация, настрой налицо :)
Вот чему надо у тебя поучиться, у меня часто между дублями в записи вообще пауз нет :(

Басики у вас такие мягкие - красивые выходят. Для разбора очень неплохо получилось, ритм есть - акценты тоже почти везде

По нотам, в картинке
1. Бас потерялся
2. Гармонические очень выпирают, мелодию за ними плохо слышно
3. акцент на эту гармоническую ноту слабый
4. самый последний бас не ми а ля

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #22 : 2018, 26 Июня, 09:31:28 »
блин, ну и что тут критиковать?

Если нечего критиковать, то похвали :)

Смысл же не в том, чтоб обязательно поругать, смысл в том, чтоб не слушать друг друга молча. При живом выступлении можно и молчать, реакция видна, в интернете же непонятно человеку слушали ли его вообще.

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #23 : 2018, 26 Июня, 09:41:06 »
Если нечего критиковать, то похвали

Только похвалить желательно за что-то конкретное, не одним словом "молодец". Прическу похвалить например, не важно что, главное чтоб адресно, чтоб было понятно что коммент именно к его выступлению.

Формат комментария, кстати, можно было бы и обсудить, не кидаться сразу в бой.

Но даже так уже гораздо интересней идет процесс.

басик

• мe
« Ответ #24 : 2018, 26 Июня, 09:50:49 »
Спасибо всем! ^-^ vasilyich ты прям как педагог комментируешь! очень понравилось, что у всех разные комментарии, значит люди слушают  :) конечно мне заниматься и заниматься, сама многие недочеты слышу, но я не стесняюсь играть на публику...думаю для моего уровня и положения сойдет ;D рада, что есть время на гитару, хоть и немного. буду потихоньку идти вперед ^-^главное не назад *not_i*  И так следующая Ирина ^-^
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• мe
« Ответ #25 : 2018, 26 Июня, 09:55:43 »
Формат комментария, кстати, можно было бы и обсудить,
а что там обсуждать, кто что думает, тот и пишет :) Я думаю не обязательно человеку так детально исправлять ошибки, если он не хочет..можно написать в целом, по ощущению. Ну не знаю что тут сложного :)

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #26 : 2018, 26 Июня, 10:01:16 »
Ну не знаю что тут сложного

Так ничего сложного и нет, вроде бы.

И так следующая Ирина

Только после того, как все отпишутся из списка.

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
« Ответ #27 : 2018, 26 Июня, 10:04:05 »
Не сразу понял что тут за кипишь.  :D
А так да, это интересно в соревновательном ключе выкладывать то,  чему научился.
А судьи кто? Будут?  :)

Кстати vasilyich, в действительности хорошо ответил, подробно и с указанием конкретных нот в мелодии.
http://www.youtube.com/user/Goorvinik/videos?view_as=subscriber
Заговори, начинай думать на мове и станешь банально тупым.
Реальность, кто есть кто в этом мире.
http://www.repiev.ru/articles/US-Democracy-Rotten.htm
http://mo---on.narod.ru
*FACEPALM* http://www.fondsk.ru/pview/2013/10/12/chem-obesp

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #28 : 2018, 26 Июня, 10:08:50 »
vasilyich , не пугай так  *SHOCK*
Я смотрю мой пост висит, но точно помню что ещё не писал  *???*

басик

• мe
« Ответ #29 : 2018, 26 Июня, 10:22:39 »
Заставлять себя комментировать уж совсем не хочется, но раз уж у нас тут такое правило, то не отписался еще

roman
KOTYA
 ifried
Леха П
Кстати mjt ты с нами? ты у меня под вопросом *???*