Автор Тема: Перемена ;)  (Прочитано 182237 раз)

ZX80, KOTYA Санкт-Петербург и 9 Гостей просматривают эту тему.

igrab

• Сергей
Re: Перемена ;)
« Ответ #4425 : 2019, 23 Августа, 19:38:39 »
Здравствуйте друзья. Хочу спросить вашего совета. Вот допустим у вас гостит друг. Жрет виноград, персики, пьет вино и купается в море. И вы такие ему говорите - завтра на мой обьект привезут 1250 кг плиточного клея. Можешь ли ты помочь? А он говорит, что нет.
Как бы вы поступили на моем месте. Или на месте друга)). Спасибо.

Этот гость весь год вкалывал, пока наконец то смог приехать к тебе в гости,  в Крым. А ты этого гостя хочешь работой загрузить, при чём на тот момент времени, когда он на море, на пляжу отдыхает. А времени и так уже мало,  скоро обратно на весь год лететь в холодную Москву.
А виноград кстати, этот гость сам покупает,  а также и вино, персики и многое другое.
Я бы на твоем месте этого гостя не дергал бы по таким незначительным пустякам. Человек приехал отдыхать, для него каждый день с морем очень ценен и важен. А у тебя и без этого гостя вполне достаточно возможностей получит себе помощь в разгрузке плиточного клея на объекте, на котором ты будешь зарабатывать себе бабло.
Ладно, это шутка конечно же. Прилететь и улететь меньше 10000.)) Просто хотелось Серегу простимулировать, чтобы он на форум зашел и к 1 Сентября что-нибудь записал. А есть что ...))

"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

басик

• мe
« Ответ #4426 : 2019, 23 Августа, 20:06:08 »
Ну вы и хулиганами были)) хотя я тоже не ангелочек, не курила так другое делала, не скажу что₽))
Вы там Гурвином сами может разбирайтесь, а? А то у нас своих хлопот хватает. Шучу. Пусть гость отдыхает.
А у тебя, Сергей доступ есть?))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

11

« Ответ #4427 : 2019, 23 Августа, 20:41:57 »
Как они его?  и голос говорит похож...
Дык они-то знают что на дело идут, готовятся, а "клиента" застают врасплох. В неравных условиях сложно соображать.
Я сегодня своему сбербанковскому мошеннику сразу сказала чтоб он эту лапшу на своих ушах сушил. Положила трубку. Его это ничуть не смутило, он еще два раза звонил и давай по новой втирать. Прут как танки.

11

« Ответ #4428 : 2019, 23 Августа, 20:45:08 »
Просто хотелось Серегу простимулировать, чтобы он на форум зашел и к 1 Сентября что-нибудь записал.
Старшеклассники - прогульщики  :).
А есть что ...))
Никак Метель осилил?

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
« Ответ #4429 : 2019, 23 Августа, 20:50:43 »
Никак Метель осилил?
Не до конца, все никак времени не нахожу доучить. Осиливать в этой аранжировке нечего, играется она легко и удобно (благодаря гениальности самой аранжировки), вернее намного легче чем кажется с первого прослушивания. К примеру, по факту, по исполнению для меня "Луч" до сих пор остается самой сложной аранжировкой из всего что разучивал.
http://www.youtube.com/user/Goorvinik/videos?view_as=subscriber
Заговори, начинай думать на мове и станешь банально тупым.
Реальность, кто есть кто в этом мире.
http://www.repiev.ru/articles/US-Democracy-Rotten.htm
http://mo---on.narod.ru
*FACEPALM* http://www.fondsk.ru/pview/2013/10/12/chem-obesp

11

« Ответ #4430 : 2019, 23 Августа, 21:12:04 »
К примеру, по факту, по исполнению для меня "Луч" до сих пор остается самой сложной аранжировкой из всего что разучивал.
Дык тебя вроде как раз за Луч к ордену и представили )

igrab

• Сергей
« Ответ #4431 : 2019, 23 Августа, 21:25:18 »
Хайпожер голимый)).
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

басик

• мe
« Ответ #4432 : 2019, 23 Августа, 22:49:26 »
Мне метель кажется такой сложной. Хочется послушать. Вот самые гении тихо сидят в сторонке, а потом как сыграют))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

ieva

« Ответ #4433 : 2019, 24 Августа, 09:12:10 »
не курила так другое делала, не скажу что
Мы крали хлеб из столовой и ели во время уроков. :D

Как бы вы поступили на моем месте. Или на месте друга))
Я пару килограм помогла бы отнести, чтобы совесть была чиста и одновременно не перетрудилась. :D

А на самом деле никакой клей нести не могу. Мне от wind of change стал болеть сустав левой ладони. Наверно растянула там что-то. Значит теперь вообще ничего нельзя играть пока не пройдёт?  :'( Я то думала, что только баррэ опасен, а баррэ там нету.

11

« Ответ #4434 : 2019, 24 Августа, 11:30:17 »
Крали, курили, ругались матом ))))  А с виду приличные люди  :D

басик

• мe
« Ответ #4435 : 2019, 24 Августа, 12:22:34 »
Сейчас все вспоминают школьные времена :)) а какой ваш не любимый предмет был?

ieva

« Ответ #4436 : 2019, 24 Августа, 12:50:19 »
Физкультура!

ieva

« Ответ #4437 : 2019, 24 Августа, 12:57:35 »
И русский язык мне тоже в школе не нравилсья. Потому что я там ничего не понимала, а учительница ничего не объяснила, только орала. Теперь мне нравитсья русский язык, но в школе как предмет не нравилсья.

басик

• мe
« Ответ #4438 : 2019, 24 Августа, 13:14:51 »
А я ничего интересного такого не делала.. только с 8ого класса прогуливать стала. Переехала в другой город-Сигулду и там на электричке добираться надо было, вначале случайно просыпала, потом специально не ходила на первые уроки, на вторых в буфете грелась)) у меня с языками всегда шло не очень. Латышский, Английский и история нудной казалось. Любила математику и химию и живопись)

ieva

« Ответ #4439 : 2019, 24 Августа, 13:20:54 »
Мы с подругами тоже прогуливали уроки - шли в гастроном пить мороженный коктейль. Это было уже в средней школе.