Автор Тема: Авторские аранжировки к известным композициям от Филиппова Ильи  (Прочитано 54197 раз)

ifried

• Ирина
Это музыка из другого мира, наверное, даже не паралельного. Очень здорово.

Ilyaguitar

И снова всем привет, спасибо за последние комментарии . Сегодня демонстрирую свой новый проект , новая гитарная фантазия . Всем кому понравилось и хочет приобрести ноты , пишите на почту ilia-973@mail.ru . Теперь в сопровождении с партией гитары звучат басс и перкуссия в рамках программы гитар про 6 . Плюс ко всему вы получите минусовку в высоком качестве. Как всегда жду от вас отзывы . Удачи всем и до новых встреч!

Ev_geny

• Евгений
Илья, послушал. И еще раз послушал. Здорово, красивая музыка.

Ilyaguitar

Всем привет, новая авторская работа . На сей раз гитара звучит с новым звукоснимателем , не бюджетной серии . Очень интересно ваше мнение , есть ли разница, пишите в комментариях . Ноты и табы есть , минусовка в высоком качестве. Всех благ!!!

Алоня

как пирожки, очень вкусные :)

Леха П.

• Примкадье
Мне на бюджетных наушниках и новое и старое хорошо звучит :)

Ilyaguitar

Всем привет ! Ивот моя новая аранжировка на тему Богемская рапсодия . Конечно кто ее уже только не делал , но я не удержался предложить и свою версию . Роковая часть звучит с импровизацией в любимом стиле и строй как раз для этого подходящий ( drop d ). Ноты и табы в комплекте . Пишите комментарии здесь и еще конечно на самом канале , это необходимый аргумент для продвижения . Заранее всех благодарю и до новых встреч!

fitnessnudel

• Сергей
Оргазм для ушей!!!Чудесно

ieva

Очень красиво! Спасибо!

басик

• Швея гитаристка))
Очень красиво! Наблюдать за пальцами интересно и снято красиво, ещё бы иногда хоть мелькал бы весь силуэт. Нравится когда человека видно целиком тоже.  ^-^ но каждому своё. В любом случае красиво и молодец!

Ilyaguitar

Всем привет! Спасибо за последние комментарии и небольшие замечания  . Буду стараться мелькать на видео, хотя это проблематично , когда снимаешь на полтинник обЪектив с расстояния меньше метра . Другой вариант , когда есть помоЩник , который может найти ракурс  или сделать удачную проводку . Постараюсь быть более заметным . А сегодня хочу Вам предложить такую интересную композицию , как "Un-Break My Heart" автора Дайана Уоррена . Исполняла ее Тони Брэкстон в популярном клипе . На фоне звучит авторский минус , есть ноты и жду ваших отзывов .

басик

• Швея гитаристка))
Очень красиво ^-^ спасибо, с удовольствием послушала!