Автор Тема: Перемена ;)  (Прочитано 182248 раз)

KOTYA Санкт-Петербург, ZX80 и 8 Гостей просматривают эту тему.

11

Re: Перемена ;)
« Ответ #4695 : 2019, 11 Сентября, 10:00:46 »
Да не, я на дорогу ехать не собираюсь, там страшно, я на почти-тракторе учусь ездить по непроходимым местам, вдруг пригодится Родину спасать  :)
У меня брат пошел и нормы ГТО сдал, тоже наверное Родину спасать готовится, я пока не спросила его зачем  )

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #4696 : 2019, 11 Сентября, 10:18:24 »

У меня брат пошел и нормы ГТО сдал, тоже наверное Родину спасать готовится, я пока не спросила его зачем  )

Тебя спасать может быть... А то: брутальные машины, перевалы... Космос на очереди?
Хорошо, чтоб не было одновременно: за рулём и с гитарой -  в условиях цейтнота у женщин логика вразнос идёт от бесстрашия :(
Надо подсказать Максиму - чтоб запретил репетировать за рулём.
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

11

« Ответ #4697 : 2019, 11 Сентября, 10:21:14 »
Надо подсказать Максиму - чтоб запретил репетировать за рулём.
Это относится к Иеве и к Алоне, они, думаю, уже могут и репетировать и щи варить за рулем. А я пока только педали учу, репетировать еще не скоро буду ))

ieva

« Ответ #4698 : 2019, 11 Сентября, 10:25:38 »
на почти-тракторе учусь ездить по непроходимым местам, вдруг пригодится Родину спасать
А если Родину защищать всё-таки не придётсья, тогда зачем?  *blink*

11

« Ответ #4699 : 2019, 11 Сентября, 10:44:54 »
Хорошо, если не придется, а если придется? ) Надо просто быть готовым и вождение тоже в нормы ГТО вписать  :)

11

« Ответ #4700 : 2019, 11 Сентября, 10:47:49 »
на почти-тракторе учусь ездить по непроходимым местам, вдруг пригодится Родину спасать
Иева, про "Родину защищать" я вообще-то пошутила, а то разожгу щас межнациональную рознь. Любой навык может пригодится неожиданно  ;). На машинке строчить, на гитаре играть, рыбу ловить, плавать, машину водить, кто его знает где, когда и что именно может пригодиться и выручить  :)

Ригель

« Ответ #4701 : 2019, 11 Сентября, 10:54:51 »
Любой навык может пригодится неожиданно  ;)

Разумно: на перевале может кто-нить застрять с аранжировкой, тут-то твой трактор и понадобится. Или гитары вывозить)
У нас на Алтае в такие места ГАЗ-54 посылали экспедиционное оборудование возить
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,

Ригель

« Ответ #4702 : 2019, 11 Сентября, 10:57:57 »
Давайте котов в перемене обсуждать :) Здесь только по музыке конкретного исполнителя.

Чёрные - не наглые: это ниже их достоинства, они очень сильные маги-целители,  зря их боятся :)
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,

nwd

« Ответ #4703 : 2019, 11 Сентября, 11:12:16 »
Чтобы играть на гитаре, срочно нужен котэ. И лучше черный. Делаем выводы, господа, делаем выводы... ;) Если гитар несколько, котэ должен быть дополнен, размножен или доукомплектован собакэ или другими видами слушателей.
Дети могут заменять котэ. Наличие двух и более детей, не освобождает от необходимости владения котэ или собакэ...
:)

Михаил Т.

« Ответ #4704 : 2019, 11 Сентября, 11:47:24 »
А чего, той кошечке очень подходит порода под названием Фитнеснудель. Это как пудель, только кошка)))

Михаил Т.

« Ответ #4705 : 2019, 11 Сентября, 11:49:15 »
И лучше черный.
Если есть, но не черный, то запихиваем ентого котэ в мешок из под угля и немного трясем. Будет черный))) Как надо, по гитарному феншую)))

nwd

« Ответ #4706 : 2019, 11 Сентября, 12:04:55 »
А что нужно чтоб играть на балалайке, даже страшно предположить. Не меньше чем коза, я  думаю ;)

Михаил Т.

« Ответ #4707 : 2019, 11 Сентября, 12:18:39 »
Не меньше чем коза, я  думаю
Парочка курей))) Курочек. Молодых, симпатичных курочек)))

Ригель

« Ответ #4708 : 2019, 11 Сентября, 12:33:45 »
А чего, той кошечке очень подходит порода под названием Фитнеснудель. Это как пудель, только кошка)))

А вот не подерётесь:Сергей за такое после Максимовой разборки кой-кого *new_russian* точно  сделает по качеству исполнения ПЕРЕВАЛА - и будет прав, если даже не Лев :)

Чтобы играть на гитаре, срочно нужен котэ.
:)

Более радикальное решение - клонировать Максима по количеству желающих играть как он. Или почти как!! Вместе с дубинкой, конечно *tak-tak*
Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,

Михаил Т.

« Ответ #4709 : 2019, 11 Сентября, 12:35:57 »
Друзья, товарищи, коллеги, у кого из вас еще нет аккаунта в Ютубе? Вам необходимо срочно, прямо практически сейчас зарегиться и быть начеку))) В ближайшее время, не далее как сегодня в нашем балалаечном цеху выходит очередной грандиозный видеопроект. Вы, как коллеги, как товарищи и как хорошие люди просто обязаны, вам практически просто необходимо поддержать нас своими лайками))) Мы будем вам очень благодарны.
С уважением, Михаил Т)))