Автор Тема: Александр Байдала  (Прочитано 5190 раз)

AVB_1966

• Александр
Re: Александр Байдала
« Ответ #15 : 2016, 25 Марта, 21:08:05 »
 "Мазурка" из Школы игры Э.Торлаксона. От этой мелодии веет средневековьем... :)

evgeni lityak

« Ответ #16 : 2016, 26 Марта, 00:17:16 »
и в правду средневековная тема))

AVB_1966

• Александр
« Ответ #17 : 2016, 22 Мая, 21:58:39 »
На строгий суд - пьеса Г. Гарнишевской  "Снег идет"! :) Захотелось ее сыграть,конечно, недочетов много, но,дорогу осилит идущий...  :)

igrab

• Сергей
« Ответ #18 : 2016, 22 Мая, 22:13:38 »
Слушается легко. Сыграно с душой.
Хотелось бы более чётко в деталях. Вобщем музыкально и напевно.  :)
"Больше честности надо, а не играть лишь в любимые ворота."

AVB_1966

• Александр
« Ответ #19 : 2016, 22 Мая, 22:30:19 »
Сергей,спасибо за замечания,буду ещё над этим работать!Сработал эффект торопыги,все никак не мог записать. :)

ifried

• Ирина
« Ответ #20 : 2016, 23 Мая, 17:29:37 »
Хорошо играешь, действительно душой. Значит, всё получится.
Мне кажется, что прерывисто у тебя получается потому, что ты снимаешь все пальцы одновременно, и ставишь часто тоже. Например, уже в самом начале (2-3 секунда)ты играешь соль, отпускаешь, а потом только берёшь фа диез. Потом отпускаешь фа диез и прыгаешь на бас соль. Держи фа, отпускай после того как сыграл бас. Тогда дырки не будет. Держи в мелодии всегда один звук пока не прийдёт следующий, независимо от того что между ними, бас или гармонические. Я, конечно, могу ошибаться. Было бы интересно, что сказал бы Максим.

AVB_1966

• Александр
« Ответ #21 : 2016, 23 Мая, 21:16:19 »
Все правильно Ирина,спасибо!Со стороны всегда виднее,попробую в медленном темпе с учетом сказанного!Хоть и рано выкладывать записи,но ведь выпирает изнутри,не сдержался...  :)

ifried

• Ирина
« Ответ #22 : 2016, 23 Мая, 21:21:27 »
Правильно делаешь, что выкладываешь. А как же по другому учиться?  :)

Алоня

« Ответ #23 : 2016, 24 Мая, 12:27:57 »
да однозначно правильно что выкладываешь :) получилось легко и непринужденно, пусть и не очень чисто, но зато как слушается! :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #24 : 2016, 04 Июня, 20:22:38 »
Попробовал записать песню "Ах ты степь широкая" в обработке О.Крохи.Одна из любимых моих песен,особенно когда за столом и хором... :)

AVB_1966

• Александр
« Ответ #25 : 2016, 09 Декабря, 16:43:01 »
Давно не выкладывал ничего.Небольшая симпатичная пьеса П.Вещицкого "Шарманка".Не знаю,насколько удалось почувствовать настроение шарманщика... :)

popkorn146

« Ответ #26 : 2016, 09 Декабря, 17:17:07 »
Давно не выкладывал ничего.Небольшая симпатичная пьеса П.Вещицкого "Шарманка".Не знаю,насколько удалось почувствовать настроение шарманщика... :)

http://www.youtube.com/watch?v=4IDTcs4VYxQ

Здравствуй, Александр!
Это была бомба - песня под аккомпанемент Максима!
У тебя очень редкий, мягкий баритон! Он очень подходит, именно под ауру песни, исполняемой в фильме "Ирония..."(Максима)
И очень одухотворенно прочитано стихотворение в предпоследнем видео... Вау!!!
Но...
Почему ты спрятал все гармонические ноты в пьесе Вещицкого-шарманщика?
Да-а! Басы это мелодия! Но как по мне - гармонические ноты играют здесь тоже главную партию!

popkorn146

« Ответ #27 : 2016, 09 Декабря, 17:53:34 »

http://www.youtube.com/watch?v=4IDTcs4VYxQ

Здравствуй, Александр!
У тебя очень редкий, мягкий баритон! Он очень подходит, именно под ауру песни, исполняемой в фильме "Ирония..."(Максима)
Но...
Да-а! Басы это мелодия! Но как по мне - гармонические ноты играют здесь тоже главную партию!

И опять, возвращаясь!
Это второй дуэт (помимо Наташи Паюнен ), где Максим "аккомпанирует " кому-нибудь еще (с его согласия, конечно)!
ЗАВИДУЮ-ю-ю!

AVB_1966

• Александр
« Ответ #28 : 2016, 09 Декабря, 18:59:11 »

Здравствуй, Александр!
Но...
Николай,спасибо за отзыв!Насчет гармонических нот,может ты и прав!Хотя мне почему то по ощущениям казалась,что шарманка так и звучит! :)
Насчет дуэта,это получилось спонтанно,просто песня мне эта нравится,да и вообще музыка М.Таривердиева!Да мы все эти песни с детства помним!А насчет голоса,никогла не придавал этому значения!Просто хочется петь  и пою... :D

popkorn146

« Ответ #29 : 2016, 09 Декабря, 19:21:48 »

Здравствуй, Александр!
Но...

Просто петь, наверно, многие могут, но петь так, чтобы нравилось многим - не каждый может!
(что- то, как-то заумно сказал, наверно), но как сказал-так сказал!
Короче, мне понравилось!
Николай,спасибо за отзыв!Насчет гармонических нот,может ты и прав!Хотя мне почему то по ощущениям казалась,что шарманка так и звучит! :)
Насчет дуэта,это получилось спонтанно,просто песня мне эта нравится,да и вообще музыка М.Таривердиева!Да мы все эти песни с детства помним!А насчет голоса,никогла не придавал этому значения!Просто хочется петь  и пою... :D