Автор Тема: Авторские композиции - от любителя. Пожидаев Михаил.  (Прочитано 3064 раз)

mikle1958

Дорогие друзья. Послушайте мои новые композиции.

Леха П.

• Примкадье
Да, качество исполнения хорошо бы подтянуть. Большая часть здешней аудитории, мне кажется, "испорчена" :) - выпадение из метра, звенящий тембр и т.п. - всё это сильно мешает (в т.ч. и мне).
Кое-что послушал. Замысел в некоторых пьесах довольно интересен (скажем, "Снежный буран"). Если есть ноты, то может быть кто-то захочет исполнить :)

И, кстати, чего хотите? Просто поделиться или в каком-то направлении развиваться (исполнение, композиция, ...)?

Света

Смотрю так до сих пор никто и не удосужился прокомментировать игру и авторский замысел человека,получается я первый .В чем дело соратники ?
Чтобы что-то получать - надо что-то и отдавать, не только показывать себя, но и смотреть других, оставлять комментарии им. Интерес должен быть взаимным  ;).

popkorn146

Да, как уже высказался Леша, исполнение сырое, поспешное. Как гонка по вертикали, где лишь бы быстро сыграть переборы, не заботясь о чистоте звукоизвлечения. Но всё дело в том, что здесь в школе и на форуме, ввиду сложившейся традиции, в первую очередь оценивается качество во всём, а потом сложность. Здесь с удовольствием слушают пьеску на 12 тактов, исполненную качественно, с хорошим звуком и в то же время пропустят меж ушей 5-ти минутную какофонию. К ответной реакции нужно относиться стоически, тут, чем выше мастерство, тем жестче оценщики!

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
Послушал первые три из первого сообщения темы.

Сам музыкальный материал очень понравился, композиторский талант и музыкальное чутьё есть безусловно. Красивая музыка.

Подводит качество исполнения, многие места совершенно невозможно разобрать ни по ритму, ни по звуку, а жаль. Может стоит внимательней относиться к отработке сложных мест?
Они сами собой не прозвучат внятно и чисто. Чтобы донести до людей свой творческий замысел и полёт души требуется такая банальная и приземлённая вещь как техника игры. В целом она неплоха, но тем более непонятно присутствие в игре явно неотработанных мест.

mikle1958

Да, качество исполнения хорошо бы подтянуть. Большая часть здешней аудитории, мне кажется, "испорчена" :) - выпадение из метра, звенящий тембр и т.п. - всё это сильно мешает (в т.ч. и мне).
Кое-что послушал. Замысел в некоторых пьесах довольно интересен (скажем, "Снежный буран"). Если есть ноты, то может быть кто-то захочет исполнить :)
И, кстати, чего хотите? Просто поделиться или в каком-то направлении развиваться (исполнение, композиция, ...)?

Мне нравится создавать музыкальные композиции, но так уж сложилось, что музыке нигде не учился. Здесь, на форуме я просто делюсь тем, что имею. Если кому-нибудь захочется исполнить тоже самое, то с удовольствием выложу тамбулатуру
 ( не владею грамотной нотной записью) и могу проиграть по слогам. Все это я делаю от души.

mikle1958

Максим, я знаю, что исполняю просто скверно. Но работаю, стараюсь, иду шаг за шагом. Времени на все увы не хватает. Если найдутся "добрые руки", способные принять и продолжить жизнь предложенным мною пьесам, но в лучшем качестве, то, я думаю, благодарны будут многие гитаристы.

mikle1958

Послушал первые три из первого сообщения темы.

Сам музыкальный материал очень понравился, композиторский талант и музыкальное чутьё есть безусловно. Красивая музыка.

Подводит качество исполнения, многие места совершенно невозможно разобрать ни по ритму, ни по звуку, а жаль. Может стоит внимательней относиться к отработке сложных мест?
Они сами собой не прозвучат внятно и чисто. Чтобы донести до людей свой творческий замысел и полёт души требуется такая банальная и приземлённая вещь как техника игры. В целом она неплоха, но тем более непонятно присутствие в игре явно неотработанных мест.

Максим, я знаю, что исполняю просто скверно. Но работаю, стараюсь, иду шаг за шагом. Времени на все увы не хватает. Если найдутся "добрые руки", способные принять и продолжить жизнь предложенным мною пьесам, но в лучшем качестве, то, я думаю, благодарны будут многие гитаристы.

greyden

• Сергей
Если нет цели продавать, то просто берите, и выкладывайте под каждым исполнением ноты или табулатуры или что есть. Больше шанса, что найдутся те, кто исполнит Ваши вещи в лучшем качестве.

mikle1958

http://www.youtube.com/edit?o=U&ar=1&video_id=FdFiXylM1T0

Выкладываю табы к композиции Красавица березка.