Автор Тема: XVI международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары»  (Прочитано 4169 раз)

nwd

По результатам конкурса победила Екатерина Уварова из Москвы. Вполне заслуженно. Уж я не знаю что у нее за гитара, но звук был просто потрясающий, исполнение Екатерины соответствовало. Вообще программа была неплохой.
Порадовало второе отделение которое началось с выступления лауреатов в младших возрастных категориях. Дети замечательные.
Особое отметить можно что лауреатов, было сильно меньше чем лауреаток.
Ещё стоит отметить что места для жури на первом ряду оказались заняты зрителями, которые отказались уступить жюри. Члены жюри сидели сбоку как бедные родственники.
В общем и целом концерт, хорош, а организаторы немного подкачали.

Света

Ещё стоит отметить что места для жури на первом ряду оказались заняты зрителями, которые отказались уступить жюри. Члены жюри сидели сбоку как бедные родственники.
Может сразу было запланировано сидеть сбоку? Сбоку диванчики, на них по-моему удобнее, чем на стульях в партере. Да и в первом ряду сидеть наверное не айс, сиди себе ботинки выступающего разглядывай )). Слишком близко  и слишком низко. Первый ряд балкона наверное было бы в самый раз.

igrab

• Сергей
На балконе и столики незаметно можно организовать..))
Организация не то чтобы совсем аховая была, но с шероховатостями. На мое место три билета было и не только мое. Но ниче, в целом было здорово.)
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции." Басик.

nwd

Не было запланировано. Там девушка долго по сцене ходила, затем подошла к зрителям на первом ряду и попросила пересесть. Те отказались. Дело не в ботинках выступающих. Дело в адекватной оценке, когда сидишь далеко сбоку от выступающего, сомневаюсь что там был лучший звук, если учесть то что все выступали как есть, без микрофонов.

Света

Там девушка долго по сцене ходила, затем подошла к зрителям на первом ряду и попросила пересесть.
:o мда...

Света

Маленький итог по нашей группе поддержки, в целом на Открытии и Закрытии. В следующий раз флешмоб устроим, а то нас оказывается было много, а я лично видела только половину  *???*

1. Константин
2. Евгений
3. Алоня
4. Леха П.
5. Играб Сергеич
6. Света
7. девушка с букетом
8. nwd
9. Женя Рыжов с женой
10. Roman

Михаил Т.

В следующий раз
Тоже в воскресенье? И в Костроме? Или в Урюпинско-Мичуринске? Народу будет много из наших)))