Автор Тема: Перемена ;)  (Прочитано 37192 раз)

Света

Re: Перемена ;)
« Ответ #15 : 2018, 06 Июня, 16:05:13 »
Давайте как-то по очереди пыль со своих учебных тем смахивать )). Кто первый?  :D

Предлагаю игру: кто-то первый начинает, выкладывает и называет следующего. В прятки уже поиграли, теперь в салки.  ;) Что-то сложное разучивать не нужно (сама не смогу), для участия в игре можно и три такта.

Александр-художник

« Ответ #16 : 2018, 06 Июня, 16:17:04 »
Давайте как-то по очереди пыль со своих учебных тем смахивать )). Кто первый?  :D

Предлагаю игру: кто-то первый начинает, выкладывает и называет следующего. В прятки уже поиграли, теперь в салки.  ;) Что-то сложное разучивать не нужно (сама не смогу), для участия в игре можно и три такта.
семиструнников в игру принимаете?
Мэрав далэ

KOTYA Санкт-Петербург

• Константин т.е. это Я
« Ответ #17 : 2018, 06 Июня, 16:37:28 »
Альтернатива шестиструнке - это хорошо. Я только за !!! Ну, а  у кого ногти поломаны на даче?

Света

« Ответ #18 : 2018, 06 Июня, 16:53:28 »
А я уже не помню ни одной ноты, ну и что? )) Главное - желание!
Нужно собрать в кучку всех кто готов поиграть в наши салки и можно потихоньку начинать.  :)

igrab

• Сергей
« Ответ #19 : 2018, 06 Июня, 16:55:12 »

семиструнников в игру принимаете?
И художников тоже.))
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

басик

• мe
« Ответ #20 : 2018, 06 Июня, 17:28:40 »
и я хочу) правда ноты тоже подзабыла :-X но думаю 3 такта сыграю :))
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

KOTYA Санкт-Петербург

• Константин т.е. это Я
« Ответ #21 : 2018, 06 Июня, 17:55:41 »
  5 человек уже готовы, пора спички тянуть. По моему останется вакантное место только у дирижёрского пульта.

Леха П.

« Ответ #22 : 2018, 06 Июня, 19:55:01 »

Может усложнить правила? У продолжающего такты должны вытекать из предыдущих? :) "Во саду ли" перетекает в "Старый клён" и т.д. :D

AVB_1966

• Александр
« Ответ #23 : 2018, 06 Июня, 21:09:08 »

Может усложнить правила? У продолжающего такты должны вытекать из предыдущих? :) "Во саду ли" перетекает в "Старый клён" и т.д. :D
Хорошая идея! Я за обеими руками! :)

Света

« Ответ #24 : 2018, 06 Июня, 21:29:43 »
Может усложнить правила? У продолжающего такты должны вытекать из предыдущих?

Я вряд ли смогу из кого-то вытечь, если куда течь никто не напишет ))

Света

« Ответ #25 : 2018, 06 Июня, 21:42:11 »
Но если даже кто-то напишет, то это уже будет предсказуемо. У меня сначала была именно идея непредсказуемости, чтобы никто из играющих не знал когда его вызовут к доске и сидел, трясся под партой.   :D Или что-то типа игры в ручеек. Проект можно так и назвать "Ручеек". Но если большинство скажут вытекать - буду вытекать  :)

Алоня

« Ответ #26 : 2018, 06 Июня, 21:47:24 »
я ток за :)

Алоня

« Ответ #27 : 2018, 06 Июня, 21:51:19 »
насчет вытекать, мне кажется не надо, а то ручеек может в болотце превратиться :)
назвали, пусть чел сам дальше как может так и течет ) главное, чтобы не на полгода )
надо установить сроки вытекания, типа 3 дня, 3 прошло, называем следующего, а провинившемуся общественное порицание :)

igrab

• Сергей
« Ответ #28 : 2018, 06 Июня, 21:55:34 »
Да, я думаю усложнять и снимать мультики не стоит. Просто  играть.  :)
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

Света

« Ответ #29 : 2018, 06 Июня, 22:01:21 »
Игра "Ручеек":

1. AVB_1966
2. igrab
3. Алоня
4. Александр - художник
5. Леха
6. Света
7. Басик