Автор Тема: SergeyN  (Прочитано 13315 раз)

igrab

• Сергей
Re: SergeyN
« Ответ #165 : 2016, 30 Декабря, 20:27:24 »
Отлично!
Есть непонятые мной места (просто исходник не слышал), но то что хорошо звучит, это однозначно. Успехов и в дальнейшем.)
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Алоня

« Ответ #166 : 2016, 30 Декабря, 21:25:09 »
мои поздравления со вторым туром! здорово получилось :)

SergeyN

« Ответ #167 : 2016, 30 Декабря, 23:36:30 »
Спасибо)

Ev_geny

• Евгений
« Ответ #168 : 2016, 31 Декабря, 05:03:27 »
 Серега, переживаю за тебя, как за брата. Давай, покажи им всем  :)

igrab

• Сергей
« Ответ #169 : 2016, 31 Декабря, 08:18:21 »
Серега, переживаю за тебя, как за брата. Давай, покажи им всем  :)
Чё им-то? Нам тоже пусть показывает.))
Чтобы тратить деньги, надо честно заработать.
Перед молитвою обидевших в душе прости.
Боль причиняя,  помни как бывает больно.
Пред тем когда захочешь ненавидеть,полюби."

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #170 : 2017, 27 Января, 16:11:18 »
Что здесь сегодня было? В корзине какая-то перепалка смысл непонятен. И кто сообщения поудалял?

Сантехник

« Ответ #171 : 2017, 27 Января, 16:14:08 »
И кто сообщения поудалял?
JewChef

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #172 : 2017, 27 Января, 16:15:03 »
Кто-нибудь в курсе какая муха покусала и кого? А то что-то не врубился, или чего-то не знаю

Сантехник

« Ответ #173 : 2017, 27 Января, 16:18:36 »
Не, не в курсе какая муха укусила Дмитрия . :) Но кажется больно.

SergeyN

« Ответ #174 : 2017, 27 Января, 16:30:26 »
Кто-нибудь в курсе какая муха покусала и кого? А то что-то не врубился, или чего-то не знаю
Я в курсе. Дмитрию не понравилось, что я в контакте в паблике по фингерстайлу (где я админ) забанил его за оскорбление участников (у него там загорелось от фразы под видео Мескалито "ничего выдающегося, ещё и реверба много". У Дмитрия, видимо, фанатизм последней стадии :) Но это было почти месяц назад и вроде мы в личке с ним уже разобрались. Но сегодня неожиданно у него снова пригорело (не знаю с чего вдруг, может настроение паршивое и захотелось с кем-то поругаться) и он решил продолжить свои изливания уже на этом форуме-)
Он мне уже столько в личке в контакте написал о том, какой я плохой. Но ладно. Я не обижаюсь на людей в интернете.

Good Mage

• Иван-дурак
« Ответ #175 : 2017, 28 Января, 00:00:00 »
Я в курсе. Дмитрию не понравилось, что я в контакте в паблике по фингерстайлу (где я админ) забанил его за оскорбление участников (у него там загорелось от фразы под видео Мескалито "ничего выдающегося, ещё и реверба много". У Дмитрия, видимо, фанатизм последней стадии :) Но это было почти месяц назад и вроде мы в личке с ним уже разобрались. Но сегодня неожиданно у него снова пригорело (не знаю с чего вдруг, может настроение паршивое и захотелось с кем-то поругаться) и он решил продолжить свои изливания уже на этом форуме-)
Он мне уже столько в личке в контакте написал о том, какой я плохой. Но ладно. Я не обижаюсь на людей в интернете.
Нет у меня никакого фанатизма. Я просто указал вашему Бобу, что вероятно он не владеет инструментом, раз пишет такое (что у Меса аранжировки - это игра перебором по аккордам не более).
А тебе Сережа я написал, что тебе еще долго расти до такого уровня в исполнении и вряд ли ты когда-то создашь нечто подобное в виде аранжировки.
У Сережи в паблике данный текст считается оскорблением участников и за это предусмотрен бан 1 год  :D
Учись банить, Максим!  :)
Из тысячи дорог я выбираю эту

SergeyN

« Ответ #176 : 2017, 28 Января, 00:32:13 »
Нет у меня никакого фанатизма. Я просто указал вашему Бобу, что вероятно он не владеет инструментом, раз пишет такое (что у Меса аранжировки - это игра перебором по аккордам не более).
А тебе Сережа я написал, что тебе еще долго расти до такого уровня в исполнении и вряд ли ты когда-то создашь нечто подобное в виде аранжировки.
У Сережи в паблике данный текст считается оскорблением участников и за это предусмотрен бан 1 год  :D
Учись банить, Максим!  :)
Ну так ты другими словами это написал. Куда более оскорбительными. Да даже если и так. То, что с того то?) Тебя забанили там, а ты пришёл сюда и начал ныть тут-) Ты ещё скажи, что тут не оскорблял меня-)
Тем более, год тебе уменьшили до месяца, но ты даже его не вытерпел и начал снова разводить срач, только уже у меня в личке и в этой теме-)
Но окей, пусть я гнида, умею играть только боем, пусть я не принимаю чужое мнение и баню всех. Можешь думать так и можешь ещё раз написать мне что-то неприятное. Мне всё равно-)

Good Mage

• Иван-дурак
« Ответ #177 : 2017, 28 Января, 01:04:38 »
Но окей, пусть я гнида, умею играть только боем, пусть я не принимаю чужое мнение и баню всех. Можешь думать так и можешь ещё раз написать мне что-то неприятное. Мне всё равно-)
Да гнида ты гнида, Сережа, не переживай!
Я не хотел это писать, тем более тут, но теперь уже обратной дороги нет)
Из тысячи дорог я выбираю эту

Максим Чигинцев

• Преподаватель
  • *
    • Сайт Максима Чигинцева
« Ответ #178 : 2017, 28 Января, 09:57:06 »
и за это предусмотрен бан 1 год

Один год?  *blink* Я-то думал у меня 10 дней - верх строгости :)

Да гнида ты гнида, Сережа, не переживай!

Значит мою десятку ты и не заметишь :)

Игорь Р.

« Ответ #179 : 2017, 28 Января, 19:12:03 »
Это вот эта страница?
https://vk.com/realfingerstyle
А где тема-то? Интересно же.  :)