Автор Тема: Новогодний концерт 2016  (Прочитано 5121 раз)

Фёдoр

• Просмотр профиля
Re: Новогодний концерт 2016
« Ответ #345 : 2016, 11 Ноября, 08:24:27 »
в Уфе есть - Россия, Республика Башкортостан, Уфа, деревня Баланово, 3-я улица Строителей ))

есть ещё...
3-я улица Строителей, д. Скрипово, Тульская обл.
3-я улица Строителей, с. Большое Село, Ярославская обл.
3-я улица Строителей, Оргтехстрой снт, Ленинградская обл.

А☺Сид45

• Александр
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : 2016, 11 Ноября, 08:34:35 »

басик

• Радуюсь
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : 2016, 12 Ноября, 14:17:31 »
            страшно представить какое чудо будет в следующий раз, оно от разу к разу все краше и краше :)

Уже есть мысль насчет новогоднего проекта. Правда поучаствовать смогут те кто будут готовы выполнить особое условие  ;). Ну и само собой елки лучше держать поближе.  *crazy*

Подпись: неугомонный профком  :D

Ну чё там? Не томи, Профкомовна. :-)

Да вот глядя на этот проект, меня вдруг осенило: эврика! кажется я поняла как реализовать то что до этого не удавалась. Только че раньше времени воду баламутить , еще 9 месяцев до НГ, вынашивать буду, пусть зреет )).
а это интересно :)) что же там Света вынашивала..

Света

• Просмотр профиля
« Ответ #348 : 2016, 25 Ноября, 17:54:43 »
Цитата: msg130842#msg130842 date=1478949451
Уже есть мысль насчет новогоднего проекта. Правда поучаствовать смогут те кто будут готовы выполнить особое условие  ;).

Я подумала что если каждый будет сниматься на черной ткани, то общим планом мы будем смотреться как-будто вместе сидим. И особенно это будет красочно выглядеть если рядом у каждого будет елочка, мишура, огоньки. Но потом поняла что раздобыть и повесить полтора метра самой простой черной хб ткани за спиной это на самом деле сложное условие и вряд ли будет выполнено.

igrab

• Сергей
    • Просмотр профиля
« Ответ #349 : 2016, 25 Ноября, 17:59:13 »
Уже есть мысль насчет новогоднего проекта. Правда поучаствовать смогут те кто будут готовы выполнить особое условие  ;).

Я подумала что если каждый будет сниматься на черной ткани, то общим планом мы будем смотреться как-будто вместе сидим. И особенно это будет красочно выглядеть если рядом у каждого будет елочка, мишура, огоньки. Но потом поняла что раздобыть и повесить полтора метра самой простой черной хб ткани за спиной это на самом деле сложное условие и вряд ли будет выполнено.
Удивительное сочетание творческого полёта и здравого смысла  ;)
Когда нет радости, тогда надежда.
На будущую радость - тоже радость :-)

Vimak

• Виталий
    • Просмотр профиля
« Ответ #350 : 2016, 27 Ноября, 13:41:29 »

Удивительное сочетание творческого полёта и здравого смысла  ;)
Не обижай ведьмочку! Можно белой и всем сказать что это черное!!! :)