Автор Тема: Концерт и"Новогоднее наваждение - 2017"  (Прочитано 4263 раз)

А☺Сид45

• Александр
Re: Концерт и"Новогоднее наваждение - 2017"
« Ответ #135 : 2017, 04 Января, 09:04:27 »
Верно, Эдуард!
Сразу видно нашего человека, знает, как выглядит "шапка" газеты.
(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)
номер от 12 марта 1992 года

Orange

• Надежда
« Ответ #136 : 2017, 04 Января, 09:13:03 »
А я думала, там газета из фильма. Например, вот:

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #137 : 2017, 04 Января, 09:23:31 »
Что за газета лежит передо мной на столике, когда я "еду" в Вагончике на эту самую Тихорецкую?

Хоть всматривайся, хоть не всматривайся - не могу разобрать название. Я, кстати, тоже на эту Тихорецкую "ехать" собиралась, но я думала это где-то рядом с Питером. А что зто за устройство тикает на переднем плане?  :D  И стакан в подстаканнике сейчас разглядела  *APPROVE*, а я ведь так и не нашла такого стакана и решила "ехать" на Тихрецкую без него. ;D

Подстаканник, который ближе ко мне - в тему:  "С лёгким паром".
Подстаканники не настоящие. Я их напечатал и вырезал из бумаги.

А эта тарахтелка называется "низкотемпературный двигатель Стирлинга". 
Модель работает на стакане с горячей водой. Мне показалось, что эта занятная игрушка может удачно намекать на железную дорогу, паровоз и стук колёс.
Так как по мере остывания воды частота работы снижается, то мне пришлось караулить с настоящим метроном в ухе, когда частота станет 115 и в этот момент записывать и видео и звук.

Orange

• Надежда
« Ответ #138 : 2017, 04 Января, 09:31:23 »
Круто! Александр, Ваша фантазия не знает границ! Я думала, что это настоящий подстаканник ) И двигатель Стирлинга отлично вписался в песню про вагончики.

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #139 : 2017, 04 Января, 09:49:14 »
Круто! Александр, Ваша фантазия не знает границ! Я думала, что это настоящий подстаканник ) И двигатель Стирлинга отлично вписался в песню про вагончики.
Спасибо, Надежда, старался.
Хотел ещё вагонное окно изобразить, в котором деревья мелькают, но сил не хватило.

У нашего Новогоднего представления были ещё и незримые участники. Например Eduard (Эдуард) из Германии.  Он готовился, но чуть-чуть не успел. Однако присланные им фотографии продолжают украшать праздник.

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #140 : 2017, 04 Января, 09:58:56 »
И двигатель Стирлинга отлично вписался в песню про вагончики.
Мне показалось, что Шизгара в новогоднем концерте тоже хорошо вписывается в Вагончики.   :)

ИриБ

• мяу
« Ответ #141 : 2017, 04 Января, 14:43:12 »
Александр, ты мастер идей :)) очень Здорово!
красивые фото, Эдуард! ^-^

А☺Сид45

• Александр
« Ответ #142 : 2017, 04 Января, 15:01:44 »
Спасибо, Басик!   Креативничать - не мешки ворочать, можно - и с дивана не сползая.  :)

Bernd♫

• 我正在学习弹吉他
« Ответ #143 : 2017, 04 Января, 18:20:35 »

Спасибо Басик, я думал может будет фотоколлаж и пара фото могло там мелькнуть, если бы составитель коллажа посчитал бы нужным.

Vimak

• Виталий
« Ответ #144 : 2017, 07 Января, 10:50:38 »
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Здоровья, удачи, любви, творческих успехов!!!! Концерт как всегда удался. Сейчас понравился звук, ну что каждого было слышно. Изначально хотел задействовать свою жену в роли Наденьки в шапке, уже даже шапку нашли - типа я сплю на кровати, она меня будет и спрашивает-"ты кто?". А я в ответ беру гитару и играю ей. Но в итоге - ближе к съемке- она застеснялась и и в итоге в кадре осталась одна кровать. Вот такая задумка была. А дублей у меня наверно было штук 30, в итоге выбрал 2.

Конопатая Фея

« Ответ #145 : 2017, 07 Января, 18:10:40 »
Спасибо Басик, я думал может будет фотоколлаж и пара фото могло там мелькнуть, если бы составитель коллажа посчитал бы нужным.

Помелькнуть могли, но как я не пыталась ими воспользоваться - не ложились в общую концепцию и все тут.

ПС: я недавно смотрела передачу о том как снимали фильм "Девчата". Из-за того что на главную роль режиссер не взял свою красавицу-жену, они чуть не развелись. Как я его, режиссера этого, теперь понимаю. )) Если будешь настаивать на своем - попортишь отношения со всеми окружающими в итоге ))

ИриБ

• мяу
« Ответ #146 : 2017, 07 Января, 19:07:57 »
Света, я понимаю тебя :) но вроде как все довольны :D я очень даже. такого крутого видео не ожидала. Можкт это твое призвание?
В дизайне та же проблема..клиен хочет одно, но ты видешь, что это ему не пойдет, что это не красиво итд..Если пойдешь на встречу клиенту, он то будет рад, но ты нет и будешь мучаться, зная, что он всем будет рассказывать, что этот ужас сшила ты и так других клиентов распугаешь :)

Конопатая Фея

« Ответ #147 : 2017, 07 Января, 19:41:42 »
он всем будет рассказывать, что этот ужас сшила ты и так других клиентов распугаешь :)

)) Я никогда с точки зрения мастера не думала. А ведь так оно и есть! Клиент доволен, а репутация мастера под угрозой )). Наших женщин наверное вообще сложно переодевать или стричь, мало кто готов к экспериментам над собой. Да и вообще ... Недавно вижу в магазине тетя неопределенных лет и довольно плотного котлетного телосложения при маленьком росте натянула на себя черное трикотажное платье длиной до колен! Оно на ней как на поросенке из "Ну, погоди!" сидит, ну и ноги тоже оставляют желать лучшего. Вертится перед зеркалом и с подругой советуется "брать-не брать". Ей вроде нравится и подруга говорит "бери", а я стою и думаю "неужели возьмет"? ??? Куда они обе смотрят??? Но ведь не подойдешь же, не влезешь и не скажешь, чтоб не брала.

Алоня

« Ответ #148 : 2017, 07 Января, 20:16:31 »
все относительно :)

Алоня

« Ответ #149 : 2017, 07 Января, 20:18:06 »
сказать клиенту что плохо, можно только в одном случае - предложив ему в замен то, что ему гарантированно понравится :)