Автор Тема: Одновременная игра на классике и акустике. Вредно или полезно?  (Прочитано 1746 раз)

Romas

• Просмотр профиля
А что невозможно? Невозможно научиться играть на гитаре?

Думаю, что да!
Хотя, мне легко так думать, т.к. я-то точно играть не умею  ;D

Ого приехали называется  *blink* Ну если ты не умеешь, то я пошёл ломать гитару :-)
:D
А что ты будешь ломать , если вдруг , так скажет Максим ?

Алоня

• Просмотр профиля
какую то одну ломать или все? :)

ildar23

• Просмотр профиля
А что невозможно? Невозможно научиться играть на гитаре?

Думаю, что да!
Хотя, мне легко так думать, т.к. я-то точно играть не умею  ;D

Ого приехали называется  *blink* Ну если ты не умеешь, то я пошёл ломать гитару :-)
:D
А что ты будешь ломать , если вдруг , так скажет Максим ?
Ну если Максим скажет, что играть не умеет  *???* (хотя и такое возможно, вопрос то философский), то буду ломать все гитары, что увижу в поле зрения :D Всё равно никто играть не умеет.

какую то одну ломать или все? :)
У меня одна классическая гитара. Её родимую  *bye*

А вообще получается, если человеку задать вопрос умеет ли он играть на гитаре, он скажет скорее всего, что нет. Поэтому это должны сказать другие, кто может оценить со стороны. Как говорится красота в глазах смотрящего (т.е. слушающего).

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайт Максима Чигинцева
Ну если Максим скажет, что играть не умеет, то буду ломать все гитары

Умею, умею. Оставь гитары в покое)
Умею в том смысле, что меня сейчас устраивает мой уровень умения. Могу сыграть все что захочу, и так, как захочу. Это наверное и есть умение.

По теме вопроса. Раньше бы сказал что так делать не стоит, но сейчас сам играю на двух гитарах одновременно и не испытываю никаких затруднений. Но с другой стороны, учился я на одной. Вопрос неоднозначный. Пока затрудняюсь ответить.