Автор Тема: Виктор Аксамит  (Прочитано 8972 раз)

popkorn146

Re: Виктор Аксамит
« Ответ #90 : 2018, 04 Октября, 12:43:12 »
Доброго дня форумчанам. Немного поупражнялся в снятии произведения на слух. Уж очень понравилась это композиция. Предлагаю послушать предварительную версию ,немного упрощенную. Критика приветствуется .
http://www.youtube.com/watch?v=WS2SCJO3M04

Ничё-се! "...немного упрощенную... , снятую на слух!" :)
 Ты подбирал мелодию только на слух или с видео?
 Мне понравилось! Но не хватает таки, по моему, видео исполнителя.
 Чередование играющего с видами было бы уместнее. *???* 

папаша 22

« Ответ #91 : 2018, 04 Октября, 15:57:48 »
Доброго дня всем.
Снимал на слух и с видео. Записывал только звук.Своего видео нет. Подшлифую произведение там и запишу видео со звуком. А картинку взял первую попавшуюся с интернета, чтобы выложить на ютуб.

VeterRop

• Гость
Виктор Аксамит
« Ответ #92 : 2018, 09 Октября, 02:30:08 »
Виктор Сергеевич,богатырского здоровья ВамПусть ваши желания сбываются легко и красивоБольшое Вам человеческое спасибо за все

папаша 22

« Ответ #93 : 2018, 10 Ноября, 21:54:57 »
Доброго вечера друзья. Доработал и закончил произведение. Достаточно сложно было как всегда с ритмом и размером.Предлагаю послушать.

greyden

• Сергей
« Ответ #94 : 2018, 10 Ноября, 23:06:44 »
Это в каком смысле
Доработал и закончил произведение.

?
Это же "Баллада" Андрея Королева!

Которая, действительно, в руках автора звучит потрясно. И очень жаль, что автор очень мало внимания уделяет классической и акустической гитаре.

У Вас, извините, конечно, не совсем то. После оригинала не очень слушается. Но надо отдать должное работе по подбору произведения. Вы же снимали его с видео, как я понимаю? Огромная работа!  Я начал снимать, но далеко не продвинулся.
Ткк что был бы благодарен за ноты, если Вы записывали их.

igrab

• Сергей
« Ответ #95 : 2018, 10 Ноября, 23:10:52 »
Это в каком смысле
Доработал и закончил произведение.

?
Это же "Баллада" Андрея Королева!
http://www.youtube.com/watch?v=RDo_djfybRE

Которая, действительно, в руках автора звучит потрясно. У Вас, извините, конечно, не совсем то. После оригинала не очень слушается. Но надо отдать должное работе по подбору произведения. Вы же снимали его с видео, как я понимаю? Огромная работа!  Я начал снимать, но далеко не продвинулся.
Эээх, испортил песню ...
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."

greyden

• Сергей
« Ответ #96 : 2018, 10 Ноября, 23:15:00 »
Эээх, испортил песню ...

Так ты тоже просек? )))

папаша 22

« Ответ #97 : 2018, 10 Ноября, 23:25:33 »
Я же говорил постом выше Что снимаю произведение по видео. Доработал- значит доработал, а не сочинил.  С  Андреем Королевым  тягаться мне глупо конечно. Но нот этого произведения нет ни платно ни бесплатно.

igrab

• Сергей
« Ответ #98 : 2018, 10 Ноября, 23:33:45 »
Тогда просто указываешь автора произведения.

greyden

• Сергей
« Ответ #99 : 2018, 10 Ноября, 23:40:07 »
Я же говорил постом выше Что снимаю произведение по видео. Доработал- значит доработал, а не сочинил.  С  Андреем Королевым  тягаться мне глупо конечно. Но нот этого произведения нет ни платно ни бесплатно.

Ах вот в чем дело. Предыдущего поста не читал, так что я не в курсе, извиняйте. Но чтобы не было таких недопониманий, надо было просто указать автора, согласен с Серёгой (igrab-ом).

папаша 22

« Ответ #100 : 2018, 11 Ноября, 00:04:44 »
У меня к сожалению получилось далеко не то произведение, которое сочинил Андрей Королев как в гармоническом , так и в ритмическом плане. Поэтому я и не стал упоминать его имя в заставке к видео. Хотя возможно я и не прав.

igrab

• Сергей
« Ответ #101 : 2018, 11 Ноября, 00:21:25 »
Вы же снимали произведение Андрея Королева? Вот мы и должны оценить как это получилось.
Вот, например, наш многоуважаемый форумчанин Дмитрий в своём ролике указывает первоисточник музыки, автора переложения  для гитары и непосредственно себя как исполнителя. И ясно что оценивать.