Автор Тема: Хочу срочно познакомиться с юристом!  (Прочитано 26562 раз)

✪ Goorvin ✪

• Сергей Емельянов youtube: Goorvinik
Re: Хочу срочно познакомиться с юристом!
« Ответ #330 : 2017, 26 Декабря, 17:36:58 »
Spoiler for Hiden:
Женщины красят губы, чтобы мужикам было вкуснее. Они так думают. Мужиков при этом не спрашивают. Прослеживается параллель между бабской косметикой и телефонным спамом. И там и там навязывание.
Все беды от баб)))))))

Ага, ведь именно женскими голосами нам звонят и звонят, навязывают и навязывают...
И в то же время без них то, как?

Света

« Ответ #331 : 2017, 26 Декабря, 17:58:08 »
Типа - внутренний мир главнее?))

Не  ;).   После того как я перестала красить было ощущение что я на улицу голая выхожу или неумытая :D. Как-то странно, неуютно, себя чувствовала без помады. Дискомфорт был.

burnus

« Ответ #332 : 2017, 27 Декабря, 01:37:28 »

Не  ;).   После того как я перестала красить было ощущение что я на улицу голая выхожу или неумытая :D. Как-то странно, неуютно, себя чувствовала без помады. Дискомфорт был.

Капец)))

✪ Goorvin ✪

« Ответ #333 : 2017, 27 Декабря, 10:12:28 »
Spoiler for Hiden:

Капец)))
Ага, но зато это многое объясняет.  :D

Михаил Т.

« Ответ #334 : 2017, 27 Декабря, 10:23:04 »
А тема то вообще о чем, лень читать 22 страницы, многабкафф ниасилю. У меня есть несколько знакомых юристов. И мужчинки и женщины. Кто и с какой целью хочет с ними познакомиться? Если по юр. делам и за денежку хотите решить какие то вопросы, могу вас как то скоординировать. Если для личного времяпрепровождения, то они люди семейные, не подойдут для этих целей.

✪ Goorvin ✪

« Ответ #335 : 2017, 27 Декабря, 10:27:00 »
А тема то вообще о чем, лень читать 22 страницы, многабкафф ниасилю. У меня есть несколько знакомых юристов. И мужчинки и женщины. Кто и с какой целью хочет с ними познакомиться? Если по юр. делам и за денежку хотите решить какие то вопросы, могу вас как то скоординировать. Если для личного времяпрепровождения, то они люди семейные, не подойдут для этих целей.

А и не надо всё читать. Был снят ролик, там краткое содержание данной темы.  :)

http://4igitara.ru/index.php?topic=3798.msg136320#msg136320

Юрист был нужен,  что бы на законных основаниях вернуть дорогой бесполезный товар и получить свои деньги обратно.

✪ Goorvin ✪

« Ответ #336 : 2017, 27 Декабря, 10:31:59 »

А и не надо всё читать. Был снят ролик, там краткое содержание данной темы и все нюансы.  :)

http://4igitara.ru/index.php?topic=3798.msg136320#msg136320

Юрист был нужен,  что бы на законных основаниях вернуть дорогой бесполезный товар и получить свои деньги обратно.

burnus

« Ответ #337 : 2017, 27 Декабря, 10:48:14 »

Так вот прочти всю темку. :)
возьми сухариков, пива, ...
Мысль ты уже высказал правильную - за денюшку твои юристы работают, за денюшку. Но они тоже жертвы обстоятельств. Они думают, что они всем рулят. Да фих там.

Михаил Т.

« Ответ #338 : 2017, 27 Декабря, 11:54:49 »
возьми сухариков, пива, ..
Если я возьму сухариков и пива, я точно читать ничего не буду))) А то, что за денежку, с какого перепугу они должны бесплатно посторонним людям помогать? Мне, как знакомому, помогают. Я им тоже со своей стороны помогаю. Потому что мы ДРУЗЬЯ.
Они думают, что они всем рулят.
Это как раз вы думаете, что всем рулите))) Они прекрасно знают свои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ.

Михаил Т.

« Ответ #339 : 2017, 27 Декабря, 12:02:58 »
был подготовлен данный видеоролик
Что то как то вы в быстром темпе ролик сделали, торопуньки)))) Ничего не понятно, кроме того, что купила что то дорогое на эмоциях, а потом поняла, что оно нафиг не нужно. Я думаю, это что то типа иПхона...Света посмотрела, Сяоми бьет его по показателям, выглядит круче, в метро у каждого второго и стоит в 4 раза дешевле. Решила, сдам иПхон, куплю Сяоми, а на сдачу слетаю в Тунис на недельку. Так или не так?

✪ Goorvin ✪

« Ответ #340 : 2017, 27 Декабря, 12:20:04 »
был подготовлен данный видеоролик

Что то как то вы в быстром темпе ролик сделали, торопуньки)))) Ничего не понятно,
Spoiler for Hiden:
кроме того, что купила что то дорогое на эмоциях, а потом поняла, что оно нафиг не нужно. Я думаю, это что то типа иПхона...Света посмотрела, Сяоми бьет его по показателям, выглядит круче, в метро у каждого второго и стоит в 4 раза дешевле. Решила, сдам иПхон, куплю Сяоми, а на сдачу слетаю в Тунис на недельку. Так или не так?

Ну композиция была сыграна немного быстрее,  чем нужно было. Да сама по себе короткая она, так и получилось что всё что нужно было впихнуть, мелькало калейдоскопом. Но можно ведь и повторно с паузой в нужных местах просмотреть.  :)

А сам финал, раскрытие тайны покупки Светланы, вот:
http://4igitara.ru/index.php?topic=3798.msg136343#msg136343

А дальше уже продолжилось как обсуждение про мошенников и разных аферистов.

burnus

« Ответ #341 : 2017, 27 Декабря, 13:02:42 »
возьми сухариков, пива, ..
Если я возьму сухариков и пива, я точно читать ничего не буду))) А то, что за денежку, с какого перепугу они должны бесплатно посторонним людям помогать? Мне, как знакомому, помогают. Я им тоже со своей стороны помогаю. Потому что мы ДРУЗЬЯ.
Они думают, что они всем рулят.
Это как раз вы думаете, что всем рулите))) Они прекрасно знают свои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ.

Прочтешь тему, извинишься.
Это раз.
Я давно не думаю. Я знаю.
Это два:):):)

Михаил Т.

« Ответ #342 : 2017, 27 Декабря, 13:50:38 »
Прочтешь тему, извинишься
Читать не буду,  мне оно не надо.  Сергей мне все уже на пальцах растолковал.  Извиняться мне пока тут не перед кем.

✪ Goorvin ✪

« Ответ #343 : 2017, 27 Декабря, 17:20:19 »
Прочтешь тему, извинишься

Читать не буду,  мне оно не надо.  Сергей мне все уже на пальцах растолковал.  Извиняться мне пока тут не перед кем.

:D