Автор Тема: Моя личная тема  (Прочитано 102 раз)

басик

• Ура!
Моя личная тема
« : 2019, 09 Ноября, 11:25:04 »
Всем привет. Тут мне предложили сделать свою тему, вот я и решила сделать. Я люблю делиться своими работами, фотками, мыслями и всякой ерундой. Может иногда меня слишком много Наверное так удобнее будет, если будет своя тема. Кому интересно добро пожаловать, кому нет, то пусть не заходит сюда.
Этот форум лично для меня стал чём-то особенным. Вы все словно мои дальние братья и сёстры. Тут очень позитивно, уютно и весело. Надеюсь буду больше радовать красивой игрой на гитаре, ну а пока немного личного флуда.
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• Ура!
Re: Моя личная тема
« Ответ #1 : 2019, 09 Ноября, 11:26:53 »
Удалите с перемены книжку плиз
Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.

басик

• Ура!
« Ответ #2 : 2019, 09 Ноября, 11:35:11 »
Вигвам своим оставила. Опять же не доделанный, когда своим оставляешь уже не спешишь доделать. Но тут мне совсем недавно по вигваму писали и хотели заказать на декабрь, если честно не уверенна, что именно ими хочу заниматься, большая работа, а сейчас все меньше денег за него хотят, мне кажется лучше что-то на маленьком пока подзаработать, а потом у меня с сестрой из Милана есть свой проект, который хочу после гг начать, ближе по специальности моей. Хочется уже своё начать что-то, а пока просто пробую всякое, практикуюсь:

басик

• Ура!
« Ответ #3 : 2019, 09 Ноября, 11:39:07 »
И последнее на сейчас моя дипломная. Я делилась уже тут, но пусть будет в теме здесь.

ieva

« Ответ #4 : 2019, 09 Ноября, 11:59:20 »
Очень стильная дипломная! Где ты училась?
И вигвам такой уютный и классный, ну конечно такого уже продать невозможно.

басик

• Ура!
« Ответ #5 : 2019, 09 Ноября, 12:47:03 »
 Училась в RTRIT . Спасибо ^-^ там все на батарейках и с пультом можно менять любой цвет. Батареи заряжаются.

басик

• Ура!
« Ответ #6 : 2019, 09 Ноября, 22:25:42 »

Были в цирке, вот такой милый котейка и козлики, если хотите могу ещё показать что-то. Нам понравилось))