Автор Тема: Перемена ;)  (Прочитано 383043 раз)

Ковтун Николай

Re: Перемена ;)
« Ответ #8325 : 2020, 26 Марта, 09:36:37 »
Оля, а ты поспрашивай, кому здесь свои, хоть какие-то записи, нравятся! Не найдёшь! Так что, не будь в должниках! :)

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #8326 : 2020, 26 Марта, 09:38:06 »
Оля, а ты поспрашивай, кому здесь свои, хоть какие-то записи, нравятся! Не найдёшь! Так что, не будь в должниках! :)
Подумаю ещё)

Ковтун Николай

« Ответ #8327 : 2020, 26 Марта, 09:43:47 »
Басик, как ты могла усомниться в своём обаянии!
Так незатейливо всё организовать на природе, так по весеннему сыграть и станцевать! Можешь только ты!
Это мы тут старые, убогие, на раскачку недели, а то кому и больше, надо, а ты у нас звоночек!

P.S. Про "раскачку" - это тебе, Оля! :)

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8328 : 2020, 26 Марта, 09:46:10 »
капец мне! Короновирус нападет и съест
Будем тебя откачивать. Искуственное дыхание маска в маску, кружка Эсмарха, таблетки под отвертку. Через маску их проглотить если не сможешь, закрутим с другого месту.
Тогда предпочитаю традиционный вариант «поцелуй любви» *give_heart* и можно без маски, а то я тоже в бабаежку превращусь >:D
– Нет у нас времени на танцы, когда гибнет Земля, – сказал Снорк.
– Ну немножечко! – умоляла фрекен Снорк. – Ведь Земля погибнет только через два дня!

Ковтун Николай

« Ответ #8329 : 2020, 26 Марта, 09:48:13 »
Народ, вы не забыли что у Максима есть ещё и это: может - кто сумел и этого скакуна объездить? :)

http://www.youtube.com/watch?v=0H1WvGDNiv0

Да, да "сумел"! Только вот надо фон тёмный найти, чтобы не видно было пота ручьи и как волосы дыбом встают! :)
Эта игра запредельная для нас - только слушать и наслаждаться!

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8330 : 2020, 26 Марта, 09:53:00 »
Басик, как ты могла усомниться в своём обаянии!
Так незатейливо всё организовать на природе, так по весеннему сыграть и станцевать! Можешь только ты!
Это мы тут старые, убогие, на раскачку недели, а то кому и больше, надо, а ты у нас звоночек!

P.S. Про "раскачку" - это тебе, Оля! :)
  спасибо :D  ^-^ на природе хоть поиграть удаётся, а то дома то налей, то приготовь, то убери и помой и прогладь и ... доползаю до гитары без сил. Когда танцевала на против старичок сидел, не знаю даже что подумал :)) и кстати ещё и «спела» ляляля.

Оля дерзай! Ты такая артистичная и талантливая, я в тебя верю.
– Ну немножечко! – умоляла фрекен Снорк. – Ведь Земля погибнет только через два дня!

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8331 : 2020, 26 Марта, 09:56:16 »

[/quote]
Эта игра запредельная для нас - только слушать и  смотреть наслаждаться! ^-^
[/quote]

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #8332 : 2020, 26 Марта, 10:12:20 »
Народ, вы не забыли что у Максима есть ещё и это: может - кто сумел и этого скакуна объездить? :)

http://www.youtube.com/watch?v=0H1WvGDNiv0

Да, да "сумел"! Только вот надо фон тёмный найти, чтобы не видно было пота ручьи и как волосы дыбом встают! :)
Эта игра запредельная для нас - только слушать и наслаждаться!

Да ладно: принять на грудь волосатую 5***** , как раз тёмного фону будет - и будет море по колено :D

Хорошо, тогда вот это - шедеврально  *APPROVE*: тоже про  коней -  третья по счёту у Максима, здесь меньше на одну звёздочек надо: кстати, Армянский коньяк  4**** в советские времена - лучший был на мой вкус.
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

ieva

« Ответ #8333 : 2020, 26 Марта, 10:16:13 »
Иева , ты историю сама придумала ^-^?
Конечно нет, эта народная песня такая. :)

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #8334 : 2020, 26 Марта, 10:18:53 »
Максим какой-то худенький здесь) сыграл конечно гениально, интересно, было время, когда играл не гениально. *???*

ieva

« Ответ #8335 : 2020, 26 Марта, 10:20:16 »
А мне было бы интересно узнать какое впечатление мое видео произвело :D вдруг огорчение озлобление  :'(  *wall2* *bye* тогда-то капец мне! Короновирус нападет и съест
Впечатление великолепное! Дети, холод и при том так чисто играть! :)

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #8336 : 2020, 26 Марта, 10:26:35 »
Ладно, сами напросились, поддержу вас. Музыка собственного сочинения, исполнение тоже. Запись сделана в декабре прошлого года. До настоящего времени улучшить исполнение не удалось, к сожалению. Да простит меня Максим.

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #8337 : 2020, 26 Марта, 10:30:12 »
Не туда закинула, надо было в соседнюю ветку

Ковтун Николай

« Ответ #8338 : 2020, 26 Марта, 10:44:56 »
Так, Оля, забрасывай ты свою балалайку и уделяй больше свободного времени гитаре! 8)
Очень здорово получилось и очень хорошая мелодия! У тебя есть талант к сочинительству, есть чувство мелодии! А где все эти качества можно применить в большей мере - конечно в гитаре!
И, кстати, совсем ты неплохо сыграла, только лишь в конце чуть-чуть, наверно просто устала! :)

Ольга Солдатова

• Ольга
« Ответ #8339 : 2020, 26 Марта, 10:46:47 »
Спасибо, Николай!