Автор Тема: Перемена ;)  (Прочитано 182274 раз)

Леха П. и 10 Гостей просматривают эту тему.

11

Re: Перемена ;)
« Ответ #4410 : 2019, 23 Августа, 12:51:48 »
Из семйных преданий.))
:D  *APPROVE*
А я курить попробовала. В школе. Стащила у папы сигарету, подожгла, в рот засунула и вдохнула. Ну и гадость!!!!!!  *king*. Выкинула. Еле запах вытравила изо рта. Но через какое-то время решила эксперимент повторить. Надо ж научно подходить к вопросу, одного опыта мало )). То же самое проделала второй раз. Хватило, вывод сделала. Так что в общем не грех что-то попробовать по неопытности, главное какие выводы после этого будут сделаны  ;)

11

« Ответ #4411 : 2019, 23 Августа, 12:54:24 »
А ты, Света как-то заблокировать можешь?
Да я то че. Я уже тертый калач )) Я спасти человечество хотела.

igrab

• Сергей
« Ответ #4412 : 2019, 23 Августа, 12:59:52 »
Из семйных преданий.))
А я курить попробовала. В школе. Стащила у папы сигарету, подожгла, в рот засунула и вдохнула. Ну и гадость!!!!!!  *king*. Выкинула. Еле запах вытравила изо рта. Но через какое-то время решила эксперимент повторить. Надо ж научно подходить к вопросу, одного опыта мало )). То же самое проделала второй раз. Хватило, вывод сделала. Так что в общем не грех что-то попробовать по неопытности, главное какие выводы после этого будут сделаны  ;)
Ну папы сами виноваты - нефиг было курить)). Я тоже когда пошел в школу таскал у отца сигареты. Но лупили брата, он на 8 лет старше и тоже таскал сигареты и получал за двоих.)) Завтра ему 60 лет, думаю покаяться.))
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

igrab

• Сергей
« Ответ #4413 : 2019, 23 Августа, 13:22:41 »
А ты, Света как-то заблокировать можешь?
Да я то че. Я уже тертый калач )) Я спасти человечество хотела.
Стоит орден учредить - "Герой Матраса".  :D

ieva

« Ответ #4414 : 2019, 23 Августа, 13:53:27 »
Мой коллега на 50-ый юбилей от своей крёстной получил подарок - 10 килограмов (или не помню сколько, но много) шоколадных конфеток. И почему - потому, чтом, как оказываетсья (он об этом довно уже позабыл) между ними был договор. Он в школьном возрасте курил, а его крёстная ему пообещала - если он бросит и не будет курить 20 или сколько там лет, она подарит ему 10 килограмов его любимых конфеток. Ну вот и она так посчитала, что на 50 лет он наконец то это условые выполнил. А конфеты должны были есть мы весь офис, даже те, которые курить ещё не бросили.

Михаил Т.

« Ответ #4415 : 2019, 23 Августа, 14:01:23 »
Стащила у папы сигарету, подожгла, в рот засунула и вдохнула. Ну и гадость!!!!!! 
Пивасика надо было перед этим дернуть. Что ж ты на сухую с непривычки то?)))

igrab

• Сергей
« Ответ #4416 : 2019, 23 Августа, 14:04:50 »
Стащила у папы сигарету, подожгла, в рот засунула и вдохнула. Ну и гадость!!!!!! 
Пивасика надо было перед этим дернуть. Что ж ты на сухую с непривычки то?)))
Михаил ...

igrab

• Сергей
« Ответ #4417 : 2019, 23 Августа, 14:05:08 »
)))

AVB_1966

• Александр
« Ответ #4418 : 2019, 23 Августа, 14:18:53 »
Из семйных преданий.))
Ну папы сами виноваты - нефиг было курить)). Я тоже когда пошел в школу таскал у отца сигареты. Но лупили брата, он на 8 лет старше и тоже таскал сигареты и получал за двоих.)) Завтра ему 60 лет, думаю покаяться.))
Многая и благая лета папе твоему! Передавай поклон от форумчан!

igrab

• Сергей
« Ответ #4419 : 2019, 23 Августа, 14:23:00 »
Из семйных преданий.))
Многая и благая лета папе твоему! Передавай поклон от форумчан!
*???*

igrab

• Сергей
« Ответ #4420 : 2019, 23 Августа, 15:12:59 »

burnus

• Груб и циничен
« Ответ #4421 : 2019, 23 Августа, 17:32:57 »
На злободневную тему. Мне за этот месяц уже два раза звонили мошенники, которые представляются сотрудниками Сбербанка и начинают гнать какую-то пургу про неправильно введенный пин-код, про какой-то перевод с карты на карту и т.д. Причем сразу обращаются по имени-отчеству. Сегодня три раза звонил какой-то наглый тип. Я написала в чате в Сбер что с такого-то номера звонят мошенники. На что, вместо того чтобы номер телефона в свою службу безопасности передать и быстренько принять меры, тем более что номер городской и вычислить хозяина можно запросто, мне порекомендовали обратиться в полицию.  *APPROVE* . В общем пока Сбер будет спустя рукава относиться к безопасности придется спасаться кто как может. Граждане, будьте бдительны  :)
Будем. И бдим. У меня из-за этих разводил теперь принимаются звонки только от телефонной книги. Все остальные вырубаются в прыжке.

У меня брата младшего развели. Машину продал. А перед этим объявление давал на просторах. Звонят и говорят: брат! попал в аварию! менты взятку просят! Срочно! 30 тыс. ( хорошо не много) Перевел, потом мне звонит. Что делаешь, говорит?
А раньше не мог позвонить? До перевода? Как они его?  и голос говорит похож...

igrab

• Сергей
« Ответ #4422 : 2019, 23 Августа, 19:09:17 »
Здравствуйте друзья. Хочу спросить вашего совета. Вот допустим у вас гостит друг. Жрет виноград, персики, пьет вино и купается в море. И вы такие ему говорите - завтра на мой обьект привезут 1250 кг плиточного клея. Можешь ли ты помочь? А он говорит, что нет.
Как бы вы поступили на моем месте. Или на месте друга)). Спасибо.

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
« Ответ #4423 : 2019, 23 Августа, 19:21:27 »
Здравствуйте друзья. Хочу спросить вашего совета. Вот допустим у вас гостит друг. Жрет виноград, персики, пьет вино и купается в море. И вы такие ему говорите - завтра на мой обьект привезут 1250 кг плиточного клея. Можешь ли ты помочь? А он говорит, что нет.
Как бы вы поступили на моем месте. Или на месте друга)). Спасибо.

Этот гость весь год вкалывал, пока наконец то смог приехать к тебе в гости,  в Крым. А ты этого гостя хочешь работой загрузить, при чём на тот момент времени, когда он на море, на пляжу отдыхает. А времени и так уже мало,  скоро обратно на весь год лететь в холодную Москву.
А виноград кстати, этот гость сам покупает,  а также и вино, персики и многое другое.
Я бы на твоем месте этого гостя не дергал бы по таким незначительным пустякам. Человек приехал отдыхать, для него каждый день с морем очень ценен и важен. А у тебя и без этого гостя вполне достаточно возможностей получит себе помощь в разгрузке плиточного клея на объекте, на котором ты будешь зарабатывать себе бабло.
http://www.youtube.com/user/Goorvinik/videos?view_as=subscriber
Заговори, начинай думать на мове и станешь банально тупым.
Реальность, кто есть кто в этом мире.
http://www.repiev.ru/articles/US-Democracy-Rotten.htm
http://mo---on.narod.ru
*FACEPALM* http://www.fondsk.ru/pview/2013/10/12/chem-obesp

11

« Ответ #4424 : 2019, 23 Августа, 19:27:24 »
Если клей тоже надо сожрать, то я бы на месте гостя тоже воздержалась. Если чо другое то почему бы и нет, планета круглая, мало ли ...