Автор Тема: То, что нравится мне, может это понравится кому-то ещё.  (Прочитано 24242 раз)

Johny

• Евгений Беккер

igrab

Хороший клип .
"Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать! "

alleks

AVB_1966

• Александр
Красивая песня и исполнение... Родные мотивы...

Константин СПб

• Константин

alleks

Когда то, я создал эту тему, выкладывал сюда интересные видео. Не заходил на форум больше двух лет. Недавно в ватсап, в группе ассоциация гитаристов Алматы, Геннадий Сергеевич Ким, её президент, мой преподаватель, выложил этот аудиофайл. Запись очень интересная, она не должна затеряться среди сообщений, в ватсап. Выкладываю её сюда, в эту тему. Исполнение и аранжировка Геннадия Сергеевича, вокал его дочь.                                                                     

Леха П.

• Примкадье
 *APPLAUSE*
Если б видео ещё было...
P.S. Там же две гитары? Одновременно такое на одной гитаре кажется не сыграть (подголоски со 2-го или 3-го куплета)

AVB_1966

• Александр
Когда то, я создал эту тему, выкладывал сюда интересные видео. Не заходил на форум больше двух лет. Недавно в ватсап, в группе ассоциация гитаристов Алматы, Геннадий Сергеевич Ким, её президент, мой преподаватель, выложил этот аудиофайл. Запись очень интересная, она не должна затеряться среди сообщений, в ватсап. Выкладываю её сюда, в эту тему. Исполнение и аранжировка Геннадия Сергеевича, вокал его дочь.                                                                     http://www.youtube.com/watch?v=IuMFlb4Diu8

Да, здорово!Спасибо!

А☺Сид45

• Александр
Актуальный романс.  Может хорошо прозвучать на гитаре.

А☺Сид45

• Александр
Всё красиво: язык, слова, музыка и певунья.

alleks

Геннадий Сергеевич Ким, президент ассоциации гитаристов Казахстана, его ученики сегодня:                                                                                                         

Art37

• Критикую критикующих☻
Hotel California | One girl One band | Study hard at the age of six

alleks

А☺Сид45

• Александр
Как всё здорово сделано!
Вот бы нам так. 

alleks