Автор Тема: Трио "i m a"  (Прочитано 15029 раз)

Алоня

Re: Трио "i m a"
« Ответ #45 : 2016, 25 Апреля, 19:47:09 »
да, тапки выдавались только представительницам женского пола :))

Сантехник

« Ответ #46 : 2016, 25 Апреля, 19:59:02 »
А мне , дудочка очень понравилась ! *APPLAUSE*

gordey

• Денис
« Ответ #47 : 2016, 25 Апреля, 20:53:41 »
Алоня, а что тебя так веселит? Еще бы пару минут и ты точно рассмеялась бы от души?  :) :)
Была ли сукой Нефертити, Скажите прямо, не финтите!

ifried

• Ирина
« Ответ #48 : 2016, 25 Апреля, 20:54:48 »
Молодцы. Дудочка хороша. И тапочки тоже  :)

Алоня

« Ответ #49 : 2016, 25 Апреля, 22:31:52 »
А мне , дудочка очень понравилась ! *APPLAUSE*
с дудочкой оказалось все не так просто, она оказывается дудит так громко, что кроме нее вообще ничего не слышно, пришлось из пластиковой бутылки вырезать подобие сурдинки и вешать на нее, но тут тоже была сложность, ибо чуть промахнешься, и она тогой, не играет :)

Алоня, а что тебя так веселит? Еще бы пару минут и ты точно рассмеялась бы от души?  :) :)
ты просто не представляешь насколько это процесс... как бы сказать помягче... смешной иногда бывает, под конец как правило болит все от смеха, надо будет не полениться и нарезать некоторые моменты... :)
или еще есть вариант - это от переизбытка кислорода торкало :))
если бы у меня опять не болела рука, я бы ни в жизнь не подписалась на флейту :)

Игорь Р.

« Ответ #50 : 2016, 25 Апреля, 22:56:43 »
Это не от переизбытка кислорода, это от нехватки CO2. :)

Алоня

« Ответ #51 : 2016, 25 Апреля, 23:34:39 »
Это не от переизбытка кислорода, это от нехватки CO2. :)
блин, что ж все такие умные, но ты определенно прав :)

greyden

• Сергей
« Ответ #52 : 2016, 26 Апреля, 09:25:55 »
Алонь, да где ж вы столько кислороду накопали?  :)

Алоня

« Ответ #53 : 2016, 26 Апреля, 11:06:23 »
Алонь, да где ж вы столько кислороду накопали?  :)
дурное дело не хитрое :)

greyden

• Сергей
« Ответ #54 : 2016, 26 Апреля, 12:05:03 »
Это-то конечно да  :), но все же. В-общем, если не секрет, то где съемка была? Я-то думал что в Москве.

mjt

• Михаил Токарев (Суслик Ошпаренный)
« Ответ #55 : 2016, 27 Апреля, 18:02:18 »
И я добрался наконец.

Писали в Москве, у меня в квартире в Тёплом Стане.  Там же где и бразильку первую, только шкаф наконец закрыли :))

Тапки выдавались всем желающим, так что на них не нужно будет в метро играть жалостливо, можно и повеселее.

А дубль этот, на сколько я помню, один из самых серьёзных получился.  Мы потом так смеялись, ужооос :))  Понравилось одназначна :)

Алёна впервые попробовала, ей, похоже, сложнее всех было. Причём играть без нот пришлось, ей не досталось листочка с нотами (я не распечатал), так ещё сложнее.  Более того, она свою партию и изучить не успела предварительно! Но получилось хорошо, определённо лучше чем все новоиспечённые гитаристы на первом видео играют! :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #56 : 2016, 27 Апреля, 19:15:26 »
Алёна впервые попробовала, ей, похоже, сложнее всех было. Причём играть без нот пришлось, ей не досталось листочка с нотами (я не распечатал), так ещё сложнее.  Более того, она свою партию и изучить не успела предварительно! Но получилось хорошо, определённо лучше чем все новоиспечённые гитаристы на первом видео играют! :)
Михаил,Алена у Вас молодец,очень музыкально получилось!Послушал с удовольствием!Вообще,Вы все молодцы,что находите время,собираетесь и выдаете такую хорошую музыку! *APPROVE*

Алоня

« Ответ #57 : 2016, 27 Апреля, 19:42:05 »
Более того, она свою партию и изучить не успела предварительно!
да, но ты с Сергеем там доходчиво объясняли тему треугольника и фразировки на нем, что оно не могло не получится :))
а уж сколько выбирали чем стучать и в какое место :)) надо будет сделать все таки нарезку этих моментов :)

Света

« Ответ #58 : 2016, 27 Апреля, 20:54:24 »
Не оставляем попыток порадовать себя и всех форумчан своим искромётным творчеством. :)

Я от вас в восторге  *APPLAUSE*
Ждем в своих рядах  ;).
Ещё свободны - окарина, барабан, электропианино.  :) :)

Хорошо, только тапочки прикуплю. Зеленые )). Несмотря на то что музыка не плясовая смотреть на вас такой ржач )))) уж не знаю почему  :D. Свистеть на окарине не буду, не смогу, пожалуй лучше пианину забью )). Хотелось бы конечно на барабане, но боюсь, если я буду барабанить, то тогда мы только в цирке сможем выступать.

igrab

• Сергей
« Ответ #59 : 2016, 27 Апреля, 21:42:05 »
[Несмотря на то что музыка не плясовая смотреть на вас такой ржач )))) уж не знаю почему  :D.
Да потому что мы сами с себя ржём.  :)
"... произведение сложное..постоянно надо менять позиции."