Автор Тема: Перемена ;)  (Прочитано 383037 раз)

басик

• Варвара сидит дома
Re: Перемена ;)
« Ответ #8415 : 2020, 27 Марта, 00:29:07 »
Кстати вспомнила передачу про тигра который поедал людей, когда его поймали, оказалось у него была проблема с зубом и он не мог охотиться на более крупную добычу, вот и бросался на людей( жуть
– Нет у нас времени на танцы, когда гибнет Земля, – сказал Снорк.
– Ну немножечко! – умоляла фрекен Снорк. – Ведь Земля погибнет только через два дня!

11

« Ответ #8416 : 2020, 27 Марта, 00:33:37 »
Эта аранжировка никаким образом не связана с конями, но очень хотелось поддержать форумчан в борьбе за выживание с коронавирусом.Извините, что моментами без головы, потому что это рабочий вариант. Хочу сделать на следующей неделе с головой,нормальным звуком и лучшим качеством исполнения
И музыка красивая и исполнено достойно. Такое ощущение что Клептона кто-то другой играл  ;)

11

« Ответ #8417 : 2020, 27 Марта, 00:37:30 »
Не знаю, можно ли второй раз в очередь стать?! :D
Че ж нельзя-то, если гитара свободна.  ;)

пс: Александр у меня с муравьем ассоциируется. Тащит свою соломинку, тащит... так глядишь и дотащит )))

AngeL

• Геннадий
« Ответ #8418 : 2020, 27 Марта, 06:37:27 »
пс: Александр у меня с муравьем ассоциируется. Тащит свою соломинку, тащит... так глядишь и дотащит )))
Согласен с Вами. :)
Тоже такие ассоциации.
И конечно, дотащит. Дорогу осилит идущий. *APPROVE*
Было ясно видно, что ничего не ясно, а когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #8419 : 2020, 27 Марта, 08:15:16 »
Не знаю, можно ли второй раз в очередь стать?! :D
Че ж нельзя-то, если гитара свободна.  ;)

Ну уж не знаю Света, лень впереди меня бежит! Пока получается работаю, а перестаёт получатся, переключаюсь на другое увлечение, их ведь у меня много!  :)
А если серьезно, то скажу по прошествии стольких лет, музыка с детства во мне в любых проявлениях, так наверное и будет...  :)

Ковтун Николай

« Ответ #8420 : 2020, 27 Марта, 08:29:02 »
Молодцы, ребята! У Александра, оказывается, загашник таки есть, и неплохой. Да и мастерство потихоньку, но растёт!
Андрей порадовал чёткостью звука, такой уверенной игрой, и звук на высоте!
А у Сергеевых мелодичных... им бы за руки взяться, чтоб слитнее быть. Мелодия в некоторых местах мне показалась отрывистая. А извлечение звука хорошее!

Ковтун Николай

« Ответ #8421 : 2020, 27 Марта, 08:34:45 »
Басик, ты прямо телепат! Я только вчера хотел эту тему предложить, заснял свои ногти, но, оказывается, не знаю как загрузить фото сюда, потому и промолчал, а тут ты сегодня! :)

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8422 : 2020, 27 Марта, 10:46:13 »
Вау ребята! Только прослушала. Сергей очень красиво сыграл, чувствуется большая работа! У Андрея особенно понравился звук и методичная игра, Александр ура, давай по 3тьему кругу. Николай , ну ты даешь . Одну ха другим разучиваешь так быстро, мне бы так. Вот терпеть не могу что-то разучивать, ноты все путаю, пальцы все время забывают. Могу 10раз посмотреть в ноты и сыграть не правильно, не знаю почему такие меня.. наверное я рассеянная с улицы бассейновой бася ^-^ или склероз пошёл . Ну ладно.
– Ну немножечко! – умоляла фрекен Снорк. – Ведь Земля погибнет только через два дня!

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8423 : 2020, 27 Марта, 10:49:30 »
Фото внизу под сообщением +вложения и другие параметры жмёшь на это и появляется  вложения и выбрать файл:)

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8424 : 2020, 27 Марта, 10:55:15 »
Я люблю когда чуточку длинее ногти , особенно а пелец. Только спилила.

Ковтун Николай

« Ответ #8425 : 2020, 27 Марта, 12:27:50 »
Ну вот уже и мэтры наши стали подтягиваться.
Да вы должны быть готовы по первому зову, в пример нам, только сказали раз - вы уже говорите "два"! :)

Ковтун Николай

« Ответ #8426 : 2020, 27 Марта, 13:03:13 »
Чёта какая-то абракадабра у меня получилась! :)
Ребята, войдите в положение, не бейте ногами сразу, сейчас всё объясню. 8)
То, что написано, относится к видео Алексея, а то, что вы видите  - это продукт моего творческого процесса по попыткам воспроизвести фото здесь (я пытался всё стереть, но что-то пошло не так).
Я просматриваю новые сообщения в формате "...последние сообщения на форуме...", а тут отображается не вся информация, что есть на конкретных темах, в смысле: фотографий, видео; и вот представьте, я вхожу в тему "Перемена" и вдруг вижу то, что, комментируя участие Алексея в нашем марафоне "По коням", я вижу ещё и фото своих ногтей (кстати третью фотографию из трёх, а самых двух интересных нет, почему-то)
Дайте подсказки как показать здесь фото и такого больше не повторится! 8)

11

« Ответ #8427 : 2020, 27 Марта, 13:21:18 »
эту мелодию сеичас подбираю, пока только вступление кое как с утра осилил
Василич, а что тебе Максим по поводу ритма говорит? Мне показалось у тебя с ним все ок! По крайней мере в меня проник и закачал )

Ковтун Николай

« Ответ #8428 : 2020, 27 Марта, 14:18:51 »
эту мелодию сеичас подбираю, пока только вступление кое как с утра осилил
Василич, а что тебе Максим по поводу ритма говорит? Мне показалось у тебя с ним все ок! По крайней мере в меня проник и закачал )
Ну, слава тебе, я не один здесь такой! :) ...(какие-то ногти непонятки и т. п.) *???*

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8429 : 2020, 27 Марта, 14:36:05 »
О, мой любимый Василич в матроске ^-^ хорошее вступление, ждём продолжение.
Нравятся косые потолки. Эти типа чердака?
Света, а почему точка? Ручеёк то не закончился?)

У меня мужик растёт такой