Автор Тема: Перемена ;)  (Прочитано 209474 раз)

басик

• Ура!
Re: Перемена ;)
« Ответ #5880 : 2019, 13 Октября, 00:31:25 »
Не могу я лечь спать, когда тут такие истории :)) я о своём детстве лучше помолчу, была жестокой девочкой.. сестру и кота мучала, а они прощали..
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

11

« Ответ #5881 : 2019, 13 Октября, 00:34:03 »
о! я щас поделюсь самой страшной историей своей жизни
надо же, у меня похожая история есть, в ней те же составляющие: нянечка, девочка, ночь и загородный детский сад ))

Алоня

« Ответ #5882 : 2019, 13 Октября, 01:01:06 »
У тебя тоже рубец на психике на всю жизнь остался?
не, рубца думаю не осталось, я рада, что это случилось в то время :) случись это позже, возможно все было более болезненно, а так... поняла рано, когда что надо делать, а когда не надо :)
тогда эмоций была масса, и наверно первый раз возможность задуматься о том, как оно бывает, но просто запомнилось и отпечаталось в памяти сильно несправедливость.
есть более ранние воспоминания и тоже довольно сильные, пара тройка, но, слава богу рубцов мне кажется тоже вообще не осталось, а может этом моя психика так считает и все совсем не так :))
жизнь удивительна и прекрасна :))

Алоня

« Ответ #5883 : 2019, 13 Октября, 01:01:27 »
надо же, у меня похожая история есть, в ней те же составляющие: нянечка, девочка, ночь и загородный детский сад ))
Свет, поделишься? :)

greyden

• Сергей
« Ответ #5884 : 2019, 13 Октября, 01:36:42 »
о! я щас поделюсь самой страшной историей своей жизни, ... тут с яслей, можно сказать, все начинается :)) воть :)

Да уж!!! Ну нифига себе история!
(извини, что цитирую с купюрами, а то у некоторых телефон виснет от цитат)

igrab

• Сергей
« Ответ #5885 : 2019, 13 Октября, 05:40:08 »

Жуть! :)

У тебя тоже рубец на психике на всю жизнь остался?
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

igrab

• Сергей
« Ответ #5886 : 2019, 13 Октября, 05:50:49 »
Ночь, девочка, детсад, конфета.
Я не 11, а Света.
Заходит нянечка, вся в белом.
А я жую, так неумело.
Мне раздирают рот руками.
Я апеллирую словами.
Но под подушкой верный Нож.
Прощай бабулечка. Ну что ж.

igrab

• Сергей
« Ответ #5887 : 2019, 13 Октября, 06:24:35 »
Не могу я лечь спать, когда тут такие истории :)) я о своём детстве лучше помолчу, была жестокой девочкой.. сестру и кота мучала, а они прощали..
Кот и сестра. Кот и сестра.
Мне не уснуть теперь до утра.
Как им там, в дальнем сада углу?
Вроде я яму копала по совести.
Завтра ромашки там посажу.
Ворочаюсь вся, неудобно лежу.
Время придет, я о вас расскажу.
Кот и сестра - две печальные повести.

Martin Ludenhoff

« Ответ #5888 : 2019, 13 Октября, 08:17:16 »
Смотрю, термин "рубец на психике" зашёл неплохо :D

Мои школы на самом деле, были неплохими — там никого особо не избивали, не убивали, наркотики и алкоголь не принимали. Максимум — выходили покурить на переменах. Мне рассказывали, что бывает гораздо хуже, особенно в провинции :)

Михаил Т.

« Ответ #5889 : 2019, 13 Октября, 08:37:04 »
Но под подушкой верный Нож.

Martin Ludenhoff

« Ответ #5890 : 2019, 13 Октября, 09:49:17 »
Когда наушники купил/подогнали/стырил?)))
Нет, а причём здесь наушники? Просто в какой-то момент стал разбирать там некий аццкий напор (который, видимо и составляет "суть", задумку), который изначально воспринимался как нечто совсем неадекватное, типа шума :)

Martin Ludenhoff

« Ответ #5891 : 2019, 13 Октября, 10:09:44 »
В школьную тему:

Spoiler for Hiden:

Orange

• Надежда
« Ответ #5892 : 2019, 13 Октября, 11:25:32 »
В моей школе все спокойно было. Слышала только как-то раз одиннадцатиклассники свой классный журнал перед выпускными экзаменами сожгли, а больше таких резонансных событий и не было вроде. В моем классе на уроках тихо было, рабочая обстановка была. Учителя все адекватные были, кроме моей классной, которая еще и математику у нас вела. Она конечно преподавала предмет хорошо и очень радела за него, но когда класс тупил или доказательство теоремы дома не выучил или полы дежурные забыли помыть орала на нас как последняя психичка. Я, кстати, считаю что это полнейшее безобразие когда заставялют детей мыть полы в классах, но тогда это считалось нормой. Интересно, дети до сих пор моют полы в классах, в больших городах-то нет, а вот в маленьких?

burnus

• Груб и циничен
« Ответ #5893 : 2019, 13 Октября, 11:50:43 »
В моей школе все спокойно было. Слышала только как-то раз одиннадцатиклассники свой классный журнал перед выпускными экзаменами сожгли, а больше таких резонансных событий и не было вроде. В моем классе на уроках тихо было, рабочая обстановка была. Учителя все адекватные были, кроме моей классной, которая еще и математику у нас вела. Она конечно преподавала предмет хорошо и очень радела за него, но когда класс тупил или доказательство теоремы дома не выучил или полы дежурные забыли помыть орала на нас как последняя психичка. Я, кстати, считаю что это полнейшее безобразие когда заставялют детей мыть полы в классах, но тогда это считалось нормой. Интересно, дети до сих пор моют полы в классах, в больших городах-то нет, а вот в маленьких?

Ща я расскажу историю.
История разочарований и взросления. Крах веры и надежд.

Волокла как-то меня в моём пятилетнем возрасте моя бабушка (царство ей небесное) бить меня же веревкой, которой корову привязывают. (очень удобная и нужная весчь :):):) ). Нашкодил я чего-то дюже добре. Бабку чуть инфаркт не хватил. Так она еще подло меня подманила, типа, иди сюда, чо скажу интересное...
Я свято верил, что женщины слабые. Я дрался и вырывался, лягался и кусался. В голове вертелась удивлённая мысль, - Она же женщина, она же слабая! Да фих там. Бабка победила. Абидно, да?

С тех пор я четко знаю - женщинам верить нельзя. :) :) :)

11

« Ответ #5894 : 2019, 13 Октября, 11:55:36 »
о! я щас поделюсь самой страшной историей своей жизни... я ж знаю, что наказали незаслуженно. Запомнилось на всю жизнь... и выводы я сделала правильные
:)
Не помню какие я там выводы сделала, но запомнила )
Детский сад был круглогодично загородный, говорят очень хороший, в сосновом бору, с хорошим питанием )). Но мы там были без родителей и вот это чувство одиночества и незащищенности, особо проявилось в той истории.

Мы с девочкой подрались, саму девочку не помню, что не поделили тоже не помню. Помню как сначала вроде в углу стояла, а потом ночью, когда все уже засыпали в спальне, нянечка кому-то рассказывала про эту драку и тыкая в мою сторону пальцем что-то зло говорила. Она оказалась мамой той девочки. Все дети спят, темнота, в окне фонарь горит, ветки сосновые качаются и какое-то жуткое чувство обиды и несправедливости меня накрыло,  здесь же каждый сам за себя, и вообще один во Вселенной, а девочка с мамой, так нечестно …  *dntknw*