Автор Тема: Басик  (Прочитано 61965 раз)

басик

• Варвара сидит дома
Re: Басик
« Ответ #555 : 2020, 17 Марта, 03:03:50 »
Ну если что результат не окончательный :) сказали надо сыграть с более чистым звуком, ну вообщем на 5без минуса.. так что будем стараться.
Интересно услышать что другие играют) может есть что показать ?
– Нет у нас времени на танцы, когда гибнет Земля, – сказал Снорк.
– Ну немножечко! – умоляла фрекен Снорк. – Ведь Земля погибнет только через два дня!

Михаил Т.

« Ответ #556 : 2020, 17 Марта, 07:16:23 »
Интересно услышать что другие играют) может есть что показать ?
На гитаре или в общем? Если в общем, то Частушки, если на гитаре, то нужно подумать. Могу семиструнку в шести перестроить и что нибудь сыграть. Хотелось бы на семи, но простых и интересных пьесок не нашел, хотя сборников с нотами накачал с инета целую стопку. Там произведения, которые мне не нравятся. Максим, интересно, на заказ делает аранжировки? Просто у него они крутые, после них в аранжировках других авторов как будто чего-то не хватает.

Ригель

• «Пусть Сила будет с тобой»(с)
« Ответ #557 : 2020, 17 Марта, 08:50:34 »
Максим, интересно, на заказ делает аранжировки? Просто у него они крутые, после них в аранжировках других авторов как будто чего-то не хватает.

... или они такие лохматые - что хочется причесать :): у Максима в этом смысле всё гладко причёсано, модельно и стильно при всём при том.
Басик, пользуйся моментом: раз Миша откликнулся, закажи ему сыграть что-нибудь - пусть не круто, но чтоб без конских хвостов и всяких ирокезов >:D

Да пребудут в целости,
Хмуры и усталы,
Делатели Ценностей - Профессионалы.(c) ВВГ

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #558 : 2020, 17 Марта, 10:53:45 »
А зачем заказывать ? Вон целая тема пожеланий) думаю сам наиграет, как сможет.
– Ну немножечко! – умоляла фрекен Снорк. – Ведь Земля погибнет только через два дня!

Михаил Т.

« Ответ #559 : 2020, 17 Марта, 11:42:56 »
думаю сам наиграет, как сможет.
Пока наиграет, можно и не дождаться уже. Все же, материальная составляющая важна в таком деле.

AngeL

• Геннадий
« Ответ #560 : 2020, 19 Марта, 11:30:21 »
Ладно выложу ушастого басика :)
Пока на 5с минусом , надо ещё его почистить и пригладить чуть , но в целом не плохо. Характер удалось передать. Ну а оформление, чтобы сильно не вслушивались ^-^ Максим почти повелся.
http://www.youtube.com/watch?v=jIXoxSLJZEM&feature=youtu.be

:))))
приятно послушать, приятно смотреть за пальцами, как плавно перемещаются. На четвертый раз увидел надпись: "Не читай, а слушай", улыбнуло, молодец, правильная надпись.
Было ясно видно, что ничего не ясно, а когда прояснилось, ясности не было даже в увиденном.

басик

• Варвара сидит дома
« Ответ #561 : 2020, 19 Марта, 11:45:57 »
Спасибо ^-^
А мне приятно видеть улыбки людей, особенно вызванные мной :)

Art37

« Ответ #562 : 2020, 19 Марта, 15:42:41 »
Ладно выложу ушастого басика :)
Пока на 5с минусом , надо ещё его почистить и пригладить чуть , но в целом не плохо. Характер удалось передать. Ну а оформление, чтобы сильно не вслушивались ^-^ Максим почти повелся.
http://www.youtube.com/watch?v=jIXoxSLJZEM&feature=youtu.be

:))))
приятно послушать, приятно смотреть за пальцами, как плавно перемещаются.

Спасибо .
Терпение и флуд вот залог успешных занятий. Года через три четыре и ты сможешь так играть.

Не флуд , а труд наверное  (Т9  шутит)